https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778174517_77.jpg
#2289 в Женский роман
#4329 в Современный любовный роман
22.11.2021 — 14.02.2022
1874 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыла какая-то табличка, и там умный мужчина + умная женщина = лёгкий флирт :) Тот самый случай! Спасибо!!!
поглядим, что будет дальше...
Спасибо, Таня! Какие быстрые, уже и к родителям!
Татьяна, поздравляю с подпиской!!! Вдохновения Вам, и крепкого здоровья!!!
Анна, воистину бесплатно люди не ценят)
Спасибо за продолжение! Какой пуганный )))
Когда же появиться Мася?
и всё равно что-то не складывается с этой Натальей
Вот не представляю, где Борис может встретиться с Масей:)
Спасибки! С такой работой и отношением (в данном временном этапе) к женщинам Борису точно дома нужно, чтобы эмоционально совпадали и морально приятственно было. Иначе перегорит, к чёртовой бабушке. А настрой и возможность придут не так скоро, наверное.
Редиски, эти господа и дамы, что невежливо растащили коды ((. Сочувствую.
Хоть бы Мася не передумала, а Володя не настоял. Они слишком разные. Интересно как их встреча на репетиции пройдет. Все равно кажется, что Наталья преследует какую то цель. Спасибо большое за продолжение!
Чегой то не верю я этой Натали.....
Таня, она и так оставалось.
Да, Борис просто мечта любой женщины. Как раз такой и нужен нашей Маське :)
Хоть и не со мной это, но тоже больно и неприятно, осадок на душе. Хоть я и двумя руками за такой поступок Маськи, но представляю, как ей не по себе. Она знает, что ей ещё аукнется. Спасибо, Таня!
Спасибо большое! Володе надо уйти. В конце концов она дирижер.
Вдохновения, Таня! Хороших выходных!❤️
Вот в этом весь Володя. У него мысль работает только в отношении себя любимого, ему же отомстить решили. А в том, что он идеал у него сомнений нет. Только о том, что Маське с ним хреново, его мысль не посетила. Такого просто не может быть. И самое главное, если бы ему перечислили весь список его недостатков, он бы всё с ног на голову перевернул и сказал, что это достоинства.
Спасибо , Анна!
Деменция. Это ужас, когда твой самый близкий человек толи понимает тебя, толи нет. Он толи здесь, толи где-то уже в своем мире. А когда он еще и совсем лежачий... Бабушка у нее хоть может передвигаться и есть сама. И Масяня хотя бы всего этого не видит. Она переживает, конечно, но все это далеко, не каждый день 24/7 перед глазами. А когда разрываешься, пытаешься работать, заниматься домом, близкими, себе хоть минутку уделить. И видишь каждый день вот это угасание. И при этом ноль перспектив на личную жизнь.
Спасибо за продолжение)
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена