Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1130 159358

Текущий рейтинг:
#2289 в Женский роман
#4329 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 23:03:23

Была какая-то табличка, и там умный мужчина + умная женщина = лёгкий флирт :) Тот самый случай! Спасибо!!!

avatar
05.12.2021, 22:59:45

поглядим, что будет дальше...

avatar
05.12.2021, 22:59:22

Спасибо, Таня! Какие быстрые, уже и к родителям!

avatar
06.12.2021, 12:31:39

Татьяна, поздравляю с подпиской!!! Вдохновения Вам, и крепкого здоровья!!!

avatar
05.12.2021, 22:51:17

Анна, воистину бесплатно люди не ценят)

avatar
05.12.2021, 22:54:18

Спасибо за продолжение! Какой пуганный )))

Когда же появиться Мася?

avatar
05.12.2021, 22:51:42

и всё равно что-то не складывается с этой Натальей

avatar
05.12.2021, 22:46:00

Вот не представляю, где Борис может встретиться с Масей:)

avatar
05.12.2021, 22:44:56

Спасибки! С такой работой и отношением (в данном временном этапе) к женщинам Борису точно дома нужно, чтобы эмоционально совпадали и морально приятственно было. Иначе перегорит, к чёртовой бабушке. А настрой и возможность придут не так скоро, наверное.
Редиски, эти господа и дамы, что невежливо растащили коды ((. Сочувствую.

avatar
05.12.2021, 22:44:34

Хоть бы Мася не передумала, а Володя не настоял. Они слишком разные. Интересно как их встреча на репетиции пройдет. Все равно кажется, что Наталья преследует какую то цель. Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.12.2021, 22:43:36

Чегой то не верю я этой Натали.....

avatar
05.12.2021, 22:40:24

Таня, она и так оставалось.

avatar
04.12.2021, 19:53:13

Да, Борис просто мечта любой женщины. Как раз такой и нужен нашей Маське :)

Хоть и не со мной это, но тоже больно и неприятно, осадок на душе. Хоть я и двумя руками за такой поступок Маськи, но представляю, как ей не по себе. Она знает, что ей ещё аукнется. Спасибо, Таня!

avatar
05.12.2021, 01:05:06

Спасибо большое! Володе надо уйти. В конце концов она дирижер.
Вдохновения, Таня! Хороших выходных!❤️

avatar
04.12.2021, 22:14:31

Вот в этом весь Володя. У него мысль работает только в отношении себя любимого, ему же отомстить решили. А в том, что он идеал у него сомнений нет. Только о том, что Маське с ним хреново, его мысль не посетила. Такого просто не может быть. И самое главное, если бы ему перечислили весь список его недостатков, он бы всё с ног на голову перевернул и сказал, что это достоинства.
Спасибо , Анна!

avatar
03.12.2021, 23:46:56

Деменция. Это ужас, когда твой самый близкий человек толи понимает тебя, толи нет. Он толи здесь, толи где-то уже в своем мире. А когда он еще и совсем лежачий... Бабушка у нее хоть может передвигаться и есть сама. И Масяня хотя бы всего этого не видит. Она переживает, конечно, но все это далеко, не каждый день 24/7 перед глазами. А когда разрываешься, пытаешься работать, заниматься домом, близкими, себе хоть минутку уделить. И видишь каждый день вот это угасание. И при этом ноль перспектив на личную жизнь.

avatar
04.12.2021, 21:54:09

Спасибо за продолжение)