Книга. "Ночная мелодия" читать онлайн

Ночная мелодия

Цикл: Ночная мелодия

Ограничение: 16+

В тексте есть:музыканты, сложное решение, нежная героиня

Читать
Рейтинг:
1222
1131 159278

Текущий рейтинг:
#4013 в Женский роман
#8729 в Современный любовный роман


Полный текст 235 стр.

22.11.2021 — 14.02.2022

Скачать: epub mobi fb2 (15 загрузок)


Аннотация к книге "Ночная мелодия"

Случайная встреча, разговор двух попутчиков в поезде, которые даже толком не познакомились. Но почему-то вдруг Иветта понимает, что сделает ошибку, если выйдет замуж за того, кого любила не один год, а Борис собирается покончить с тем фарсом, в который превратилась его семейная жизнь. Решая свои проблемы, они не думают о новой встрече и не вспоминают друг о друге, однако у судьбы на их счет совсем другие планы…

ХЭ - обязательно!

ПРЕДЫСТОРИЯ - "ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА"

1874 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 10:37:07

С новинкой! Очень завлекательно!

avatar
22.11.2021, 09:53:37

вот уж действительно обидно что ли, что "такая корова нужна самому"

avatar
22.11.2021, 09:58:34

Танечка, от всей души поздравляю с новинкой! Я, как ежик, из сказки: "А я уже тут!")))

avatar
22.11.2021, 09:52:53

Рады новинке очень, очень !!!!!!!!!!!!!

Ура, продолжение))) удачи новинке, Таня)))) у меня очередная ассоциация названия с песней Х)) музыкальная у вас история очень))))

avatar
22.11.2021, 09:21:25

Спасибо, Таня! Класс! И про дирижёрские фишки очень здорово!

avatar
22.11.2021, 08:47:01

Доброе утро! Спасибо за новинку! Вдохновения!

avatar
22.11.2021, 17:29:02

Во-во, не вяжутся Володькины мотивы с романтикой. Чувство собственника в Пакистане взыграло, и вдруг Иветту разглядел?

Спасибо, Таня!

avatar
22.11.2021, 17:19:47

Спасибо! Нагловатый Володька )) нагулялся, теперь хочет чтоб «все как у людей» было ))

avatar
22.11.2021, 17:04:59

Вот даже интересно, что это там у Володьки пригорело... В смысле, что вряд ли любовь внезапная.

avatar
22.11.2021, 08:24:09

С новинкой! Присоединяюсь в окопчик)

avatar
22.11.2021, 08:20:44

И, нежно вспоминая
Иное небо мая,
Слова мои, и ласки, и меня,
Вы плачете, Иветта,
Что наша песня спета,
А сердце не согрето без любви огня.
А. Вертинский

Танюша, с новинкой! Я так понимаю, что это уже второй гештальт за последнее время. Я, конечно, не все Ваши книги читала, но не помню, чтобы где-то было на столь близкую Вам тему про хоры. Как по мне, писать на личные темы и легко, и одновременно страшно. Легкого Вам перышка на эту и все другие книги! Спасибо за радость от чтения.

avatar
22.11.2021, 16:55:07

Спасибо большое! Синдром попутчика? Нет, похоже что то большее...
Вдохновения, Таня!❤️

avatar
22.11.2021, 08:14:13

Привет, Таня! Привет, окопчик! ))))

Начало хорошо пошло, пусть и дальше гладко пишется! ;)

avatar
22.11.2021, 07:51:39

♥️♥️♥️