https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781968512_79.png
#2003 в Молодежная проза
#1422 в Короткий любовный роман
23.04.2021 — 23.07.2021
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмелия, добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста нам сегодня проду ждать???
Никак не пойму, а откуда пошли такие мысли, что Кирилл бесплоден? В истории на этот факт даже намека нет...у кого-то разыгралось больное воображение ;)...скоро узнаем, что к чему...
А продочка будет? ) Ну пожалуйста)))) очень ждем))))
Амелия, хотелось бы сегодня продолжения. А то все почитатели Ваши в инфаркте..
Очень жестоко Кирилл поступил , так проблемы не решают...принял решение за двоих. может здесь Алина приложила свою руку, чтобы он считал себя бесплодным..от нее всего можно ожидать
Он что не может иметь детей?так надо было сразу об этом думать,и говорить!а то ты смотри как порёхал всё и за всех!как "настоящий"мужик-как истиный мудак!а тортик она правильно применила!спасибо за интересную книгу!жду продолжения!)
М-да, похоже Кирюша, типа бесплоден... Вот поэтому не хочет мучать нашу Анечку, ох, как я думаю он ошибается..
Ещё продочку, прошу, поожжааллууйстааа!!! )))
Все, я не выдержу и сладкого ничего как назло нет(((
Нет, ну, как так-то, нет, ну нормально.
Что-то мне кажется там Алиночка- крысочка, чего-то перемудрила.
И не бесплоден он, а просто ему это внушили.
Может у них просто несовместимость с Алиной была, а с Анютой все хорошо будет.
Блин, мы с Варюхой не дождемся))))
Амелия, и что это было? Истерика? Внутренний запрет? Алина- вот что это было. Возможно. он был влюблён в Алину, а она ушла от него, потому что он бесплоден? Или он ушёл от неё? Зачем она приезжала и дразнила его? Вот и разрушен волшебный замок, который ими был в спешке воздвигнут. И можно понять маму Кирилла. Такой роскошный юмор в начале книги и такая трагедия в конце. А потом окажется, что Аня беременна.А может, Кирилл считается, что от него может родиться ребёнок с отклонениями? Спасибо, жду проду
Скажите, а продочка уже была?)))
Амелия, хотелось бы попросить проду поскорее, а то такой накал страстей!!! Что .. ну прям мозги плавятся … и не о чем не думаешь больше!!!
А историю про Иру и Тимура планируете писать?
Амелия, большое спасибо за ваше творчество!ждём с нетерпением что же будет дальше . творческий успехов вам!
столько эмоций.такой накал страстей. так больно за Аню и обидно.понятно что он больно делает ей не просто так ...есть причины ведь он тоже её любит это видно по поступкам, но он скорей всего думает что он бесплоден и Алиса бросила его именно из за этого...но я предполагаю что они просто не совместимы с Алисой. эта стерва не даёт спокойной жизни им
Я в шоке. Что же сделала или сказала эта стерва Алина. А Кирилл как все мужики сначала делает потом думает. Жду продолжения.
Вот теперь полный песец!!!!! А, нормально поговорить видимо ни как????..
Прям слов нет одни эмоции... Кирилл детский сад какой-то, решил называется проблему....Отпустил он Аню (то же мне барин!)...
Ооооо а может мое первое предположение было верно и Кирилл бесплоден… блин. Я вообще не склонна к теориям. Но именно в этой истории меня прет … хорошо что я бокальчик уже выпила. А эта Алина стеррррва под прикрытием доброго ангелочка блин. Развалила счастье ребят. По крайней мере пока. Говорю ж собака не сене. И да. Она этот долбанный браслет что типа должна была отдать всегда с собой таскала ?! Явно же спецом приперлась.
эх, Кир... такой большой, а такой дурак... вроде умный, а дурак(
Уж лучше правду....чем такое(....а еще преподавателем работает и такую хрень сморозить. А что кстати он про экзамен сказал, не дописали?
Зашибись, них.. стики поворостики! И что это было? МДА, опять 3 дня ждать ??? Кирилл вообще нормальный ? Такое сказать …
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена