Книга. "Ночная сессия" читать онлайн
Эксклюзив

Ночная сессия

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1283
1630 180172

Текущий рейтинг:
#2003 в Молодежная проза
#1422 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

23.04.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Ночная сессия"

Застала любимого парня за изменой?
Не беда
Поймали за подглядыванием в мужской раздевалке?
Ну подумаешь, с кем не бывает
Решила лишиться девственности с горячим первым встречным, чтобы отомстить бывшему?
Плохая идея, Аня. Плохая
И это только полбеды. Ведь вскоре я узнала, что первый встречный оказался твоим...


431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2021, 22:10:19

Амелия, добрый вечер!!! Подскажите пожалуйста нам сегодня проду ждать???

avatar
01.07.2021, 01:29:17

Никак не пойму, а откуда пошли такие мысли, что Кирилл бесплоден? В истории на этот факт даже намека нет...у кого-то разыгралось больное воображение ;)...скоро узнаем, что к чему...

avatar
01.07.2021, 16:33:23

А продочка будет? ) Ну пожалуйста)))) очень ждем))))

avatar
30.06.2021, 10:09:35

Амелия, хотелось бы сегодня продолжения. А то все почитатели Ваши в инфаркте..

avatar
30.06.2021, 22:01:11

Очень жестоко Кирилл поступил , так проблемы не решают...принял решение за двоих. может здесь Алина приложила свою руку, чтобы он считал себя бесплодным..от нее всего можно ожидать

avatar
30.06.2021, 10:23:25

Он что не может иметь детей?так надо было сразу об этом думать,и говорить!а то ты смотри как порёхал всё и за всех!как "настоящий"мужик-как истиный мудак!а тортик она правильно применила!спасибо за интересную книгу!жду продолжения!)

avatar
29.06.2021, 22:06:07

М-да, похоже Кирюша, типа бесплоден... Вот поэтому не хочет мучать нашу Анечку, ох, как я думаю он ошибается..

avatar
29.06.2021, 23:26:13

Ещё продочку, прошу, поожжааллууйстааа!!! )))
Все, я не выдержу и сладкого ничего как назло нет(((
Нет, ну, как так-то, нет, ну нормально.
Что-то мне кажется там Алиночка- крысочка, чего-то перемудрила.
И не бесплоден он, а просто ему это внушили.
Может у них просто несовместимость с Алиной была, а с Анютой все хорошо будет.
Блин, мы с Варюхой не дождемся))))

avatar
29.06.2021, 22:55:32

Амелия, и что это было? Истерика? Внутренний запрет? Алина- вот что это было. Возможно. он был влюблён в Алину, а она ушла от него, потому что он бесплоден? Или он ушёл от неё? Зачем она приезжала и дразнила его? Вот и разрушен волшебный замок, который ими был в спешке воздвигнут. И можно понять маму Кирилла. Такой роскошный юмор в начале книги и такая трагедия в конце. А потом окажется, что Аня беременна.А может, Кирилл считается, что от него может родиться ребёнок с отклонениями? Спасибо, жду проду

avatar
28.06.2021, 22:51:46

Скажите, а продочка уже была?)))

avatar
29.06.2021, 21:59:39

Амелия, хотелось бы попросить проду поскорее, а то такой накал страстей!!! Что .. ну прям мозги плавятся … и не о чем не думаешь больше!!!

avatar
29.06.2021, 21:54:59

А историю про Иру и Тимура планируете писать?

avatar
29.06.2021, 21:50:22

Амелия, большое спасибо за ваше творчество!ждём с нетерпением что же будет дальше . творческий успехов вам!

avatar
29.06.2021, 21:47:12

столько эмоций.такой накал страстей. так больно за Аню и обидно.понятно что он больно делает ей не просто так ...есть причины ведь он тоже её любит это видно по поступкам, но он скорей всего думает что он бесплоден и Алиса бросила его именно из за этого...но я предполагаю что они просто не совместимы с Алисой. эта стерва не даёт спокойной жизни им

avatar
29.06.2021, 21:46:40

Я в шоке. Что же сделала или сказала эта стерва Алина. А Кирилл как все мужики сначала делает потом думает. Жду продолжения.

avatar
29.06.2021, 21:31:56

Вот теперь полный песец!!!!! А, нормально поговорить видимо ни как????..
Прям слов нет одни эмоции... Кирилл детский сад какой-то, решил называется проблему....Отпустил он Аню (то же мне барин!)...

avatar
29.06.2021, 20:18:40

Ооооо а может мое первое предположение было верно и Кирилл бесплоден… блин. Я вообще не склонна к теориям. Но именно в этой истории меня прет … хорошо что я бокальчик уже выпила. А эта Алина стеррррва под прикрытием доброго ангелочка блин. Развалила счастье ребят. По крайней мере пока. Говорю ж собака не сене. И да. Она этот долбанный браслет что типа должна была отдать всегда с собой таскала ?! Явно же спецом приперлась.

avatar
29.06.2021, 21:25:35

эх, Кир... такой большой, а такой дурак... вроде умный, а дурак(

avatar
29.06.2021, 21:14:38

Уж лучше правду....чем такое(....а еще преподавателем работает и такую хрень сморозить. А что кстати он про экзамен сказал, не дописали?

avatar
29.06.2021, 21:07:49

Зашибись, них.. стики поворостики! И что это было? МДА, опять 3 дня ждать ??? Кирилл вообще нормальный ? Такое сказать …