Книга. "Ночная сессия" читать онлайн
Эксклюзив

Ночная сессия

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1283
1630 180190

Текущий рейтинг:
#2010 в Молодежная проза
#1432 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

23.04.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Ночная сессия"

Застала любимого парня за изменой?
Не беда
Поймали за подглядыванием в мужской раздевалке?
Ну подумаешь, с кем не бывает
Решила лишиться девственности с горячим первым встречным, чтобы отомстить бывшему?
Плохая идея, Аня. Плохая
И это только полбеды. Ведь вскоре я узнала, что первый встречный оказался твоим...


431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2021, 21:03:00

Анечка, не расстраивайся. Увы,попался КОЗЕЛ по жизни. Даже если и оправдаться может и причина есть уважительная.Все равно КОЗЕЛ

avatar
29.06.2021, 19:35:22

вот что ей надо? Есть муж, дети... Чего лезть! Аж Беесит!

avatar
29.06.2021, 20:30:09

Ну Кирилл и сволочь, и мразь... так поступить с Аней.
Кажется, что Кирилл и Алина друг-друга стоят....

avatar
29.06.2021, 20:27:32

пипец...вот теперь как заснуть?)

поэтому наверное прогнал ее

спасибо Кирилл влюбился и боится признаться себе

avatar
29.06.2021, 19:51:20

Амелия, здравствуйте. Я тут читаю Вашу книгу, которую почему-то старательно обходила стороной. Сейчас на 15 главе сижу и ...рыдаю..в голос от смеха. Это по-настоящему смешно, каждое предложение не в бровь, а в глаз. Эта девочка прямо точно напомнила меня шестнадцатилетнюю выходками, мыслями- всё ни по чём. Я сижу хохочу и думаю, как же этот Кирилл попал! А он думает, что она попала. Пока всё очень замечательно, и вечер уже не кажется тёмным. Только бы из дому не выдворили за непрерывный смех в голос. Спасибо. Продолжим

avatar
29.06.2021, 19:30:45

Пиздец котятам. Пусть валит к своему мужу блин эта Алина. Мне вообще все это не нравится. Он явно в тот день встречался с Алиной и она поди сообщила что это ребёнок какого-нибудь из обоюдного страстного срыва. Он потом весь день от шока и стресса бухал. А потом завалился к Ане весь блть такой виноватый и несчастный. Но правду рассказать постремался. Блин, Власов. Если это так то трындец тебе. С цветочком надо по-другому было ((((

avatar
29.06.2021, 19:28:30

Где ж пропадал наш герой? Неужели на родах Алины?

avatar
29.06.2021, 19:13:46

Спасибо!!!

avatar
29.06.2021, 19:10:55

Ну и сучка эта Алина...

avatar
29.06.2021, 18:24:30

Хочет «навесить» ребенка Кириллу ...

avatar
29.06.2021, 18:27:42

сейчас ещё скажет что это его ребёнок...на самом интересном месте...капец как так то...

avatar
29.06.2021, 18:22:56

Вот же ж курица неугомонная, эта Алина...Ни как не хочет Кирилла оставить в покое....)))

avatar
28.06.2021, 17:18:35

подскажите пожалуйста сегодня будет новая глава)?

avatar
29.06.2021, 17:10:12

Амелия, что-то Вы совсем про нас забыли....Мы тут третий день в предвкушении проды дежурим, через каждые пол часа заглядываем, за Анечку переживаем....А, проды всё нет и нет.....)))))

спасибо всем таки Алина вмешалась не хочется чтоб из за не они расставались но походу идет к этому

avatar
27.06.2021, 11:56:58

А я сказа что нас ждёт звездец. Вот же собака на сене.

А когда будет следующая прода? Очень интересно, как отреагирует Анна....

avatar
26.06.2021, 22:21:12

а какой график прод?