https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781968512_79.png
#2010 в Молодежная проза
#1432 в Короткий любовный роман
23.04.2021 — 23.07.2021
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнечка, не расстраивайся. Увы,попался КОЗЕЛ по жизни. Даже если и оправдаться может и причина есть уважительная.Все равно КОЗЕЛ
вот что ей надо? Есть муж, дети... Чего лезть! Аж Беесит!
Ну Кирилл и сволочь, и мразь... так поступить с Аней.
Кажется, что Кирилл и Алина друг-друга стоят....
пипец...вот теперь как заснуть?)
поэтому наверное прогнал ее
спасибо Кирилл влюбился и боится признаться себе
Амелия, здравствуйте. Я тут читаю Вашу книгу, которую почему-то старательно обходила стороной. Сейчас на 15 главе сижу и ...рыдаю..в голос от смеха. Это по-настоящему смешно, каждое предложение не в бровь, а в глаз. Эта девочка прямо точно напомнила меня шестнадцатилетнюю выходками, мыслями- всё ни по чём. Я сижу хохочу и думаю, как же этот Кирилл попал! А он думает, что она попала. Пока всё очень замечательно, и вечер уже не кажется тёмным. Только бы из дому не выдворили за непрерывный смех в голос. Спасибо. Продолжим
Пиздец котятам. Пусть валит к своему мужу блин эта Алина. Мне вообще все это не нравится. Он явно в тот день встречался с Алиной и она поди сообщила что это ребёнок какого-нибудь из обоюдного страстного срыва. Он потом весь день от шока и стресса бухал. А потом завалился к Ане весь блть такой виноватый и несчастный. Но правду рассказать постремался. Блин, Власов. Если это так то трындец тебе. С цветочком надо по-другому было ((((
Где ж пропадал наш герой? Неужели на родах Алины?
Спасибо!!!
Ну и сучка эта Алина...
Хочет «навесить» ребенка Кириллу ...
сейчас ещё скажет что это его ребёнок...на самом интересном месте...капец как так то...
Вот же ж курица неугомонная, эта Алина...Ни как не хочет Кирилла оставить в покое....)))
подскажите пожалуйста сегодня будет новая глава)?
Амелия, что-то Вы совсем про нас забыли....Мы тут третий день в предвкушении проды дежурим, через каждые пол часа заглядываем, за Анечку переживаем....А, проды всё нет и нет.....)))))
спасибо всем таки Алина вмешалась не хочется чтоб из за не они расставались но походу идет к этому
А я сказа что нас ждёт звездец. Вот же собака на сене.
А когда будет следующая прода? Очень интересно, как отреагирует Анна....
а какой график прод?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена