Книга. "Ночная сессия" читать онлайн
Эксклюзив

Ночная сессия

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1283
1630 180203

Текущий рейтинг:
#2009 в Молодежная проза
#1431 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

23.04.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Ночная сессия"

Застала любимого парня за изменой?
Не беда
Поймали за подглядыванием в мужской раздевалке?
Ну подумаешь, с кем не бывает
Решила лишиться девственности с горячим первым встречным, чтобы отомстить бывшему?
Плохая идея, Аня. Плохая
И это только полбеды. Ведь вскоре я узнала, что первый встречный оказался твоим...


431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2021, 22:20:24

Как же обидно за Аню.Конечно она надумает себе что он любит бывшию любая бы подумала об этом.вот как теперь дожидаться продолжение и как же он выкрутиться.еще интересно кто её пригласил.стерва такая вышла специально раньше показать что она значимее Анны.

avatar
26.06.2021, 21:46:20

Обидно за Аню, что вот так некрасиво получилось перед толпой народа((( Тем более, что это не просто какая-то девушка, это его бывшая!!!

avatar
26.06.2021, 21:31:32

Анюта жалко….

avatar
26.06.2021, 16:02:30

Надеюсь Кирилл не будет вестись на провокации Алины и сразу даст понять что Аня для него дорогА

avatar
26.06.2021, 15:47:55

Алина гадость ещё та. Хуже сабаки на сени. Зачем пришла.... Кирилл конечно поведется на ее штучки и все испортит ...
Аню жалко. Доверять девочка больше ему не будет, это уж точно....

avatar
26.06.2021, 13:08:40

Уууу! Гадина такая! Есть такие женщины «сам не Ам и другим не дам!». И не важно, что расстались, должен любить всю жизнь ее одну, а если кто-то появился нужно уничтожить соперницу.

avatar
26.06.2021, 14:01:47

Обидно, а Алина собака на сене, у неё муж и дети. Стерва

avatar
26.06.2021, 13:23:01

И кто же такую подляну сделал, пригласив эту Алину, зачем ее звали, если с Кириллом давно не встречаются, да еще Кирилл опозорил себя и Аню.

avatar
26.06.2021, 13:18:42

Фу, какая неприятная ситуëвина!)

avatar
26.06.2021, 12:32:09

Эх.. Я теперь вся на нервах... Жалко нашу девочку.. Ну и сучка ж эта Алина

аж интересно что будет дальше

жалко ее надеюсь они Помиряться после такого

avatar
26.06.2021, 12:52:47

А Алинка та ещё псина на сене... Ни себе, ни людям

avatar
26.06.2021, 12:52:44

Вот это поворот!!! Теперь 3 дня мучиться с мыслью что дальше… Амелия, зачёт, глава цепляет, ещё как!!! Благодарю:) Надеюсь на скорейшее продолжение…

Да уж, ситуация не ахти!!! Сейчас она себя накрутит, мама не горюй! Держись Кирилл!

avatar
26.06.2021, 12:40:18

Да, Власов это залёт!!!!)))) Алина эта коза-драная нарисовалась не сотрешь..(надо ж было кому то её пригласить??)...

Бедная Анечка...
Амелия, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️

avatar
25.06.2021, 23:52:58

Чую надвигающейся подвох. Надеюсь ошибиться, и что самым неприятным было знакомство с бабушкой. Как я рада, что Тамара в восторге от Ани )они такие прям душеньки рядом)))

avatar
25.06.2021, 09:49:13

Добрый день. Когда прода?

avatar
25.06.2021, 22:55:17

Бабуська - молодец!!! Знает как невест на вшивость проверить....))))
Амелия, спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️❤️♥️

avatar
25.06.2021, 22:37:11

Спасибо,Амелия. История позитивная с юмором.