https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781968512_79.png
#2009 в Молодежная проза
#1431 в Короткий любовный роман
23.04.2021 — 23.07.2021
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же обидно за Аню.Конечно она надумает себе что он любит бывшию любая бы подумала об этом.вот как теперь дожидаться продолжение и как же он выкрутиться.еще интересно кто её пригласил.стерва такая вышла специально раньше показать что она значимее Анны.
Обидно за Аню, что вот так некрасиво получилось перед толпой народа((( Тем более, что это не просто какая-то девушка, это его бывшая!!!
Анюта жалко….
Надеюсь Кирилл не будет вестись на провокации Алины и сразу даст понять что Аня для него дорогА
Алина гадость ещё та. Хуже сабаки на сени. Зачем пришла.... Кирилл конечно поведется на ее штучки и все испортит ...
Аню жалко. Доверять девочка больше ему не будет, это уж точно....
Уууу! Гадина такая! Есть такие женщины «сам не Ам и другим не дам!». И не важно, что расстались, должен любить всю жизнь ее одну, а если кто-то появился нужно уничтожить соперницу.
Обидно, а Алина собака на сене, у неё муж и дети. Стерва
И кто же такую подляну сделал, пригласив эту Алину, зачем ее звали, если с Кириллом давно не встречаются, да еще Кирилл опозорил себя и Аню.
Фу, какая неприятная ситуëвина!)
Эх.. Я теперь вся на нервах... Жалко нашу девочку.. Ну и сучка ж эта Алина
аж интересно что будет дальше
жалко ее надеюсь они Помиряться после такого
А Алинка та ещё псина на сене... Ни себе, ни людям
Вот это поворот!!! Теперь 3 дня мучиться с мыслью что дальше… Амелия, зачёт, глава цепляет, ещё как!!! Благодарю:) Надеюсь на скорейшее продолжение…
Да уж, ситуация не ахти!!! Сейчас она себя накрутит, мама не горюй! Держись Кирилл!
Да, Власов это залёт!!!!)))) Алина эта коза-драная нарисовалась не сотрешь..(надо ж было кому то её пригласить??)...
Бедная Анечка...
Амелия, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️
Чую надвигающейся подвох. Надеюсь ошибиться, и что самым неприятным было знакомство с бабушкой. Как я рада, что Тамара в восторге от Ани )они такие прям душеньки рядом)))
Добрый день. Когда прода?
Бабуська - молодец!!! Знает как невест на вшивость проверить....))))
Амелия, спасибо за проду!!! ♥️❤️♥️❤️♥️
Спасибо,Амелия. История позитивная с юмором.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена