Книга. "Ночная сессия" читать онлайн
Эксклюзив

Ночная сессия

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1283
1630 180208

Текущий рейтинг:
#2009 в Молодежная проза
#1431 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

23.04.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Ночная сессия"

Застала любимого парня за изменой?
Не беда
Поймали за подглядыванием в мужской раздевалке?
Ну подумаешь, с кем не бывает
Решила лишиться девственности с горячим первым встречным, чтобы отомстить бывшему?
Плохая идея, Аня. Плохая
И это только полбеды. Ведь вскоре я узнала, что первый встречный оказался твоим...


431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ууух, какие чувства, какие эмоции) спасибо!

avatar
22.06.2021, 23:18:15

А ещё вечер обещает быть жарким) ну, это после того, как мать начнет их женить, отец отговаривать от свадьбы, а Кирилл подарит кольцо))
Спасибо, Амелия!

avatar
22.06.2021, 21:24:48

Спасибочки, Амели:) Прода как всегда Вах:) Прям уже хочется любви что ли … Признаний :)))

avatar
22.06.2021, 21:20:34

Как же я их люблю-люблю не могу!!! Кирилл просто джентельмен-неделю ждать. Заботится Зеленоглазка о своём цветочке ❤️ Жаль что Мама такая категоричная. Но тот кто обжегся на молоке- дует на воду. К чести Цветочка, она не стала сама себя накручивать историей тети, чтобы потом внезапно вынести мозг Кириллу ни с того ни с сего. Просто решила отложить новость об отношениях. Очень мудрое решение.

avatar
16.06.2021, 15:11:03

Все, попал наш Кирюша))) Влип окончательно))) а сорванный "цветочек" у них вместо клятв в любви;-) хочется уже счастья для ГГ!
Спасибо, Амелия!

avatar
20.06.2021, 06:35:56

Алина случайно не бывшая его, что у нее такой вид заторможенный был. Жду продочку

avatar
19.06.2021, 22:47:24

Алина, это по видимому бывшая Кирилла??? Очень интересная встреча.....
Амелия, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
С прошедшим Вас!!! Здоровья, любви, творческих успехов!!!! ♥️❤️♥️

avatar
19.06.2021, 23:38:53

Ой какие они котятки божечки. Я чуть с ума от счастья не сошла. И матушка Кирилла тоже относится к моим любимым котяткам))))) но вот тот странный взгляд беремчатой красотки …. А Кирилл часом не бесплоден? Чего она так сканирует наш цветочек. Да если бы даже и бывшая. Мне кажется ее именно вопрос о внукоделании волновал. Амелия, с прошедшим днём рождения Вас. Пусть фантазия на своих волшебных крыльях несёт Вас по облакам творческого успеха ❤️ Спасибо за такой длинный и вкуснейший кусочек истории ❤️

С днем рождения, мастер пера, искатель приключений, повелитель страниц. Желаю быть почитаемым писателем, успешным человеком, талантливой личностью. И пусть повсюду витает вдохновение, пусть Вас любят, пусть восхищаются Вашим писательским мастерством. Желаю гениальных произведений и роскошных праздников жизни.


avatar
18.06.2021, 22:01:39

Девочки, прода будет уже завтра. Прощу прощения за задержку. У автора сегодня др :)

avatar
18.06.2021, 18:55:39

Амелия, сегодня будет прода? А то как то 2 раза в неделю получаеться …

avatar
17.06.2021, 15:52:49

А мне не хватило ласк со стороны Кирилла, первый раз какой-то быстрый, сразу к делу.

avatar
16.06.2021, 09:27:19

Какая прелесть!!! Дорвались ребятки до сладкого... А, то Кирюша так накрутил себя, что я уж решила, что упустит он свою рыжую белку....
А, нет...заревновал...Сорвался...))))
Амелия, большое спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️ Очень жаль, что последнее время так редко.....

avatar
16.06.2021, 09:25:09

Даже не верится, что все наконец случилось ))) какие они классные все таки ❤️ Такой прямо нежнячий первый раз)) цветочку все самое ласковое и заботливое )))

avatar
16.06.2021, 07:41:34

Честно, вчера уже нервов не хватало ждать проды, но сегодня.. порадовали Амели:))) наконец-то … спасибо )все было вах.. !!!

Ох! Впечатлило. Так нестерпимо редко проды. Хочется каждый день. Спасибо Вам за книгу.

avatar
16.06.2021, 07:02:29

Увидев уведомление о проде, мои губы непроизвольно растянулись в улыбку. Минут 10 ходила улыбаясь в сладком предвкушении..))) оттягивая удовольствие. И не ошиблась - Это было КОСМИЧЕСКИ ПОТРЯСНО, ЖАРКО И НЕЖНО... САЛЮТ эмоций переполнил меня.✨ Ох уж эти малахитовые омуты ночного репетитора. Все-же сон Анюты про чёрную змейку, был в некотором смысле вещим... А ха ха. Обвил таки колечками, загепнотизировав изумрудами. Ох хороша ночная лекция и практика... Я кайфанула.. ❤️Благодарю❤️

хочу продолжение

avatar
13.06.2021, 18:27:11

Ну неужели прорвало "мальчика" наконец-то?! И он, таки, сорвёт "цветочек"