https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781968512_79.png
#2009 в Молодежная проза
#1431 в Короткий любовный роман
23.04.2021 — 23.07.2021
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиууух, какие чувства, какие эмоции) спасибо!
А ещё вечер обещает быть жарким) ну, это после того, как мать начнет их женить, отец отговаривать от свадьбы, а Кирилл подарит кольцо))
Спасибо, Амелия!
Спасибочки, Амели:) Прода как всегда Вах:) Прям уже хочется любви что ли … Признаний :)))
Как же я их люблю-люблю не могу!!! Кирилл просто джентельмен-неделю ждать. Заботится Зеленоглазка о своём цветочке ❤️ Жаль что Мама такая категоричная. Но тот кто обжегся на молоке- дует на воду. К чести Цветочка, она не стала сама себя накручивать историей тети, чтобы потом внезапно вынести мозг Кириллу ни с того ни с сего. Просто решила отложить новость об отношениях. Очень мудрое решение.
Все, попал наш Кирюша))) Влип окончательно))) а сорванный "цветочек" у них вместо клятв в любви;-) хочется уже счастья для ГГ!
Спасибо, Амелия!
Алина случайно не бывшая его, что у нее такой вид заторможенный был. Жду продочку
Алина, это по видимому бывшая Кирилла??? Очень интересная встреча.....
Амелия, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
С прошедшим Вас!!! Здоровья, любви, творческих успехов!!!! ♥️❤️♥️
Ой какие они котятки божечки. Я чуть с ума от счастья не сошла. И матушка Кирилла тоже относится к моим любимым котяткам))))) но вот тот странный взгляд беремчатой красотки …. А Кирилл часом не бесплоден? Чего она так сканирует наш цветочек. Да если бы даже и бывшая. Мне кажется ее именно вопрос о внукоделании волновал. Амелия, с прошедшим днём рождения Вас. Пусть фантазия на своих волшебных крыльях несёт Вас по облакам творческого успеха ❤️ Спасибо за такой длинный и вкуснейший кусочек истории ❤️
с днем рождения вас
С днем рождения, мастер пера, искатель приключений, повелитель страниц. Желаю быть почитаемым писателем, успешным человеком, талантливой личностью. И пусть повсюду витает вдохновение, пусть Вас любят, пусть восхищаются Вашим писательским мастерством. Желаю гениальных произведений и роскошных праздников жизни.
Девочки, прода будет уже завтра. Прощу прощения за задержку. У автора сегодня др :)
Амелия, сегодня будет прода? А то как то 2 раза в неделю получаеться …
А мне не хватило ласк со стороны Кирилла, первый раз какой-то быстрый, сразу к делу.
Какая прелесть!!! Дорвались ребятки до сладкого... А, то Кирюша так накрутил себя, что я уж решила, что упустит он свою рыжую белку....
А, нет...заревновал...Сорвался...))))
Амелия, большое спасибо за проду!!!! ♥️❤️♥️ Очень жаль, что последнее время так редко.....
Даже не верится, что все наконец случилось ))) какие они классные все таки ❤️ Такой прямо нежнячий первый раз)) цветочку все самое ласковое и заботливое )))
Честно, вчера уже нервов не хватало ждать проды, но сегодня.. порадовали Амели:))) наконец-то … спасибо )все было вах.. !!!
Ох! Впечатлило. Так нестерпимо редко проды. Хочется каждый день. Спасибо Вам за книгу.
Увидев уведомление о проде, мои губы непроизвольно растянулись в улыбку. Минут 10 ходила улыбаясь в сладком предвкушении..))) оттягивая удовольствие. И не ошиблась - Это было КОСМИЧЕСКИ ПОТРЯСНО, ЖАРКО И НЕЖНО... САЛЮТ эмоций переполнил меня.✨ Ох уж эти малахитовые омуты ночного репетитора. Все-же сон Анюты про чёрную змейку, был в некотором смысле вещим... А ха ха. Обвил таки колечками, загепнотизировав изумрудами. Ох хороша ночная лекция и практика... Я кайфанула.. ❤️Благодарю❤️
хочу продолжение
Ну неужели прорвало "мальчика" наконец-то?! И он, таки, сорвёт "цветочек"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена