https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781968512_79.png
#2009 в Молодежная проза
#1431 в Короткий любовный роман
23.04.2021 — 23.07.2021
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, на самом интересном месте остановились ))) как дождаться то теперь )
уххх, Кирюша красава))) спасибо за проду! каждый раз очень жду)
Горячо-то как!!!!
Вот класс! Ну наконец-то !!! А ХЭ будет ? Ожидаю с нетерпением :)))Амели, спасибо !
Вах, ну все пожар❤️спасибо❤️
Смешные.... Ревнуют друг друга, нет бы поговорить и всё выяснить..Тянут, сомневаются в друг друге???. Хорошо, что хоть малость разобрались...)))
Амелия, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Ну не знаю что нужно сделать Киру, что б Аня простила его... не догадываюсь вообще.
А мне взгрустнулось. Ну вот правда. Не знаю почему(( а Аня умничка. Не даёт себе раскисать. Мысли верные думает. И молодец что Королёву не поддалась. Все равно от него таким пренебрежением блин сквозит(( оступился он … интересно сколько раз он оступался за время их отношений. И это пренебрежение. От обычной рыжеволосой девчонки. А что за дискриминация рыжеволосых то? Да и необычная она. Вон как все шеи свои в ресторане сворачивали.
Бедняга, вроде влюбилась и отклик был, а тут , оп и облом. На ее месте тоже заставила бы Кирюху поревновать)
Ой-ей, а вот и повод для ревности Киру))) Не только же Ане ревновать❤❤❤
уууу... так себе ситуация... как же всё обернётся?)
Ах ты черт, как же больно обжечься (((( не завидую сейчас Ане. Главное не надурить как обычно, особенно не впадать в крайности … по сути их связывает договор взаимопомощи и взаимная симпатия пока что…Но наверняка жжется обида(((
Теперь в отместку надо и Кира заставить бы поревновать , а то Аню довёл ... жду проду вечерком, Амели , не подведите :) благодарочка:)
Ах ты ж Кирюндий... Вот ты какой....
А вот и губки появились розовые очки разбились. Жду продочку
Амелия,как часто выходят проды . Терпения нет совсем))) очень хочется продолжения
А я уж было подумала, что Власов сорвёт, таки, "цветочек")) но нет) решил посмаковать, растягивая удовольствие)
А ведь он встречался в эту девочку по полной))
Спасибо, Амелия!
Спасибо, прям радуюсь за эту пару) у Кирилла железная выдержка)
Спасибо, Амелия. Вчера по рекомендации пришла на Вашу страничку. В текст ушла с ушами. Прочитала залпом. И теперь как кошка облизываюсь и жду продолжения.
тююю! ну кто так делает?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена