Книга. "Ночная сессия" читать онлайн
Эксклюзив

Ночная сессия

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1283
1630 180214

Текущий рейтинг:
#2009 в Молодежная проза
#1431 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

23.04.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Ночная сессия"

Застала любимого парня за изменой?
Не беда
Поймали за подглядыванием в мужской раздевалке?
Ну подумаешь, с кем не бывает
Решила лишиться девственности с горячим первым встречным, чтобы отомстить бывшему?
Плохая идея, Аня. Плохая
И это только полбеды. Ведь вскоре я узнала, что первый встречный оказался твоим...


431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2021, 11:28:10

Блин, на самом интересном месте остановились ))) как дождаться то теперь )

уххх, Кирюша красава))) спасибо за проду! каждый раз очень жду)

avatar
13.06.2021, 09:17:11

Горячо-то как!!!!

avatar
13.06.2021, 07:49:31

Вот класс! Ну наконец-то !!! А ХЭ будет ? Ожидаю с нетерпением :)))Амели, спасибо !

avatar
13.06.2021, 01:34:23

Вах, ну все пожар❤️спасибо❤️

avatar
13.06.2021, 01:19:03

Смешные.... Ревнуют друг друга, нет бы поговорить и всё выяснить..Тянут, сомневаются в друг друге???. Хорошо, что хоть малость разобрались...)))
Амелия, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️

avatar
11.06.2021, 14:00:41

Ну не знаю что нужно сделать Киру, что б Аня простила его... не догадываюсь вообще.

avatar
10.06.2021, 17:39:52

А мне взгрустнулось. Ну вот правда. Не знаю почему(( а Аня умничка. Не даёт себе раскисать. Мысли верные думает. И молодец что Королёву не поддалась. Все равно от него таким пренебрежением блин сквозит(( оступился он … интересно сколько раз он оступался за время их отношений. И это пренебрежение. От обычной рыжеволосой девчонки. А что за дискриминация рыжеволосых то? Да и необычная она. Вон как все шеи свои в ресторане сворачивали.

avatar
10.06.2021, 17:15:18

Бедняга, вроде влюбилась и отклик был, а тут , оп и облом. На ее месте тоже заставила бы Кирюху поревновать)

avatar
10.06.2021, 17:07:04

Ой-ей, а вот и повод для ревности Киру))) Не только же Ане ревновать❤❤❤

уууу... так себе ситуация... как же всё обернётся?)

avatar
10.06.2021, 08:16:28

Ах ты черт, как же больно обжечься (((( не завидую сейчас Ане. Главное не надурить как обычно, особенно не впадать в крайности … по сути их связывает договор взаимопомощи и взаимная симпатия пока что…Но наверняка жжется обида(((

avatar
10.06.2021, 07:47:19

Теперь в отместку надо и Кира заставить бы поревновать , а то Аню довёл ... жду проду вечерком, Амели , не подведите :) благодарочка:)

avatar
10.06.2021, 07:44:29

Ах ты ж Кирюндий... Вот ты какой....

avatar
10.06.2021, 07:32:17

А вот и губки появились розовые очки разбились. Жду продочку

Амелия,как часто выходят проды . Терпения нет совсем))) очень хочется продолжения

avatar
07.06.2021, 20:06:07

А я уж было подумала, что Власов сорвёт, таки, "цветочек")) но нет) решил посмаковать, растягивая удовольствие)
А ведь он встречался в эту девочку по полной))
Спасибо, Амелия!

avatar
07.06.2021, 18:18:22

Спасибо, прям радуюсь за эту пару) у Кирилла железная выдержка)

avatar
04.06.2021, 22:49:03

Спасибо, Амелия. Вчера по рекомендации пришла на Вашу страничку. В текст ушла с ушами. Прочитала залпом. И теперь как кошка облизываюсь и жду продолжения.

тююю! ну кто так делает?)