Книга. "Ночная сессия" читать онлайн
Эксклюзив

Ночная сессия

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1283
1630 180214

Текущий рейтинг:
#1981 в Молодежная проза
#1415 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

23.04.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Ночная сессия"

Застала любимого парня за изменой?
Не беда
Поймали за подглядыванием в мужской раздевалке?
Ну подумаешь, с кем не бывает
Решила лишиться девственности с горячим первым встречным, чтобы отомстить бывшему?
Плохая идея, Аня. Плохая
И это только полбеды. Ведь вскоре я узнала, что первый встречный оказался твоим...


431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2021, 08:04:45

Ну разве, можно так... Только расслабишься и ... Спасибо! С нетерпением жду продолжнгия!

avatar
07.06.2021, 07:33:16

Ох, ну Власов и искуситель))) Довёл девочку чуть ли не до коматозного состояния своими поцелуями, лишив самого главного поцелуя и просто ушел❤❤❤ По ходу у них обоих будет бессонная ночь❤❤❤

avatar
07.06.2021, 07:05:54

Очень чувственно, 5 раз перечитала главу, так торкнуло... спасибо , Амелия...

avatar
07.06.2021, 06:58:41

Ааааааа я так и думала, что будет свидание!!!! Класс!!!! Очень красивая глава. Такая тёплая и конец такой чувственный. Восторг просто!! Спасибо!

avatar
07.06.2021, 06:39:36

Ах, Власов....Кир...)

avatar
06.06.2021, 13:30:24

Амели, можно надеяться сегодня на продолжение? Есть Надежда ?

avatar
05.06.2021, 06:26:07

Окручивает наш змей белочку, как во сне... только интересно, за что она его укусит??? Надеюсь на продолжение поскорее:)

avatar
05.06.2021, 04:16:15

Как хочется читать не останавливаясь...

avatar
04.06.2021, 23:21:44

Власов хитренький, вроде бы отстранился,но всё время рядом...Заботиться об Анечке то завтраком подкормит, то информацию к диплому подкинет..... Прям не мужчина - ангел!!!))))
Амелия, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️♥️

avatar
04.06.2021, 23:00:25

Сам-то откуда так поздно едешь, Власов?)))) ой какая милая продочка. Я прямо мурлыкала, читая ❤️

avatar
04.06.2021, 22:36:58

Кирилл прям стратег) своим вниманием и заботой потихоньку идет к цели)А Аня уже влюбилась, только ещё не до конца разобралась в своих чувствах)

avatar
03.06.2021, 14:52:47

Сегодня будет продочка? Хочеться главу от Кира:)

avatar
03.06.2021, 12:56:55

Только начала читать. Увлекает сразу,прямо как в омут с головой! Лайк!

avatar
02.06.2021, 15:00:41

Амелия, а когда планируете окончание? В конце июня? Для себя что б понимать:) ну Вы ответственный автор:) проды вовремя :)))

avatar
02.06.2021, 14:22:44

Спасибо!! Очень душевная глава!!! Можно-можно влюбится в запах))) я так однажды как запала, так и 14 лет почти замужем ))))))

avatar
02.06.2021, 14:59:02

Лучше бы гимнастику пошла преподавать !!! Студии гимнастические же требуют учителя:) пусть не своя , но начинать с чего то нужно :)))

avatar
28.05.2021, 19:40:00

каждый раз после проды смотрю на обложку книги и прям читаю мысли Власова: "Аня-Аня...Боже-Боже...."

avatar
28.05.2021, 21:23:21

А зачем ему ужин дома, если он владеет сетью ресторанов? Пусть там кормят. Дал бы лучше краску и валик, пусть свою наскальную живопись замазывает)))

avatar
30.05.2021, 11:57:05

Анечка поплыла....Зацепил её Власов, ждёт его поцелуя....))) Вот и допрыгалась рыжая белка .. влюбилась...
Амелия, спасибо за проду!!!!❤️❤️❤️

Амелия, каждое утро начинается с поиска продолжения. Мне так нравятся герои. Можно Вы сегодня напишите проду, у меня день рождения, в подарок от Вас всем, кто следит за Вашим творчеством. Спасибо