https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781968512_79.png
#1981 в Молодежная проза
#1415 в Короткий любовный роман
23.04.2021 — 23.07.2021
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу разве, можно так... Только расслабишься и ... Спасибо! С нетерпением жду продолжнгия!
Ох, ну Власов и искуситель))) Довёл девочку чуть ли не до коматозного состояния своими поцелуями, лишив самого главного поцелуя и просто ушел❤❤❤ По ходу у них обоих будет бессонная ночь❤❤❤
Очень чувственно, 5 раз перечитала главу, так торкнуло... спасибо , Амелия...
Ааааааа я так и думала, что будет свидание!!!! Класс!!!! Очень красивая глава. Такая тёплая и конец такой чувственный. Восторг просто!! Спасибо!
Ах, Власов....Кир...)
Амели, можно надеяться сегодня на продолжение? Есть Надежда ?
Окручивает наш змей белочку, как во сне... только интересно, за что она его укусит??? Надеюсь на продолжение поскорее:)
Как хочется читать не останавливаясь...
Власов хитренький, вроде бы отстранился,но всё время рядом...Заботиться об Анечке то завтраком подкормит, то информацию к диплому подкинет..... Прям не мужчина - ангел!!!))))
Амелия, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️♥️
Сам-то откуда так поздно едешь, Власов?)))) ой какая милая продочка. Я прямо мурлыкала, читая ❤️
Кирилл прям стратег) своим вниманием и заботой потихоньку идет к цели)А Аня уже влюбилась, только ещё не до конца разобралась в своих чувствах)
Сегодня будет продочка? Хочеться главу от Кира:)
Только начала читать. Увлекает сразу,прямо как в омут с головой! Лайк!
Амелия, а когда планируете окончание? В конце июня? Для себя что б понимать:) ну Вы ответственный автор:) проды вовремя :)))
Спасибо!! Очень душевная глава!!! Можно-можно влюбится в запах))) я так однажды как запала, так и 14 лет почти замужем ))))))
Лучше бы гимнастику пошла преподавать !!! Студии гимнастические же требуют учителя:) пусть не своя , но начинать с чего то нужно :)))
каждый раз после проды смотрю на обложку книги и прям читаю мысли Власова: "Аня-Аня...Боже-Боже...."
А зачем ему ужин дома, если он владеет сетью ресторанов? Пусть там кормят. Дал бы лучше краску и валик, пусть свою наскальную живопись замазывает)))
Анечка поплыла....Зацепил её Власов, ждёт его поцелуя....))) Вот и допрыгалась рыжая белка .. влюбилась...
Амелия, спасибо за проду!!!!❤️❤️❤️
Амелия, каждое утро начинается с поиска продолжения. Мне так нравятся герои. Можно Вы сегодня напишите проду, у меня день рождения, в подарок от Вас всем, кто следит за Вашим творчеством. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена