https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781968512_79.png
#2008 в Молодежная проза
#1425 в Короткий любовный роман
23.04.2021 — 23.07.2021
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмелия, очень горячо! Надеюсь , очень скоро наши герои уже начнут показывать чувства? Жду междусобойчик, Мур :)
Аня ни дня без приключений!!! Опять на готовку ужина наплыла.. Всё Кирилл её теперь ни куда не отпустит, чтоб ещё чего не начудила....))))
дааа, с Анькой не соскучишься)))
У Ани просто талант находить приключения)))до конца не разобравшись в ситуации опять наломала дров)
Анечка опять жжёт....))
спасибо очень интересно читать будем ждать продолжение
Вот блин, попала ты, цветочек ))))
Бойцовская обезьянка)))))) Я так понимаю, разговаривать её научили только для того, чтобы изредка выдавать порции слов, о выяснениях и длительных беседах на трезвую голову она не в курсе...)
спасибо за хорошее настроение с утра)
Не Королев ли с повинной явился?!
Амелия, все радует!!! Так и обьемчик главы тоже:))) вообщем, творческих успехов!! Ждём желанного продолжения!!! Романчик класнючий :)
спасибо за продолжение
Все. Я просто таю как снег на солнце ... ну до чего же все это тепло и душевно!
Ну зачем вскочила ? Тут такая романтикаааааа хотя может и напоказ - мимо может кто из родственников проползал ))) а может Власов решил просто моментом воспользоваться )) не всегда же Цветочек такая тихая и умиротворённая бывает. Но вскакивать-то и орать зачем ))) надо было ещё сахарку попробовать )))
какая там белочка?)) Власов, крепись, это крашенный дикобраз!)))
Ой, Амелия, спасибочки:) радуете .. ждём продолжения ...
спасибо очень интересно читать
хочется продолжение
"а я что? там мама с сестрой в окно подгядывают")))
Оу, Аня-белка!!! Один поцелуй и сразу на "ты" перешла..Какой прогресс..))))
Амелия, спасибо за проду!!!❤️♥️❤️
Чего-чего?! Целует) не удержался))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена