Книга. "Ночная сессия" читать онлайн
Эксклюзив

Ночная сессия

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, властный герой, девственница

Читать
Рейтинг:
1283
1630 180229

Текущий рейтинг:
#2008 в Молодежная проза
#1425 в Короткий любовный роман


Полный текст 233 стр.

23.04.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Ночная сессия"

Застала любимого парня за изменой?
Не беда
Поймали за подглядыванием в мужской раздевалке?
Ну подумаешь, с кем не бывает
Решила лишиться девственности с горячим первым встречным, чтобы отомстить бывшему?
Плохая идея, Аня. Плохая
И это только полбеды. Ведь вскоре я узнала, что первый встречный оказался твоим...


431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 21:00:34

Амелия, очень горячо! Надеюсь , очень скоро наши герои уже начнут показывать чувства? Жду междусобойчик, Мур :)

avatar
28.05.2021, 18:16:57

Аня ни дня без приключений!!! Опять на готовку ужина наплыла.. Всё Кирилл её теперь ни куда не отпустит, чтоб ещё чего не начудила....))))

дааа, с Анькой не соскучишься)))

avatar
27.05.2021, 07:59:55

У Ани просто талант находить приключения)))до конца не разобравшись в ситуации опять наломала дров)

avatar
27.05.2021, 07:36:16

Анечка опять жжёт....))

спасибо очень интересно читать будем ждать продолжение

avatar
27.05.2021, 07:14:10

Вот блин, попала ты, цветочек ))))

avatar
27.05.2021, 07:11:21

Бойцовская обезьянка)))))) Я так понимаю, разговаривать её научили только для того, чтобы изредка выдавать порции слов, о выяснениях и длительных беседах на трезвую голову она не в курсе...)
спасибо за хорошее настроение с утра)

avatar
25.05.2021, 15:22:13

Не Королев ли с повинной явился?!

avatar
25.05.2021, 14:44:48

Амелия, все радует!!! Так и обьемчик главы тоже:))) вообщем, творческих успехов!! Ждём желанного продолжения!!! Романчик класнючий :)

спасибо за продолжение

avatar
25.05.2021, 07:00:37

Все. Я просто таю как снег на солнце ... ну до чего же все это тепло и душевно!

avatar
22.05.2021, 09:30:37

Ну зачем вскочила ? Тут такая романтикаааааа хотя может и напоказ - мимо может кто из родственников проползал ))) а может Власов решил просто моментом воспользоваться )) не всегда же Цветочек такая тихая и умиротворённая бывает. Но вскакивать-то и орать зачем ))) надо было ещё сахарку попробовать )))

avatar
22.05.2021, 09:19:24

какая там белочка?)) Власов, крепись, это крашенный дикобраз!)))

avatar
22.05.2021, 07:44:52

Ой, Амелия, спасибочки:) радуете .. ждём продолжения ...

спасибо очень интересно читать

"а я что? там мама с сестрой в окно подгядывают")))

avatar
22.05.2021, 13:08:58

Оу, Аня-белка!!! Один поцелуй и сразу на "ты" перешла..Какой прогресс..))))
Амелия, спасибо за проду!!!❤️♥️❤️

avatar
22.05.2021, 09:02:59

Чего-чего?! Целует) не удержался))