Книга. "Ночное приключение" читать онлайн

Ночное приключение

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...

Читать
Рейтинг:
1906
2241 99798

Текущий рейтинг:
#4550 в Короткий любовный роман
#6777 в Романтическая эротика


Полный текст 69 стр.

18.04.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Ночное приключение"

По ночам частенько происходят страшные вещи. Люди исчезают, машины попадают в аварии, беззащитные девушки теряются в лесу, а опасные мужчины их там находят. А дальше... Повезет тому, кто окажется коварнее!


***Автор обложки

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Ура!!! Осталось, только купить)))) Спасибо большое....

avatar
25.05.2019, 12:59:25

Благодарю!

Я еще не начинала читать, но уже хочется оставить комментарий. Прекрасная аннотация! Лаконично, с юмором и - щелчок "В библиотеке" (даже комментарии еще не читала). Особенно покорило "слегка приличная героиня". КАК ЖЕ НАДОЕЛИ вечные "девственницы", где же авантюристки? охотницы от слова охота? соблазнительницы гадских гадов? В общем, ожиданий от книги у меня много....

Благодарю за продолжение!

avatar
24.05.2019, 00:26:55

Надеюсь это ещё не конец истории? ;)
Молодчинка Руслан, что не уехал, просто дал время подумать и понять, что и она без него не может. Они такие милые! ♡♡♡
Аль, спасибо за чудесную полочку! )))

avatar
23.05.2019, 23:31:53

Неужели всё хорошо!!!))) И Арина, наконец-то, поняла, что ей крупно повезло в этой жизни, встретив Руслана она вытянула счастливый билет! Рядом с таким мужчиной, она всегда будет чувствовать себя защищённой и всегда сможет опереться на его плечо...!

avatar
23.05.2019, 20:40:11

Спасибо и за еще одно продолжение) Вот точно правильно жить надо здесь и сейчас, а не думать,что будет или не будет, сожалеть можно когда-нибудь потом. Хотя мне почему-то кажется,что Арина на вряд ли о чем-то будет сожалеть, тем более после всего того, что уже было в ее жизни. Как хорошо, что у них все хорошо) И если это завершение романо, то просто прекрасное и оптимистичное)

avatar
23.05.2019, 20:15:43

Замечательный роман. По-больше таких историй. Автору огромное спасибо.

avatar
23.05.2019, 18:38:21

Спасибо!

Как хорошо, что всё хорошо кончается))))
Спасибо)))

avatar
23.05.2019, 14:10:14

Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
23.05.2019, 14:03:15

Я думаю очень хорошая пара получилась, подобрались так сказать)) Спасибо)

avatar
23.05.2019, 13:54:47

Ура! жизнь налаживается!

avatar
23.05.2019, 13:40:01

Блин ..так классно)))) просто ми ми ми)))))
Спасибочки

Спасибо, тоже считаю что книга интересная и достаточно динамичная.

avatar
23.05.2019, 13:26:54

Ну вот((( Спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2019, 13:24:30

Спасибо! Чудесная история!

avatar
23.05.2019, 13:23:23

какое милое завершение!спасибо!♥

avatar
23.05.2019, 13:11:11

Спасибо за динамичную книжку!

avatar
23.05.2019, 13:09:05

Ох как я рада что они все же вместе ) Спасибо !!!