https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606950446_30.jpg
Ночное приключение
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
: 18+
от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...
#4550 в Короткий любовный роман
#6777 в Романтическая эротика
18.04.2019 — 25.05.2019
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Ура!!! Осталось, только купить)))) Спасибо большое....
Благодарю!
Я еще не начинала читать, но уже хочется оставить комментарий. Прекрасная аннотация! Лаконично, с юмором и - щелчок "В библиотеке" (даже комментарии еще не читала). Особенно покорило "слегка приличная героиня". КАК ЖЕ НАДОЕЛИ вечные "девственницы", где же авантюристки? охотницы от слова охота? соблазнительницы гадских гадов? В общем, ожиданий от книги у меня много....
Благодарю за продолжение!
Надеюсь это ещё не конец истории? ;)
Молодчинка Руслан, что не уехал, просто дал время подумать и понять, что и она без него не может. Они такие милые! ♡♡♡
Аль, спасибо за чудесную полочку! )))
Неужели всё хорошо!!!))) И Арина, наконец-то, поняла, что ей крупно повезло в этой жизни, встретив Руслана она вытянула счастливый билет! Рядом с таким мужчиной, она всегда будет чувствовать себя защищённой и всегда сможет опереться на его плечо...!
Спасибо и за еще одно продолжение) Вот точно правильно жить надо здесь и сейчас, а не думать,что будет или не будет, сожалеть можно когда-нибудь потом. Хотя мне почему-то кажется,что Арина на вряд ли о чем-то будет сожалеть, тем более после всего того, что уже было в ее жизни. Как хорошо, что у них все хорошо) И если это завершение романо, то просто прекрасное и оптимистичное)
Замечательный роман. По-больше таких историй. Автору огромное спасибо.
Спасибо!
Как хорошо, что всё хорошо кончается))))
Спасибо)))
Спасибо за продолжение! ❤️
Я думаю очень хорошая пара получилась, подобрались так сказать)) Спасибо)
Ура! жизнь налаживается!
Блин ..так классно)))) просто ми ми ми)))))
Спасибочки
Спасибо, тоже считаю что книга интересная и достаточно динамичная.
Ну вот((( Спасибо за продолжение!
Спасибо! Чудесная история!
какое милое завершение!спасибо!♥
Спасибо за динамичную книжку!
Ох как я рада что они все же вместе ) Спасибо !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена