Книга. "Ночное приключение" читать онлайн

Ночное приключение

Цикл: Современные сказки в стиле Рай

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...

Читать
Рейтинг:
1906
2241 99798

Текущий рейтинг:
#4520 в Короткий любовный роман
#6750 в Романтическая эротика


Полный текст 69 стр.

18.04.2019 — 25.05.2019


Аннотация к книге "Ночное приключение"

По ночам частенько происходят страшные вещи. Люди исчезают, машины попадают в аварии, беззащитные девушки теряются в лесу, а опасные мужчины их там находят. А дальше... Повезет тому, кто окажется коварнее!


***Автор обложки

342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конец?!? (((

avatar
23.05.2019, 13:07:07

спасибо!!!!!!!!!

avatar
23.05.2019, 12:38:43

Риск-благородное дело.... Возвращайся, Арина❣

avatar
23.05.2019, 11:19:52

еще раз на всякий случай перечитала аннотацию, чтобы убедится, что ХЭ таки будет... пока как то грустненько...

avatar
23.05.2019, 11:05:20

Спасибо за продолжение) понимаю Арину, она просто боится,боится снова довериться, а вдруг все будет не так как она думает, и Руслан ее разочарует. Поэтому она и делает сейчас, то что считает на данный момент правильным, а именно просто сбегает. Между ними как раз есть те самые искры, зарождение чувств, и Руслан прав, они не знают что будет, не пробовали. Но Арина боится боли и разочарования, вот поэтому такое поведение. Она уже просто привыкла некому не доверять.Посмотрим отпустит ли он ее просто так, и все это так и останется переключением ли же нет. Только от автора и героев зависит, какой будет конец у этой истории) Нужна ли Арина Руслану так, чтобы он решил изменить ее мнение по этому вопросу и смог бы этого добиться) Посмотрим)))

avatar
23.05.2019, 10:34:02

ну неттт вот так просто разбежаться,не верю...невероятно счастливый конец же еще нас ждет!?))

avatar
23.05.2019, 08:31:40

Подписка?)

avatar
22.05.2019, 12:51:21

Это уже конец?(((Продолжения не будет?(

avatar
22.05.2019, 09:51:01

отличная книга!! очень жаль,что уйдет с сайта по завершению( а может на каких-то других ресурсах ее можно будет почитать?)

avatar
20.05.2019, 19:08:38

Руслан просто молодец - определился, принял решение и непоколебим!!!)))
А вот Арина мечется!!! Хочет, чтобы всё было только по её плану и то, что без помощи Руслана, она бы уже давно сидела в подвале родительского дома, в лучшем случае, - никак не хочет понять.....=((
Или просто не ценит его помощь...=((

avatar
21.05.2019, 21:14:19

Что-то не понятно:то Ваня,то Вася,то Вова!как парня то не понятно.и скажите,а история длинная или это почти конец?

Упёртый какой!))) Благодарю за продолжение!

avatar
21.05.2019, 22:17:40

Отлично! Очень нравится!

avatar
21.05.2019, 22:12:12

Ну, не прошло и года, как Рус все ж решил, что она для него важнее мести. ;)
И решил, и делом показал. Теперь ход за ней. Ну, а чтоб ей думалось правильнее, с его точки зрения, он этот процесс обдумывания манехо так проконтролирует. х))
Аль, спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

О! Благодарю за продолжение!

avatar
21.05.2019, 05:59:53

)) Благодарю!

avatar
20.05.2019, 21:13:39

Спасибо за продолжение) Значит Руслан решил, что она ему нужна, а вот Арина пока так не думает. Дас одной стороны ей хочется свободы, а с другой она похоже не доверяет ему до конца, проста не уверена что у него на уме, да и не знает пока,что от него еще можно ждать. Может это из-за того что пока они еще плохо друг друга знают, а может она просто не уверена в том,что он отпустил месть до конца. Ну посмотрим, если он так и будет за ней ходить и она от него не отвяжется, на сколько ее хватит) Да и ведь не факт, что хоть он и с травил ее отца и Верховного, они друг друга перестреляют, возможен любой сценарий развития событий. Вот и посмотрим что будет дальше)

avatar
20.05.2019, 18:35:31

Вот интересный поворотик...куда она туда и он. Вот только зачем не понятно! Судя по всему в его сердце все еще живет эта беременная девушка. Он хочет за нее мстить. А Арина ему зачем? Только душу ей будет рвать. Хотя это сугубо мое мнение. Спасибо автору за новые главы. Посмотрим как будут развиваться события далее

Спасибо))))))

avatar
20.05.2019, 17:30:48

Неужели Арина не понимает как ей повезло с Русланом? Если бы не он, она бы уже давно была бы либо мертва, либо собственностью верховного.