https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1606950446_30.jpg
Ночное приключение
Альмира Рай
Современные сказки в стиле Рай
: 18+
от ненависти до любви, страстная любовь, властный герой и упр...
#4520 в Короткий любовный роман
#6750 в Романтическая эротика
18.04.2019 — 25.05.2019
342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонец?!? (((
спасибо!!!!!!!!!
Риск-благородное дело.... Возвращайся, Арина❣
еще раз на всякий случай перечитала аннотацию, чтобы убедится, что ХЭ таки будет... пока как то грустненько...
Спасибо за продолжение) понимаю Арину, она просто боится,боится снова довериться, а вдруг все будет не так как она думает, и Руслан ее разочарует. Поэтому она и делает сейчас, то что считает на данный момент правильным, а именно просто сбегает. Между ними как раз есть те самые искры, зарождение чувств, и Руслан прав, они не знают что будет, не пробовали. Но Арина боится боли и разочарования, вот поэтому такое поведение. Она уже просто привыкла некому не доверять.Посмотрим отпустит ли он ее просто так, и все это так и останется переключением ли же нет. Только от автора и героев зависит, какой будет конец у этой истории) Нужна ли Арина Руслану так, чтобы он решил изменить ее мнение по этому вопросу и смог бы этого добиться) Посмотрим)))
ну неттт вот так просто разбежаться,не верю...невероятно счастливый конец же еще нас ждет!?))
Подписка?)
Это уже конец?(((Продолжения не будет?(
отличная книга!! очень жаль,что уйдет с сайта по завершению( а может на каких-то других ресурсах ее можно будет почитать?)
Руслан просто молодец - определился, принял решение и непоколебим!!!)))
А вот Арина мечется!!! Хочет, чтобы всё было только по её плану и то, что без помощи Руслана, она бы уже давно сидела в подвале родительского дома, в лучшем случае, - никак не хочет понять.....=((
Или просто не ценит его помощь...=((
Что-то не понятно:то Ваня,то Вася,то Вова!как парня то не понятно.и скажите,а история длинная или это почти конец?
Упёртый какой!))) Благодарю за продолжение!
Отлично! Очень нравится!
Ну, не прошло и года, как Рус все ж решил, что она для него важнее мести. ;)
И решил, и делом показал. Теперь ход за ней. Ну, а чтоб ей думалось правильнее, с его точки зрения, он этот процесс обдумывания манехо так проконтролирует. х))
Аль, спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
О! Благодарю за продолжение!
)) Благодарю!
Спасибо за продолжение) Значит Руслан решил, что она ему нужна, а вот Арина пока так не думает. Дас одной стороны ей хочется свободы, а с другой она похоже не доверяет ему до конца, проста не уверена что у него на уме, да и не знает пока,что от него еще можно ждать. Может это из-за того что пока они еще плохо друг друга знают, а может она просто не уверена в том,что он отпустил месть до конца. Ну посмотрим, если он так и будет за ней ходить и она от него не отвяжется, на сколько ее хватит) Да и ведь не факт, что хоть он и с травил ее отца и Верховного, они друг друга перестреляют, возможен любой сценарий развития событий. Вот и посмотрим что будет дальше)
Вот интересный поворотик...куда она туда и он. Вот только зачем не понятно! Судя по всему в его сердце все еще живет эта беременная девушка. Он хочет за нее мстить. А Арина ему зачем? Только душу ей будет рвать. Хотя это сугубо мое мнение. Спасибо автору за новые главы. Посмотрим как будут развиваться события далее
Спасибо))))))
Неужели Арина не понимает как ей повезло с Русланом? Если бы не он, она бы уже давно была бы либо мертва, либо собственностью верховного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена