Книга. "Ночной кошмар Купидона" читать онлайн

Ночной кошмар Купидона

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина

Рейтинг:
4443
10542 1018307

Текущий рейтинг:
#866 в Романтическая комедия
#1297 в Короткий любовный роман


Полный текст 97 стр.

01.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"

Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 17:47:46

Спасибо огромное за такую историю!! Жизненную и полезную, прямолинейную и кривую с зигзагами и хитросплетениями, но ранимую и приятную!! Бонус хочу 3!!!

Спасибо за потрясающую историю!!!
Бонус хочется №3

avatar
28.08.2020, 17:42:42

Спасибо, как всегда не оторвешься, пока не дочитаешь. Замечательная история, классные герои, взаимная любовь и счастливый конец. Бонус про них же хотелось бы - жаль расставаться. Вдохновения Вам.

Спасибо за классную историю:-*
Не в деньгах счастье, как говорится)))
Всем бы таких Степ понимающих))
А бонус хотелось бы про Варю. Девочке нужно счастье ❤❤❤

avatar
25.08.2020, 17:05:49

Большое спасибо за такую чудесную и переживательную историю! Хотелось бы бонус о Стёпе, Авроре и их детях ))

avatar
25.08.2020, 17:03:17

Большое спасибо за чудесную книгу.Ждем бонус!

avatar
25.08.2020, 16:58:20

Прелесть какой эпилог:))) Особенно мне нравится Стёпа, как начальник! Персоналу сказал "терпите" и выдал премию:)))) Всем бы таких боссов:))) Радует, что Аврора сделала первый, правильный шаг. Да и извиняться она оказывается умеет! Мне хотелось бы бонус про их дочку:)))

Дякую за книгу дуже цікава жду бонус про Аврорину доньку .

1 и 3, пожалуйста

avatar
25.08.2020, 16:50:07

Номер 3 бонус.

avatar
25.08.2020, 12:00:07

спасибо

avatar
23.08.2020, 08:29:43

Спасибо за книгу, пока читала, тоже полюбила всех героев, искренне за них переживаю. Творческих Вам успехов. Вы - умница ? Очень приятно читать не только интересную, с юмором, историю, но и грамотно написанную, без кучи орфографических и пунктуационных ошибок, чем грешат, к сожалению, многие авторы. Звезда - за книгу, с огромным удовольствием на Вас подписываюсь!!!

Хочу о степе и авроре)) может даже о том что у него случился кризис....подставили его...он переживал что аврора уйдет теперь...но она прошла с ним все трудности)))) просто в самом романе так и не понятна эта тема...она действительно пришла к нему после того как узнала о богатстве....а так ну извинилась бы...и дальше что? Как мужа так и не рассматривала...

Бонус о Варе! (хотя для неё хочется отдельную книгу, 3 замужества, это же надо так ...эм...в голову не приходят цензурные слова)

Шикарная история! Все таки не зря я терпела и ждала полный текст! Спасибо!

avatar
25.08.2020, 22:10:28

Смасибо большое за такую замечательную историю.
Бонус 1 или 3.

avatar
25.08.2020, 18:00:16

Хотелось бы о Варе узнать, как дальше её жизнь сложилась

avatar
25.08.2020, 00:22:05

Дорогие читатели, прошу прощения, продочка на эту книгу будет завтра! Сразу будут и последняя глава, и эпилог. Решила не делить.

avatar
24.08.2020, 13:28:41

здравствуйте ,сегодня прода будет