- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ночной кошмар Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590992723_14.jpg
Ночной кошмар Купидона
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина
Рейтинг:
4443
4443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#866 в Романтическая комедия
#1297 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"
Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за такую историю!! Жизненную и полезную, прямолинейную и кривую с зигзагами и хитросплетениями, но ранимую и приятную!! Бонус хочу 3!!!
Спасибо за потрясающую историю!!!
Бонус хочется №3
Спасибо, как всегда не оторвешься, пока не дочитаешь. Замечательная история, классные герои, взаимная любовь и счастливый конец. Бонус про них же хотелось бы - жаль расставаться. Вдохновения Вам.
Бонус - 3)
Спасибо за классную историю:-*
Не в деньгах счастье, как говорится)))
Всем бы таких Степ понимающих))
А бонус хотелось бы про Варю. Девочке нужно счастье ❤❤❤
Большое спасибо за такую чудесную и переживательную историю! Хотелось бы бонус о Стёпе, Авроре и их детях ))
Большое спасибо за чудесную книгу.Ждем бонус!
Прелесть какой эпилог:))) Особенно мне нравится Стёпа, как начальник! Персоналу сказал "терпите" и выдал премию:)))) Всем бы таких боссов:))) Радует, что Аврора сделала первый, правильный шаг. Да и извиняться она оказывается умеет! Мне хотелось бы бонус про их дочку:)))
Дякую за книгу дуже цікава жду бонус про Аврорину доньку .
1 и 3, пожалуйста
Номер 3 бонус.
спасибо
Спасибо за книгу, пока читала, тоже полюбила всех героев, искренне за них переживаю. Творческих Вам успехов. Вы - умница ? Очень приятно читать не только интересную, с юмором, историю, но и грамотно написанную, без кучи орфографических и пунктуационных ошибок, чем грешат, к сожалению, многие авторы. Звезда - за книгу, с огромным удовольствием на Вас подписываюсь!!!
Хочу о степе и авроре)) может даже о том что у него случился кризис....подставили его...он переживал что аврора уйдет теперь...но она прошла с ним все трудности)))) просто в самом романе так и не понятна эта тема...она действительно пришла к нему после того как узнала о богатстве....а так ну извинилась бы...и дальше что? Как мужа так и не рассматривала...
Бонус о Варе! (хотя для неё хочется отдельную книгу, 3 замужества, это же надо так ...эм...в голову не приходят цензурные слова)
Шикарная история! Все таки не зря я терпела и ждала полный текст! Спасибо!
Смасибо большое за такую замечательную историю.
Бонус 1 или 3.
Хотелось бы о Варе узнать, как дальше её жизнь сложилась
Дорогие читатели, прошу прощения, продочка на эту книгу будет завтра! Сразу будут и последняя глава, и эпилог. Решила не делить.
здравствуйте ,сегодня прода будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена