Книга. "Ночной кошмар Купидона" читать онлайн

Ночной кошмар Купидона

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина

Рейтинг:
4443
10542 1018305

Текущий рейтинг:
#866 в Романтическая комедия
#1300 в Короткий любовный роман


Полный текст 97 стр.

01.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"

Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2020, 10:46:42

А вот и хорошо, что с телефоном так долго возились))))А то б причины не было к Варе поехать)))) А ведь опаздай Степа на чуть-чуть и случилось бы не поправимое))))) Кристоф совсем осатанел)))

avatar
22.08.2020, 09:18:25

спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
22.08.2020, 05:42:43

Благодарю!!!

avatar
22.08.2020, 00:29:29

Диан, спасибище!
Главное дурынду Варюху откачать.
Стёпа свою Венеру нашел. Правда, чувствует она себя странно, но ещё бы!
А купидону Крису по кумполу хорошо надавал. А то герой.

avatar
22.08.2020, 00:23:28

Ух, Стёпка, молодец))) Как же вовремя)))

Мне кажется или этот слизняк был обдолбан. Настолько потерять крышу и попытаться убить несколько человек. Спасибо за проду)

avatar
21.08.2020, 23:42:00

Ну Степа, Степочка, молодец, завалил этого шкафа! Как я ждала эту проду!
И про Аврору понял, Слава Богу!
Теперь бы дурную Варварку откачать...
Волнуюсь!
Спасибо!:) офигенная книга, одна из самых волнительных для меня! Благодарю, Дин!:)) очень нравится!!

avatar
21.08.2020, 23:33:58

Всем, смотрю, досталось, и Стёпе для кучи. Но, слава Богу. он всё же этого урода уложил.

avatar
21.08.2020, 23:24:34

Большое спасибо ♥️♥️♥️

avatar
21.08.2020, 23:14:42

Уф, успел. Теперь осталось дождаться понедельника!) Спасибо!✨

Спасибо!!!!

Спасибо, Степан не подкачал.

avatar
21.08.2020, 16:20:15

Благодарю!!!!

avatar
21.08.2020, 10:17:20

спасибо

Спасибо!)
Хоть бы он зашёл в дом))
Степан реально перекрутил все...она его просто искала,а он выставил все что Бегает за деньгами

avatar
21.08.2020, 08:13:37

Спасибо за продолжение!!! ♥️♥️♥️

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
20.08.2020, 23:44:23

Ну хорошо, что Степа приехал! Надеюсь, девочки живы. И надеюсь, Автора пострадала достаточно, чтобы Степа осознал, как ее любит:)
Спасибо!!

Успел??? Или нет???