- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ночной кошмар Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590992723_14.jpg
Ночной кошмар Купидона
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина
Рейтинг:
4443
4443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#866 в Романтическая комедия
#1300 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"
Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот и хорошо, что с телефоном так долго возились))))А то б причины не было к Варе поехать)))) А ведь опаздай Степа на чуть-чуть и случилось бы не поправимое))))) Кристоф совсем осатанел)))
спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Благодарю!!!
Диан, спасибище!
Главное дурынду Варюху откачать.
Стёпа свою Венеру нашел. Правда, чувствует она себя странно, но ещё бы!
А купидону Крису по кумполу хорошо надавал. А то герой.
Ух, Стёпка, молодец))) Как же вовремя)))
Мне кажется или этот слизняк был обдолбан. Настолько потерять крышу и попытаться убить несколько человек. Спасибо за проду)
Ну Степа, Степочка, молодец, завалил этого шкафа! Как я ждала эту проду!
И про Аврору понял, Слава Богу!
Теперь бы дурную Варварку откачать...
Волнуюсь!
Спасибо!:) офигенная книга, одна из самых волнительных для меня! Благодарю, Дин!:)) очень нравится!!
Всем, смотрю, досталось, и Стёпе для кучи. Но, слава Богу. он всё же этого урода уложил.
Большое спасибо ♥️♥️♥️
Уф, успел. Теперь осталось дождаться понедельника!) Спасибо!✨
Спасибо!!!!
Спасибо, Степан не подкачал.
Благодарю!!!!
спасибо
Спасибо!)
Хоть бы он зашёл в дом))
Степан реально перекрутил все...она его просто искала,а он выставил все что Бегает за деньгами
Спасибо за продолжение!!! ♥️♥️♥️
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ну хорошо, что Степа приехал! Надеюсь, девочки живы. И надеюсь, Автора пострадала достаточно, чтобы Степа осознал, как ее любит:)
Спасибо!!
Успел??? Или нет???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена