- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ночной кошмар Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590992723_14.jpg
Ночной кошмар Купидона
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина
Рейтинг:
4443
4443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#867 в Романтическая комедия
#1292 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"
Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет бы сковородку взять да по башке. Ты же в ресторане работаешь
хоть и комментарии теперь не читай))))
нет, не буду читать.... я кремень..... дождусь завтра.... может быть)))
Совсем сбрендил, что ли? Двух сразу убить???
Огог!
Ничёсе! Вот козлина!
Хорошо же Варька глаза открыла( теперь в больничку...
Дианочка, спасибо!
Степа, где же ты?!
Он точно должен сейчас приехать, ведь вернулся к Варе в ресторан за Авророй, а там администратор все рассказала. Что Варя невменяема, что с Кристофом поругалась. Должен ведь на выручку подруге поехать!
Вот, блин, скотина! Кто же поможет девочкам? Спасибо, Диана!
Ах, вот в чем вся соль! Кобелюка Кристоф должен всем, как земля колхозу))))) Вот ведь урод! Ещё и грабли свои распускает)))) И нашёл время трахаться, идиот)))) Стёпаааа!!!!! Ты где!?
ааааа, как дожить...??)))))
Благодарю!!!!!!!!
Ого как! Аврора молодец, жаль только не попала!
Кто же им поможет! Ситуация критическая! очень переживаю!
Спасибо! Классно, такого не ожидала! Теперь, надеюсь, Варя поймет, что Аврора - хорошая подруга
вот урод! сволочь! Надеюсь хоть кто-то придет на помощь!!!! спасибо ♥️
спасибо
Очень интересно кто их спасет.. или Степан приедет неожиданно?
Видимо Варя как-то подтвердила слова Авроры. Может Ксению попросила? Или ещё кого? В любом случае появился шанс помириться подругам.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Шанс подругам помириться! И Степана вернуть! ))) Спасибо, Диана!
Большое спасибо ♥️ Неужели Стас показал Варе то видео?
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
Аааааа!!!! Да, Диана!!! Спасибо, ждууууууу!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена