- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ночной кошмар Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590992723_14.jpg
Ночной кошмар Купидона
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина
Рейтинг:
4443
4443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1224 в Романтическая комедия
#2217 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"
Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, вот это подстава! Я имею в виду новый роман с другой девушкой)))
И кто же рассказал Варваре про её козлика рогатого? Интересно!
спасибо
Ого, какая интересная аннотация у новинки!
Я рада, что Варвара прозрела. Видимо, видео пересмотрела или еще что... Может, хоть с Варварой Аврора помирится.
А Степан... ему пора бы уже осознать, что там с Авторой и мчаться догонять. А то эта неугомонная сильная женщина, которая, тем не менее, умеет дружить и быть верной, разумной, быстренько найдет себе утешение... в работе.:)
Спасибо! :)) Очень интересно! С нетерпением жду ежедневных прод и переживаю за Аврору!
Вот и не знаешь, что и лучше - промолчать, что у подруги любимый гудящий или промолчать
И так плохая, и так
Диана, жду!
Статуечку мою любимую расфигачили!!! Ааа!!!
Застала муженька на горячем? Или Стёпа видео скинул? Спасибо за продолжение!
спасибо,ждем проду
Диана, здравствуйте)) Вы уж извините, что такое напишу, вы мой самый любимый автор, но с этой книгой вы меня мучаете... Я понимаю, что вы ещё Мужчину пишите, но у этой книги, из-за того, что проды очень редко выходят, теряется смысл и уже не помнишь что к чему и путаешь с другими, иногда приходится перечитывать, чтобы вспомнить что к чему... Есть ли возможность чутка чаще выкладывать? Или у вас сейчас нет столько времени как раньше? Вы не обижайтесь, я это не от злости пишу, а так как наоборот очень люблю ваше творчество и боюсь, что восприятие от книги смажется.
"За что судьба выставила мне счёт?" За глупость)))) И снобизм)))) Степу сама просрала)))) И нечего на него валить! Именно потому, что он познакомил Аврору с родителями, должно ей показать, что она не подружка на одну ночь! Но нет! Наша Аврора отключила мозг! А с Варей надо было не разговаривать на прямую. Прислать ей запись анонимно. Или уволиться на хрен, а не пытаться вывести Кристофа на чистую воду! Пусть бы сама со своим кобелем разбиралась!
надо было эту статую грохнуть по пути. Вот гадкий Кристоф.
Спасибо за продолжение
Ну каждый выбирает по себе...Благодарю!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
спасибо
Бедная Аврора (( надеюсь, всё наладится! спасибочки ♥️
Диана, спасибо!
Это был ... ГРОМ И МОЛНИЯ!!!
Авроре бы спрятаться. Пусть дураки локти себе кусают
А Варька своего *купидона* на горячем застанет. Иначе она никому не поверит.
Ох... Ну и балда Варвара! Не верит откровенным доказательствам! Но так и думала, что Кристоф в итоге подгадить Авроре, как угрожал, и в самый неподходящий момент.
Очень жаль Аврору. Со всем сторон на нее посыпалось...
Но я надеюсь, она не пойдет устраиваться на работу к Степе и зеркалить его историю по добыче Рыси. Очень надеюсь!
В итоге ее и мужик послал, и подруга. И оба не справедливо во многом. Вот пусть Степа Варваре расскажет про Кристофа, подтвердит...
Спасибо!:))
враньё на вранье, надеюсь, всё можно исправить, выхода нет только из гроба
значит и не такие уж подруги(((
а Кристоф ещё получит в морду
Здравствуйте! Когда прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена