- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ночной кошмар Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590992723_14.jpg
Ночной кошмар Купидона
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина
Рейтинг:
4443
4443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1211 в Романтическая комедия
#2181 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"
Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
Благодарю!!!!
Не, ну нормально!? Она вся из себя такая обиженная, кинули её! А сама? Как это выглядит со стороны Степана? Пока он был барменом, он Авроре не подходил! Как только она узнала, что он крутой ресторатор-прискакала как коза, с извинениями))))) Вывод? Аврору интересуют только деньги, а не человек!
Ничего,ничего, оно ещё приползёт к ней на коленях прощения просить))))) Это я мечтаю так))
Да уж,Степа степа
Мне кажется он ее проверить сейчас решил ...((
Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️
Неприятно, однако!
Степа, ты знал какая Аврора не простая.
Будет теперь всю ее дурь выбивать любовью)))
Нет конечно Аврору можно понять, сейчас, когда стало все понятно, что мужики ее только хотели.
Но и Степу можно понять, он сейчас думает что она не испытывает к нему ни каких чувств, а пришла только из за того что он статусный .
В общем кто о чем подумал
во дураки оба
Ох уж эта женская логика
бедная Аврора, мать ей кучу комплексов навешала и тут Степа прям обидчевий((((
спасибо ,надеюсь до свадьбы доживем
Спасибо)
Ну Степу можно понять. Но зря он... Теперь они на еще один круг выйдут. Но хорошо, что она искренне ему сказала, что именно подумала.
Эх... А ведь в том, что послал ее Степа совсем скоро раскается!
Спасибо!:))
Вот красава же!
Ещё его и в дураках выставила и последнее слово за ней!
Моя ты прелесть!
Диана! Ну, прям, восторг восторгович!
Классное произведение. Ты напрасно ТО не сделала. Ой, как напрасно!))))
Представляю её шок! Но Аврора это заслужила. Прям, вспомнилась сказка "Король-дроздобород"))))) Нравится мужик? Хороший, надёжный? Так не надо было выделывааться! А теперь сиди и хлопай глазами!
а мне её жалко...забили и стереотипов напихали....бедная
Приплыли....
Меняемся местами, теперь Аврора будет ухаживать за Степой)))
эх, что же теперь будет?? будет думать, что она хочет извиниться из-за его богатства? спасибо ♥️
Вот это номер для Авроры!)))) И как теперь извиняться?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена