Книга. "Ночной кошмар Купидона" читать онлайн

Ночной кошмар Купидона

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина

Рейтинг:
4443
10541 1018300

Текущий рейтинг:
#1211 в Романтическая комедия
#2181 в Короткий любовный роман


Полный текст 97 стр.

01.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"

Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
08.08.2020, 22:57:48

Благодарю!!!!

avatar
08.08.2020, 10:17:31

Не, ну нормально!? Она вся из себя такая обиженная, кинули её! А сама? Как это выглядит со стороны Степана? Пока он был барменом, он Авроре не подходил! Как только она узнала, что он крутой ресторатор-прискакала как коза, с извинениями))))) Вывод? Аврору интересуют только деньги, а не человек!

avatar
08.08.2020, 00:20:38

Ничего,ничего, оно ещё приползёт к ней на коленях прощения просить))))) Это я мечтаю так))

Да уж,Степа степа
Мне кажется он ее проверить сейчас решил ...((

avatar
07.08.2020, 20:13:21

Спасибо за продолжение ♥️♥️♥️

Неприятно, однако!
Степа, ты знал какая Аврора не простая.
Будет теперь всю ее дурь выбивать любовью)))

avatar
07.08.2020, 16:14:17

Нет конечно Аврору можно понять, сейчас, когда стало все понятно, что мужики ее только хотели.
Но и Степу можно понять, он сейчас думает что она не испытывает к нему ни каких чувств, а пришла только из за того что он статусный .
В общем кто о чем подумал

во дураки оба

avatar
07.08.2020, 16:10:58

Ох уж эта женская логика

бедная Аврора, мать ей кучу комплексов навешала и тут Степа прям обидчевий((((

avatar
07.08.2020, 15:47:43

спасибо ,надеюсь до свадьбы доживем

avatar
07.08.2020, 15:17:53

Спасибо)

avatar
07.08.2020, 14:46:57

Ну Степу можно понять. Но зря он... Теперь они на еще один круг выйдут. Но хорошо, что она искренне ему сказала, что именно подумала.
Эх... А ведь в том, что послал ее Степа совсем скоро раскается!
Спасибо!:))

avatar
07.08.2020, 14:43:28

Вот красава же!
Ещё его и в дураках выставила и последнее слово за ней!
Моя ты прелесть!
Диана! Ну, прям, восторг восторгович!
Классное произведение. Ты напрасно ТО не сделала. Ой, как напрасно!))))

avatar
07.08.2020, 08:52:03

Представляю её шок! Но Аврора это заслужила. Прям, вспомнилась сказка "Король-дроздобород"))))) Нравится мужик? Хороший, надёжный? Так не надо было выделывааться! А теперь сиди и хлопай глазами!

а мне её жалко...забили и стереотипов напихали....бедная

Приплыли....
Меняемся местами, теперь Аврора будет ухаживать за Степой)))

avatar
06.08.2020, 23:20:48

эх, что же теперь будет?? будет думать, что она хочет извиниться из-за его богатства? спасибо ♥️

avatar
06.08.2020, 22:50:57

Вот это номер для Авроры!)))) И как теперь извиняться?)))