- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ночной кошмар Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590992723_14.jpg
Ночной кошмар Купидона
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина
Рейтинг:
4443
4443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1210 в Романтическая комедия
#2174 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"
Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПроглотила, даже не заметила как и маааало. Дианочка, может Муза Валерьевна ещё чутка поработает? Интересно же...
И вот что теперь делать? Придет туда, подумает, что из-за денег она. Блииииин... Вот же ж... Загнала себя. Может как вариант за телефон, а там как получится, главное повод есть?)))
Ну хорошо, что Варя правду сказала! И рада, что Автора поняла всю мерзость своего поступка, и что Степа и без должности хорош, с ним вместе можно развиваться.
Надеюсь, он ее быстро простит.
Спасибо!:))
Ну, а теперь он будет думать, что она хочет быть с ним только из-за его статуса...
Спасибо за продолжение)
Эх, накая вот незадача... Но по мне так нужно, чтоб она реально забила на должность Степы. Тогда любовь будет..
Спасибо!:)
не, я пока читаю только про Аврору. Поэтому жду проду каждый день)))
Спасибо за продочку))) Вот Аврора дел наворотила... Сама себе враг. А тут ещё и нерешённая ситуация с мужем Вари. Назревает полный трындец..
Ну что же она тайну слила?
Дианочка, спасибо!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Диана, а давай ты мне свой план расскажешь , который на 10 глав, а я близко к тексту напишу)) опылилась же))))
Купидончик твой замечательный! Я его всегда жду!
Ааааа,продолжение
Аврора, Аврора, за что ты так со Степой?
Бабы-дуры!)))
Эх, Аврорка. Потеряешь ты Степку, а когда узнаешь, что он не бармен-локти сгрызешь)))
Спасибо и эта книга интересна) ...но вторую жду с особым интересом)))
Благодарю!!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Что- то мне кажется, что Аврора сможет по-настоящему полюбить Степана только тогда, когда он сможет разрешить её проблему с Кристофом. Я думаю грядёт огромный скандал между Варей и Авророй, возможно- увольнение и потеря подруги.
Это её мамаша мозги ей так хорошенько промыла? спасибо ♥️
спасибо
Эх, женщины! Придумываем себе проблемы, а потом героически их преодолеваем.
Слушать нужно сердце, но и голову терять тоже нельзя.
Аврора ты вроде умная и взрослая девушка))). А все не сложишь 2х2). Спасибо за проду. Степан душка и милашка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена