- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ночной кошмар Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590992723_14.jpg
Ночной кошмар Купидона
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина
Рейтинг:
4443
4443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1207 в Романтическая комедия
#2166 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"
Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМного у Авроры комплексов и убеждений. Жаль, что вместо уверенности мать вселила лишь жуткую неуверенность в себе.
Надеюсь, Степан зародит зерно сомнения в ней. Спасибо, Диана! Вроде и радостно за Аврору, что увидела, как оно может быть, но и грустно, ведь всего этого она была лишена, а теперь лишает себя самостоятельно...
Эхх Авророчка). Пожалей ты Степашку. Спасибо за проду
Большое спасибо за продолжение ♥️ Точно, маман ей мозги промыла!
Благодарю!!
Диана, добрый день) а когда планируется продолжение этой книги? Уже соскучились по героям))
Аврора слишком зациклена на деньгах и статусе. Стёпа не бомж, не алкаш, галантный, надёжный мужчина. Но нашу привереду даже шикарный дом родителей не удовлетворил. Всё ей не так и не эдак! И если она не очухаетя, то таким макаром никогда замуж не выйдет.
ох, Аврора, не проворонила бы такого мужчину!
Так, Стëпа, бери крепость, пока тëпленькая)))
Не, молодец Степка! Уважаю мужчин, которые не сдаются:)))) Те более, взаимные чувства присутствуют!
мне так нравятся главы от Стёпы. вот проказник неугомонный)
Спасибо!!!
Страсти начинаются...?Ждемс))
Мммм....лед тронулся))) вот и узнает наша красавица, что Степа не так прост.
Вечер будет занимательный))
Да уж)
Красавец горит!
Диана, спасибо!
Да, про белье зря сказал! Но, что она согласилась , хорошо:) и верно узнает его с другой стороны!:)
Там точно его барменом не назовут.
Спасибо!:))
Неужели лёд начал таять?) спасибо ♥️
спасибо
ну, девушка в шоке была, поэтому и не сопротивлялась)))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
При такой маме она ещё нормальная:)
Бедная Аврора. К меня был в жизни реально похожий эпизод, очень больно, когда мама так себя ведет. Хорошо, что Аврору Степа пожалел и помог.. Обычно мало кто жалеет таких несчастных дочек.
Спасибо!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена