Книга. "Ночной кошмар Купидона" читать онлайн

Ночной кошмар Купидона

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина

Рейтинг:
4443
10541 1018305

Текущий рейтинг:
#1224 в Романтическая комедия
#2217 в Короткий любовный роман


Полный текст 97 стр.

01.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"

Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Много у Авроры комплексов и убеждений. Жаль, что вместо уверенности мать вселила лишь жуткую неуверенность в себе.
Надеюсь, Степан зародит зерно сомнения в ней. Спасибо, Диана! Вроде и радостно за Аврору, что увидела, как оно может быть, но и грустно, ведь всего этого она была лишена, а теперь лишает себя самостоятельно...

Эхх Авророчка). Пожалей ты Степашку. Спасибо за проду

avatar
02.08.2020, 21:58:34

Большое спасибо за продолжение ♥️ Точно, маман ей мозги промыла!

avatar
02.08.2020, 21:55:56

Благодарю!!

avatar
01.08.2020, 15:27:07

Диана, добрый день) а когда планируется продолжение этой книги? Уже соскучились по героям))

avatar
27.07.2020, 12:26:10

Аврора слишком зациклена на деньгах и статусе. Стёпа не бомж, не алкаш, галантный, надёжный мужчина. Но нашу привереду даже шикарный дом родителей не удовлетворил. Всё ей не так и не эдак! И если она не очухаетя, то таким макаром никогда замуж не выйдет.

avatar
26.07.2020, 22:52:11

ох, Аврора, не проворонила бы такого мужчину!

avatar
22.07.2020, 21:43:21

Так, Стëпа, бери крепость, пока тëпленькая)))

avatar
23.07.2020, 11:06:04

Не, молодец Степка! Уважаю мужчин, которые не сдаются:)))) Те более, взаимные чувства присутствуют!

мне так нравятся главы от Стёпы. вот проказник неугомонный)

avatar
22.07.2020, 22:31:29

Страсти начинаются...?Ждемс))

Мммм....лед тронулся))) вот и узнает наша красавица, что Степа не так прост.
Вечер будет занимательный))

avatar
22.07.2020, 20:07:38

Да уж)
Красавец горит!
Диана, спасибо!

avatar
22.07.2020, 19:41:12

Да, про белье зря сказал! Но, что она согласилась , хорошо:) и верно узнает его с другой стороны!:)
Там точно его барменом не назовут.
Спасибо!:))

avatar
22.07.2020, 19:20:37

Неужели лёд начал таять?) спасибо ♥️

avatar
22.07.2020, 19:11:39

спасибо

avatar
20.07.2020, 07:17:34

ну, девушка в шоке была, поэтому и не сопротивлялась)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
20.07.2020, 19:39:54

При такой маме она ещё нормальная:)
Бедная Аврора. К меня был в жизни реально похожий эпизод, очень больно, когда мама так себя ведет. Хорошо, что Аврору Степа пожалел и помог.. Обычно мало кто жалеет таких несчастных дочек.
Спасибо!:))