Книга. "Ночной кошмар Купидона" читать онлайн

Ночной кошмар Купидона

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина

Рейтинг:
4443
10540 1018296

Текущий рейтинг:
#1188 в Романтическая комедия
#2133 в Короткий любовный роман


Полный текст 97 стр.

01.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"

Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Испугалась наша рысь, поскакала, что пятки сверкали. Понравился так, что себя потеряла на миг. Внутри борются мозг и сердце. Сердце хочет Степана и только его, а мозг ей шепчет, что он просто бармен и не стоит на него тратить время. А Степан как гепард догнал, молодец! Сильная она, с ней надо быть сильнее. Вон, как быстро послушалась, стоили только голос повысить.

avatar
20.07.2020, 12:43:55

Спасибо, жду развития событий!

avatar
20.07.2020, 06:35:41

Избави господь от таких мамаш))) Наверное, если б Аврора себе не руку, а горло порезала, до смерти, мамаша визжала бы, что нарушился баланс цвета и никто бы из гостей так и не чухнул помочь))) А Стёпка молодец! И в обиду не дал, и поддержал и сбежать не позволил)))

avatar
20.07.2020, 02:39:55

Большое спасибо за вкусный кусь♥️

avatar
16.07.2020, 09:48:17

Ага! В мужиках она разбирается))))) Как оказалось не очень-то! Дальше носа своего не видит! Наверное, это уже у Авроры рефлекс. Все мужики козлы, ослы, кобели, просто не которые маскируются)))) Она и от Степана подвоха ждёт, помимо отсутствия денег)))

Если она покажет видео подруге, то её муж просто скажет, что она в него сама влюблена как кошка и поэтому смонтировала это видео

avatar
15.07.2020, 15:33:54

Здравствуйте прочла все проточки.
Деваха не понравилась, не достойна она Степки.
Степан молодец и учился и работал, и любил и вырос в бизнесе. А эта Аврора только ищет чтоб любил и цветы носил и тещу мамой называл....
Фу......
Пусть она за Степаном побегает. Пожалуйста. И кушать готовить научится, курица.

avatar
14.07.2020, 16:03:39

Как всем нравятся владельцы заводов, фабрик и...ресторанов)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
14.07.2020, 19:58:17

Не, с такими мамами приятных вечеров не бывает:)
Жаль, что Авроре не приходит в голову, что он не врет:) а врет, когда бармен.
Теперь ему долго ее убеждать, что именно правда в этой истории!
Надеюсь, в итоге поймут друг друга.
Спасибо!:))

Хочешь, что бы подумали что ты врёшь? Говори правду! Вот и Аврора подумала, что складно он врёт. Сломался детектор))) зашла бы ты на сайт ресторана. Много интересного узнаешь))

avatar
14.07.2020, 15:41:00

Большое спасибо ♥️♥️♥️

avatar
14.07.2020, 14:51:14

спасибо

avatar
12.07.2020, 23:48:15

ОЧень жду встречи с мамой)) Я, честно, думала, после того, как её телефон приказал долго жить и Стёпа взял его в починку, они как-то подружатся, но Аврора- просто кремень)))

avatar
13.07.2020, 20:40:04

Ха ха, как "повезло":) а, может, и повезло. :) посмотрим, как вишит к маме пройдет... Интересно!:)
Спасибо!:))

Спасибо большое! Забавные они ребята! )))

avatar
13.07.2020, 05:03:18

Ура! продочка))) большое спасибо ♥️

avatar
12.07.2020, 23:55:55

Ого вот это поворот, что же там у Авроры произошло что она Степу позвала в гости к своей мамы. Спасибо, жду проду!

avatar
12.07.2020, 23:30:38

спасибо

avatar
12.07.2020, 23:34:37

Артем как в воду глядел)
Вот и знакомство с мамочкой!
Мог бы с Варей забиться на спор. Они любят это дело. На статую жопастого... Кристофера
Диана, спасибо!