Книга. "Ночной кошмар Купидона" читать онлайн

Ночной кошмар Купидона

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина

Рейтинг:
4443
10541 1018296

Текущий рейтинг:
#1207 в Романтическая комедия
#2166 в Короткий любовный роман


Полный текст 97 стр.

01.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"

Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как это Аврора и на праздник позвала? Видать, там мама жениха ей сватает, вот Аврора и решила со своим самоваром прийти))))

про зятя супер)))

Жалко Варю(. Хорошая девушка. Спасибо за проду

avatar
06.07.2020, 16:59:07

Благодарю!!! Вот бы и правда получилось видео достать..

avatar
06.07.2020, 13:19:18

Ну дай Бог, чтоб восстановил. Ну и чего было правду не рассказать? Он ведь уже помогал ей с этим вопросом...!
А Кристоф просто отморозок. Кошмар!
Спасибо!:))

avatar
06.07.2020, 06:05:11

Думаю если Степа сможет спасти видео то увидев его поймет что произошло там на стоянке и откроет глаза Варе. Спасибо, жду проду!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Вот они имансипированные женщины. Все сама! Тяжело довериться мужчине, когда одни козлы кругом!
Ох, не легко будет Степану смягчить Аврору. Хотя, есть одни проверенный прием! Нужно показать ей настоящего, сильного мужика, который все беды твои на свои плечи возьмёт и решит. Сам.
А то устала наша шпионка за правое дело бороться.

avatar
05.07.2020, 15:17:54

эх, так и знала, что он еë увидит. (((

avatar
05.07.2020, 16:05:07

Спасибочки ♥️

avatar
05.07.2020, 14:33:33

Ну, Аврора! Где твои глаза? Пусть бармен, но ведь заботливый мужчина, надёжный и симпатичный! Хватай давай:)) А лучше рассказать Степану про Кристофа. Уж наш бармен его точно прижучит! За свою Рысь и за подругу Варю))))

avatar
12.07.2020, 04:03:01

Диана, спасибо!
Кристофер... Блин..слов приличных нет!
А вот в телефонах есть функция, включить можно, что бы сразу все что сняли в облако отправлялось)

попал Кристоф если даже подпоганит что Степа поможет

Мммм, я б рассказала про козла немецкого))))

avatar
10.07.2020, 17:05:58

Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет в воскресенье! Решила взять тайм аут на переработку новых глав. Надеюсь на ваше понимание. С воскресенья продочки на эту книгу возобновятся.

avatar
03.07.2020, 08:35:35

Дура она. Вроде взрослая женщина, а ведёт себя как малолетка. Степу жалко. Угораздило ж его в такую дурынду влюбиться!

avatar
03.07.2020, 17:04:29

Может теперь Авроре повезёт и она вывидит этого бабника на чистую воду.

avatar
03.07.2020, 15:14:26

удастся ей снять или нет? Вот ы что вопрос!

Аврора та еще Снежная королева. В конце концов у Степана тоже гордость есть. Ему может и надоесть "навязываться". Тогда что будет Аврора? Локти кусать?

avatar
03.07.2020, 05:35:26

Благодарю !!! Получится??