- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ночной кошмар Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590992723_14.jpg
Ночной кошмар Купидона
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина
Рейтинг:
4443
4443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1207 в Романтическая комедия
#2166 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"
Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак это Аврора и на праздник позвала? Видать, там мама жениха ей сватает, вот Аврора и решила со своим самоваром прийти))))
про зятя супер)))
Жалко Варю(. Хорошая девушка. Спасибо за проду
Благодарю!!! Вот бы и правда получилось видео достать..
Ну дай Бог, чтоб восстановил. Ну и чего было правду не рассказать? Он ведь уже помогал ей с этим вопросом...!
А Кристоф просто отморозок. Кошмар!
Спасибо!:))
Думаю если Степа сможет спасти видео то увидев его поймет что произошло там на стоянке и откроет глаза Варе. Спасибо, жду проду!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Вот они имансипированные женщины. Все сама! Тяжело довериться мужчине, когда одни козлы кругом!
Ох, не легко будет Степану смягчить Аврору. Хотя, есть одни проверенный прием! Нужно показать ей настоящего, сильного мужика, который все беды твои на свои плечи возьмёт и решит. Сам.
А то устала наша шпионка за правое дело бороться.
эх, так и знала, что он еë увидит. (((
Спасибочки ♥️
Ну, Аврора! Где твои глаза? Пусть бармен, но ведь заботливый мужчина, надёжный и симпатичный! Хватай давай:)) А лучше рассказать Степану про Кристофа. Уж наш бармен его точно прижучит! За свою Рысь и за подругу Варю))))
Диана, спасибо!
Кристофер... Блин..слов приличных нет!
А вот в телефонах есть функция, включить можно, что бы сразу все что сняли в облако отправлялось)
попал Кристоф если даже подпоганит что Степа поможет
Мммм, я б рассказала про козла немецкого))))
Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет в воскресенье! Решила взять тайм аут на переработку новых глав. Надеюсь на ваше понимание. С воскресенья продочки на эту книгу возобновятся.
Дура она. Вроде взрослая женщина, а ведёт себя как малолетка. Степу жалко. Угораздило ж его в такую дурынду влюбиться!
Может теперь Авроре повезёт и она вывидит этого бабника на чистую воду.
удастся ей снять или нет? Вот ы что вопрос!
Аврора та еще Снежная королева. В конце концов у Степана тоже гордость есть. Ему может и надоесть "навязываться". Тогда что будет Аврора? Локти кусать?
Благодарю !!! Получится??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена