- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ночной кошмар Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590992723_14.jpg
Ночной кошмар Купидона
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина
Рейтинг:
4443
4443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1187 в Романтическая комедия
#2131 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"
Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Спасибо за продолжение.
Получится ли? большое спасибо ♥️
ну, наконец-то, главное, чтобы Стёпа не помешал.
Криса давно пора приструнить!
Диана, спасибо!
За удовольствие надо платить еще большим удовольствием ...
Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра! Надеюсь на понимание.
Не получилось равнодушие у него с ней.Правильно Варя и себя с мужем не забыла, не одной же Авроре со Степаном зажигать. Спасибо, жду проду!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
НУ на танцах, да, можно оторваться неплохо)))
Арррива, мучачос!!! Как говорится танец-это вертикальное положение горизонтального желания)))
А сальса так вообще огонь)))
Ох, доигралась, Аврора! Степан как зажмет, что не выкрутишься)))
Фу, пусть Кристофа оставят а? Большое спасибо ♥️♥️♥️
Ну идея то неплохая) может получиться... А может и нет. Ведь Аврора может отказаться из за Кристофа мерзкого.. Но вряд ли...
Вот так, тактика Степана разбилась о вторые девяносто Авроры:)
Спасибо!:))
Ха ха, интересно, кто кого!:) она достойно ответила на его равнодушие. В смысле, мнимое равнодушие.. Но совет Варвары неплох, вон Аврору зацепило сразу. Просто он переиграл с кофемашиной.. Нудно было просто сделать банальный кофе, обычный, при этом вести себя спокойно, как со всеми клиентами другими.
Спасибо!:))
Получится ли? Обнимать Аврору? А то, она дама прыткая! Найдёт специально другого кавалера и будет Степка стенку подпирать!
Благодарю вас!
Раскусила на раз! Еще и издевается! ;)) Спасибо, Диана!
ыыыы....что степочка не получилось
Ага, сработало!)) Но, кажется, в обе стороны))
Не получился игнор))))
Хм. Ну, я могу сказать точно-такой способ действует в обе стороны))) "Чем меньше любим, тем легче нравимся"))) Проверено опытным путём! Так что совет хороший! Это задевает, игнор, очень)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена