Книга. "Ночной кошмар Купидона" читать онлайн

Ночной кошмар Купидона

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина

Рейтинг:
4443
10541 1018305

Текущий рейтинг:
#1224 в Романтическая комедия
#2217 в Короткий любовный роман


Полный текст 97 стр.

01.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"

Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2020, 15:00:56

Эх надо бы Варьке раскрыть глаза на ее мужа. Да Варин приемчик попал в цель и теперь посмотрим что будет дальше. Спасибо, жду проду!

avatar
27.06.2020, 16:05:04

Диана, надолго нашего Степку не хватило, совет реально классный, но лучше как у Лермонтова))) И да, на всякий случай, лучше исправить: "Чем меньше женщину мы любим, тем БОЛЬШЕ нравимся мы ей")) Увлекалась раньше классикой))

Ох, приемчик хорош))) Никогда не подводил))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
25.06.2020, 20:44:34

Ну, если лёд тронулся в отношении /Степана, то уже хорошо. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
26.06.2020, 00:22:41

Придется Авроре привыкать к бармену Степке)))
Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Степан не удержался))) С такими чувством отдаться порыву. Наверное, самый лучший поцелуй свой продемонстрировал, а тут такой облом. Но что-то мне подсказывает, что сработает тут правило "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Ахаха, а с Купидона-то песок сыплется! Стёрся уже фриц маленько))))) Ох, Варвара... Наивная дочь чукотского вождя.

avatar
25.06.2020, 21:21:37

Чудесно, что продочки возобновятся!
Вообще, нехорошо она спустила на Степана всех собак. А он вместо обиды - целует ее! Молодец он:)
Она еще будет... вспоминать этот поцелуй!
Спасибо! Интересно!

Ох и строга наша Аврора Валерьевна! А Степану надоело двигаться к цели мелкими шажочками решил перейти к активным действиям! ))) Спасибо, Диана!

avatar
26.06.2020, 13:52:58

Варвара чокнулась что ли? Это ж надо так в мужике тщеславие развивать! Этот её Кристоф что, с золотым членом что ли!? Вот уж правда, любовь слепа и зла, а козлы этим пользуются!

avatar
20.06.2020, 13:38:28

Благодарю!!!!

avatar
19.06.2020, 09:02:31

А то, что сказала Ксения на камеру записалось? Это можно было бы использовать. Хотя....думаю Варваре надо предъявить именно запись приставания Кристофа. Вот ведь гаденыш!

avatar
19.06.2020, 08:59:02

Было бы здорово, если бы Варе глаза на муженька открыл Степан. Он, как бармен, очень много видит и замечает. И то, что этот прохвост спит со всеми подряд тоже.

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
19.06.2020, 06:58:29

Большое спасибо,Дианочка!Не удалось поймать Кристофа на "живца" в лице Авроры,но есть признание Ксеньи. Тоже можно показать Варваре.