- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ночной кошмар Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590992723_14.jpg
Ночной кошмар Купидона
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина
Рейтинг:
4443
4443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1205 в Романтическая комедия
#2149 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"
Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Эх надо бы Варьке раскрыть глаза на ее мужа. Да Варин приемчик попал в цель и теперь посмотрим что будет дальше. Спасибо, жду проду!
Диана, надолго нашего Степку не хватило, совет реально классный, но лучше как у Лермонтова))) И да, на всякий случай, лучше исправить: "Чем меньше женщину мы любим, тем БОЛЬШЕ нравимся мы ей")) Увлекалась раньше классикой))
Ох, приемчик хорош))) Никогда не подводил))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
ну ну
Ну, если лёд тронулся в отношении /Степана, то уже хорошо. Посмотрим, что будет дальше.
Придется Авроре привыкать к бармену Степке)))
Спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Степан не удержался))) С такими чувством отдаться порыву. Наверное, самый лучший поцелуй свой продемонстрировал, а тут такой облом. Но что-то мне подсказывает, что сработает тут правило "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Ахаха, а с Купидона-то песок сыплется! Стёрся уже фриц маленько))))) Ох, Варвара... Наивная дочь чукотского вождя.
Чудесно, что продочки возобновятся!
Вообще, нехорошо она спустила на Степана всех собак. А он вместо обиды - целует ее! Молодец он:)
Она еще будет... вспоминать этот поцелуй!
Спасибо! Интересно!
Ох и строга наша Аврора Валерьевна! А Степану надоело двигаться к цели мелкими шажочками решил перейти к активным действиям! ))) Спасибо, Диана!
Благодарю!!!
Варвара чокнулась что ли? Это ж надо так в мужике тщеславие развивать! Этот её Кристоф что, с золотым членом что ли!? Вот уж правда, любовь слепа и зла, а козлы этим пользуются!
Благодарю!!!!
А то, что сказала Ксения на камеру записалось? Это можно было бы использовать. Хотя....думаю Варваре надо предъявить именно запись приставания Кристофа. Вот ведь гаденыш!
Было бы здорово, если бы Варе глаза на муженька открыл Степан. Он, как бармен, очень много видит и замечает. И то, что этот прохвост спит со всеми подряд тоже.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Большое спасибо,Дианочка!Не удалось поймать Кристофа на "живца" в лице Авроры,но есть признание Ксеньи. Тоже можно показать Варваре.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена