Книга. "Ночной кошмар Купидона" читать онлайн

Ночной кошмар Купидона

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина

Рейтинг:
4443
10540 1018296

Текущий рейтинг:
#1229 в Романтическая комедия
#2199 в Короткий любовный роман


Полный текст 97 стр.

01.06.2020 — 25.08.2020


Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"

Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 05:02:48

Большое спасибо ♥️

avatar
18.06.2020, 23:22:42

Спасибо за продолжение

avatar
18.06.2020, 23:12:43

Ишь ты Кристоф, выкрутился! Ну да, я думаю, с помощью Степана Аврора его прищучит. А тупую Ксюшку жаль.
Спасибо!:))

avatar
18.06.2020, 23:04:16

Спасибо! И лёгкого пера! Буду скучать;)

avatar
18.06.2020, 23:06:59

вот и как бороться с этим мерзавцем???

avatar
15.06.2020, 20:01:53

НУ на то и друзья, чтобы и помочь, и поржать)))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
15.06.2020, 20:46:25

О, Назарка! Значит здесь события происходят раньше, чем у него!

молодец Степан)! Авроре надо помогать!!! Жду продолжения!

avatar
15.06.2020, 20:02:06

Спасибо за продолжение)))

avatar
15.06.2020, 19:18:13

Спасибо большое! Очегь интересно, как скоро попадется Кристоф

avatar
15.06.2020, 18:42:24

А, так это тот самый Назар! Помню его!
Ну классно с лисичкой! Молодец Степан, и Назар тоже!
Спасибо! :) Очень интересно! Жду, как дальше негодного мужа они будут выводить на чистую воду! :))) Молодцы!

Ух, Финч, красавчик))) Наблюдательный зараза.
С милым рай в шалаше, если Лексус в гараже) так что извиняйте, Степан. Не Аврора такая, а жинь))

avatar
15.06.2020, 18:11:20

А кто в наше время равнодушен к деньгам?) Большое спасибо ♥️

Камера это хорошо)))) Будем ловить момент или самим создавать? )))

avatar
15.06.2020, 17:58:06

Спасибо!

avatar
15.06.2020, 17:56:09

Спасибо:)))

avatar
17.06.2020, 11:37:12

Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра!

avatar
14.06.2020, 13:13:50

Прелесть какая!:) Степа великолепен!
Надеюсь, вдвоём они этого муженька Варвары сделают в два счета!
Спасибо!:))