- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ночной кошмар Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590992723_14.jpg
Ночной кошмар Купидона
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина
Рейтинг:
4443
4443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1229 в Романтическая комедия
#2199 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"
Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо ♥️
Спасибо за продолжение
Ишь ты Кристоф, выкрутился! Ну да, я думаю, с помощью Степана Аврора его прищучит. А тупую Ксюшку жаль.
Спасибо!:))
Спасибо! И лёгкого пера! Буду скучать;)
вот и как бороться с этим мерзавцем???
НУ на то и друзья, чтобы и помочь, и поржать)))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Благодарю!!
О, Назарка! Значит здесь события происходят раньше, чем у него!
молодец Степан)! Авроре надо помогать!!! Жду продолжения!
Спасибо за продолжение)))
Спасибо большое! Очегь интересно, как скоро попадется Кристоф
А, так это тот самый Назар! Помню его!
Ну классно с лисичкой! Молодец Степан, и Назар тоже!
Спасибо! :) Очень интересно! Жду, как дальше негодного мужа они будут выводить на чистую воду! :))) Молодцы!
Ух, Финч, красавчик))) Наблюдательный зараза.
С милым рай в шалаше, если Лексус в гараже) так что извиняйте, Степан. Не Аврора такая, а жинь))
А кто в наше время равнодушен к деньгам?) Большое спасибо ♥️
Камера это хорошо)))) Будем ловить момент или самим создавать? )))
Спасибо!
Спасибо:)))
Дорогие читатели, продочка на эту книгу будет завтра!
Прелесть какая!:) Степа великолепен!
Надеюсь, вдвоём они этого муженька Варвары сделают в два счета!
Спасибо!:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена