- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ночной кошмар Купидона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590992723_14.jpg
Ночной кошмар Купидона
Диана Рымарь
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, настоящий мужчина
Рейтинг:
4443
4443
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1229 в Романтическая комедия
#2199 в Короткий любовный роман
Полный текст
97 стр.
Публикация:
01.06.2020 — 25.08.2020
Аннотация к книге "Ночной кошмар Купидона"
Купидон обленился! Авроре уже тридцать стукнуло, а до сих пор не замужем. Нужно срочно исправлять ситуацию, и наша героиня смело берется за дело. Загадать желание под бой курантов — сделано. Отвергнуть недоухажера в новогоднюю ночь — готово.
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но как прикажете влюбиться по самые уши, да еще и с побочным эффектом в виде замужества, если вокруг ни одного подходящего кавалера? Или это только так кажется?
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
545 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и Стёпа пригодился!
Вот гад!!!! Надо срочно искать на него компромат.
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
ахахахаха чпокнит))) Конечно Аврора победит!!!! Надеюсь) Большое спасибо ♥️
Ну я на Стёпу, конечно ставлю. Кристоф сильно хлипок и скользок. Фу-фу на него)))
Боевая)). Спасибо за проду
Вот скотина этот Кристоф! Не на ту свои вареники раскатал! Тоже мне, "чпокарь"... Аврора девушка бойкая, пусть покажет немцу, как русские Фрицев на место ставят)). Ибо "что русскому хорошо, то немцу – смерть")))))
Вот ведь мерзкий тип! На Аврору!
Благодарю! Хотелось бы посмотреть на этот фейерверк)
Спасибо!
Всё-таки Аврора очень корыстная. Замуж хочет, но поди ж ты, нам по меньшей мере купца надоть, а по большей короля! Какие-то бармены не устраивают! Очень она от этого не приятной дамочкой становится!
Спасибо за продолжение
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ну хорошо, что Аврора не пошла на секс. :) теперь этот предполагаем, и кстати, вполне адекватный, НМ будет ее добиваться:)
Спасибо!:))
Так, так! Кто кого? Она Стёпу или он Аврору?
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ну вот, пусть поможет. Вдруг вместе отбиваться от гавнюка придётся)))
Большое спасибо ♥️ Какие планы у Стёпы интересные)))
спасибо
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена