Книга. "Нокаут. Бой за сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Нокаут. Бой за сердце

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, первый раз литмоб

Читать
Рейтинг:
376
1215 39686

Текущий рейтинг:
#1008 в Молодежная проза
#602 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

05.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Нокаут. Бой за сердце"

🔥Он: Она ворвалась в мой спортклуб как ураган. Сбитые колени, синяки, но ни одного лишнего слова поначалу, ровно, как и благодарности за спасение. Я не планировал, не хотел и даже не думал в ту сторону… Но очерствевшая душа всё решила за меня…

🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…

____________________________________

– Бей или целуй, Аня, всё просто.

– Пожалуй, я выберу третье!

– Да ну? И что это, просвети.

– Выйду за тебя замуж!

Главный герой старше героини на девять лет‍❤️‍

Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)

Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥

Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2025, 19:27:31

Катерина, давно хочу написать. Это ваша первая книга которую читаю и столько эмоций вызывает. Особенно нравится читать Главы от Славы, прям кайфую с них. Спасибо и творческого вдохновения)))

avatar
17.10.2025, 11:01:49

Браво Славе, что послал  и саму Веру, и её предложение! 👍Такие люди, как Вера, на этом не остановятся! Так и будет шантажировать!🤬
Я уверена в Славе: он поборется за Аню и их счастье!💪🥰

avatar
17.10.2025, 09:52:03

Вера какая продажная.. Жалко, что он с ней столкнулся в жизни и конечно сейчас Слава правильно сделал 👍

avatar
17.10.2025, 09:35:48

Молодец Слава, я удивлена что не прогнулся под  Веру! Думала на эмоциях согласится. 

avatar
16.10.2025, 21:47:57

А чего просить взамен ? Ну это так глупо со стороны  Веры ... Славе скрывать нечего . А остальное это уж дело сердца  Анюты верить или нет . 

Надо горы срочно свернуть ♥️🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.10.2025, 11:27:37

Хорошо, что Слава решил действовать👍 Кулон выкупил🥰

А вот явление Веры явно не к добру😡

Опять коза хочет жизнь поломать 😮

avatar
15.10.2025, 09:19:35

Интересненько , Верка выползла))) будет наверно что- то просить за информацию для Ани. А то расскажет все не так как было по настоящему. А Слава молодец!!!!!

avatar
14.10.2025, 11:27:04

Аня конечно такая странная(все время ведет себя так будто ей все обязаны.). Еще и  наивная.🤔 Слава ведь никогда не говорил ей, что он хороший. Она сама сделала такой вывод и сама к нему прилипла(как репейник).  Так что за предъявы о том, что он ей ничего не рассказал. 🤔

avatar
14.10.2025, 07:00:56

Анюта решила узнать правду. Но у кого???!!! У Павла и Веры!!!🙈🙈🙈

А почему бы версию Славы не послушать?

avatar
14.10.2025, 06:54:30

Мозг у девочки заработал, давай, доверяй своей интуиции❤️❤️❤️

avatar
12.10.2025, 16:58:10

Но за Славу конечно 💔 тяжело ему . 

avatar
12.10.2025, 16:55:54

Зная , Нюткин характер она должна сама додумать и прийти в равновесие от удара) вспомнит ведь , как Слава её спас , а знал ведь чья уже  дочь . Хотел отомстить - то просто лежал в отрубе и всё ) конечно у неё эмоции , молодая совсем. 

Ну этого я так хочу 🤣🤣🤣🤣

Я думаю она не уедет с отцом вернётся на пол пути 🥺🥹

avatar
12.10.2025, 13:30:57

Опять Славе удар по сердцу, опять его бросили((((  А говорила ведь что не бросит его.

avatar
12.10.2025, 10:17:02

Один не сказал , вторая обиделась.. А папа его что так ненавидит, не разобрался в сути дела ? 

avatar
12.10.2025, 09:53:50

Вот так...и не поговорили толком...🥲

Славу обвинили во всём🥲

Аня слишком эмоциональна и вспыльчива, чтобы поразмыслить что к чему...

Нууу надо разобраться🤔🤔🤔🙃предательство страшная штуковина🥺🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️