- Литнет
- Молодежная проза
- Нокаут. Бой за сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757074122_96.png
Эксклюзив
Нокаут. Бой за сердце
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, первый раз литмоб
Рейтинг:
376
376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1008 в Молодежная проза
#602 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Нокаут. Бой за сердце"
🔥Он: Она ворвалась в мой спортклуб как ураган. Сбитые колени, синяки, но ни одного лишнего слова поначалу, ровно, как и благодарности за спасение. Я не планировал, не хотел и даже не думал в ту сторону… Но очерствевшая душа всё решила за меня…
🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…
____________________________________
– Бей или целуй, Аня, всё просто.
– Пожалуй, я выберу третье!
– Да ну? И что это, просвети.
– Выйду за тебя замуж!
Главный герой старше героини на девять лет❤️
Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)
Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥
Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj
🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…
____________________________________
– Бей или целуй, Аня, всё просто.
– Пожалуй, я выберу третье!
– Да ну? И что это, просвети.
– Выйду за тебя замуж!
Главный герой старше героини на девять лет❤️
Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)
Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥
Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатерина, давно хочу написать. Это ваша первая книга которую читаю и столько эмоций вызывает. Особенно нравится читать Главы от Славы, прям кайфую с них. Спасибо и творческого вдохновения)))
Браво Славе, что послал и саму Веру, и её предложение! 👍Такие люди, как Вера, на этом не остановятся! Так и будет шантажировать!🤬
Я уверена в Славе: он поборется за Аню и их счастье!💪🥰
Вера какая продажная.. Жалко, что он с ней столкнулся в жизни и конечно сейчас Слава правильно сделал 👍
Молодец Слава, я удивлена что не прогнулся под Веру! Думала на эмоциях согласится.
А чего просить взамен ? Ну это так глупо со стороны Веры ... Славе скрывать нечего . А остальное это уж дело сердца Анюты верить или нет .
Надо горы срочно свернуть ♥️🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Хорошо, что Слава решил действовать👍 Кулон выкупил🥰
А вот явление Веры явно не к добру😡
Опять коза хочет жизнь поломать 😮
Интересненько , Верка выползла))) будет наверно что- то просить за информацию для Ани. А то расскажет все не так как было по настоящему. А Слава молодец!!!!!
Аня конечно такая странная(все время ведет себя так будто ей все обязаны.). Еще и наивная.🤔 Слава ведь никогда не говорил ей, что он хороший. Она сама сделала такой вывод и сама к нему прилипла(как репейник). Так что за предъявы о том, что он ей ничего не рассказал. 🤔
Анюта решила узнать правду. Но у кого???!!! У Павла и Веры!!!🙈🙈🙈
А почему бы версию Славы не послушать?
Мозг у девочки заработал, давай, доверяй своей интуиции❤️❤️❤️
Но за Славу конечно 💔 тяжело ему .
Зная , Нюткин характер она должна сама додумать и прийти в равновесие от удара) вспомнит ведь , как Слава её спас , а знал ведь чья уже дочь . Хотел отомстить - то просто лежал в отрубе и всё ) конечно у неё эмоции , молодая совсем.
Ну этого я так хочу 🤣🤣🤣🤣
Я думаю она не уедет с отцом вернётся на пол пути 🥺🥹
Опять Славе удар по сердцу, опять его бросили(((( А говорила ведь что не бросит его.
Один не сказал , вторая обиделась.. А папа его что так ненавидит, не разобрался в сути дела ?
Вот так...и не поговорили толком...🥲
Славу обвинили во всём🥲
Аня слишком эмоциональна и вспыльчива, чтобы поразмыслить что к чему...
Нууу надо разобраться🤔🤔🤔🙃предательство страшная штуковина🥺🥺Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена