Книга. "Нокаут. Бой за сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Нокаут. Бой за сердце

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, первый раз литмоб

Читать
Рейтинг:
376
1214 39704

Текущий рейтинг:
#994 в Молодежная проза
#589 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

05.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Нокаут. Бой за сердце"

🔥Он: Она ворвалась в мой спортклуб как ураган. Сбитые колени, синяки, но ни одного лишнего слова поначалу, ровно, как и благодарности за спасение. Я не планировал, не хотел и даже не думал в ту сторону… Но очерствевшая душа всё решила за меня…

🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…

____________________________________

– Бей или целуй, Аня, всё просто.

– Пожалуй, я выберу третье!

– Да ну? И что это, просвети.

– Выйду за тебя замуж!

Главный герой старше героини на девять лет‍❤️‍

Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)

Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥

Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2025, 15:59:16

Катюша, когда ждать главу ?)

avatar
03.10.2025, 10:33:06

Слава - защитник💪 Как в такого не влюбиться🥰

И что там у него с отцом Ани произошло?🤔

 

avatar
03.10.2025, 07:16:51

Рэмбо, всех раскидал 🔥

Ну для кого как а для нее Славик что нужно😊😊😊😊🔥🔥🔥а папу не послушаем😊🙃😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
02.10.2025, 17:04:40

Ох, как волнительно! Увлекает с первых страниц. Очень необычная история, яркая красивая. Такой завораживающий стиль повествования. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.

avatar
01.10.2025, 18:29:57

Ужас какой😱

Слава сумел отбить у уродов Аню. Надеюсь, она приедет с подмогой к нему на помощь🙏🏼

avatar
01.10.2025, 10:32:26

Анюта, конечно, такая девочка- девочка влюблённая ) даже в такой страшный момент думает о не состоявшейся ночи со Славой.. Ну думаю после всего, когда разрулят с этими бандитами... Она сама его 😆 ему будет уже не отвертеться) 

avatar
01.10.2025, 09:23:37

Блиин бедный Слава, держись там!!!!💪

avatar
01.10.2025, 07:34:03

Потерял бдительность 🫣 спасает её конечно🥹

😱😱😱😱что будет со Славиком🤔🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.09.2025, 11:38:29

неожиданный поворот ,но радует ,что Слава уже не отрицает ,что у него есть чувства к Ане

avatar
29.09.2025, 07:15:06

Если папа адвокат, то могли пересекаться по делу.. Интересно сложилось у них

Ну вот 🥹какой то караул😢 судьба свела же😎😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
29.09.2025, 01:08:31

Хочется узнать, что же произошло у Славы с Верой? И каким боком тут отец Ани?🤔

Неужели и с отцом Ани у Славы неприятные воспоминания?🙈

avatar
29.09.2025, 00:47:03

Что то мне подсказывает, что ее отец и есть тот мужик, что когда-то увел его девушку.🤔

avatar
27.09.2025, 17:30:07

Горячо между ними🔥🔥🔥

Вот сила воли у Славы💪

Но я верю в Анюту: она его дожмёт😀😀😀

avatar
27.09.2025, 14:35:09

Горячая галва ,как же искрит между этими двумя ,жду продолжения

avatar
27.09.2025, 12:32:16

Ну что Слава сопротивляется, Аня сказала, Аня сделала😂

Мммммм абалденно горячо 😊😊😋😋😋😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.09.2025, 07:23:17

Слава нарасхват🤭😂