- Литнет
- Молодежная проза
- Нокаут. Бой за сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757074122_96.png
Эксклюзив
Нокаут. Бой за сердце
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, первый раз литмоб
Рейтинг:
376
376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#994 в Молодежная проза
#589 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Нокаут. Бой за сердце"
🔥Он: Она ворвалась в мой спортклуб как ураган. Сбитые колени, синяки, но ни одного лишнего слова поначалу, ровно, как и благодарности за спасение. Я не планировал, не хотел и даже не думал в ту сторону… Но очерствевшая душа всё решила за меня…
🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…
____________________________________
– Бей или целуй, Аня, всё просто.
– Пожалуй, я выберу третье!
– Да ну? И что это, просвети.
– Выйду за тебя замуж!
Главный герой старше героини на девять лет❤️
Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)
Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥
Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj
🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…
____________________________________
– Бей или целуй, Аня, всё просто.
– Пожалуй, я выберу третье!
– Да ну? И что это, просвети.
– Выйду за тебя замуж!
Главный герой старше героини на девять лет❤️
Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)
Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥
Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКатюша, когда ждать главу ?)
Слава - защитник💪 Как в такого не влюбиться🥰
И что там у него с отцом Ани произошло?🤔
Рэмбо, всех раскидал 🔥
Ну для кого как а для нее Славик что нужно😊😊😊😊🔥🔥🔥а папу не послушаем😊🙃😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ох, как волнительно! Увлекает с первых страниц. Очень необычная история, яркая красивая. Такой завораживающий стиль повествования. Яркие персонажи, интересный сюжет. Спасибо большое, Автор, за такую прекрасную книгу. Ловите звездочку и мое восхищение.
Ужас какой😱
Слава сумел отбить у уродов Аню. Надеюсь, она приедет с подмогой к нему на помощь🙏🏼
Анюта, конечно, такая девочка- девочка влюблённая ) даже в такой страшный момент думает о не состоявшейся ночи со Славой.. Ну думаю после всего, когда разрулят с этими бандитами... Она сама его 😆 ему будет уже не отвертеться)
Блиин бедный Слава, держись там!!!!💪
Потерял бдительность 🫣 спасает её конечно🥹
😱😱😱😱что будет со Славиком🤔🤔Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
неожиданный поворот ,но радует ,что Слава уже не отрицает ,что у него есть чувства к Ане
Если папа адвокат, то могли пересекаться по делу.. Интересно сложилось у них
Ну вот 🥹какой то караул😢 судьба свела же😎😎Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Хочется узнать, что же произошло у Славы с Верой? И каким боком тут отец Ани?🤔
Неужели и с отцом Ани у Славы неприятные воспоминания?🙈
Что то мне подсказывает, что ее отец и есть тот мужик, что когда-то увел его девушку.🤔
Горячо между ними🔥🔥🔥
Вот сила воли у Славы💪
Но я верю в Анюту: она его дожмёт😀😀😀
Горячая галва ,как же искрит между этими двумя ,жду продолжения
Ну что Слава сопротивляется, Аня сказала, Аня сделала😂
Мммммм абалденно горячо 😊😊😋😋😋😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Слава нарасхват🤭😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена