- Литнет
- Молодежная проза
- Нокаут. Бой за сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757074122_96.png
Эксклюзив
Нокаут. Бой за сердце
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, первый раз литмоб
Рейтинг:
376
376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#993 в Молодежная проза
#596 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Нокаут. Бой за сердце"
🔥Он: Она ворвалась в мой спортклуб как ураган. Сбитые колени, синяки, но ни одного лишнего слова поначалу, ровно, как и благодарности за спасение. Я не планировал, не хотел и даже не думал в ту сторону… Но очерствевшая душа всё решила за меня…
🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…
____________________________________
– Бей или целуй, Аня, всё просто.
– Пожалуй, я выберу третье!
– Да ну? И что это, просвети.
– Выйду за тебя замуж!
Главный герой старше героини на девять лет❤️
Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)
Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥
Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj
🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…
____________________________________
– Бей или целуй, Аня, всё просто.
– Пожалуй, я выберу третье!
– Да ну? И что это, просвети.
– Выйду за тебя замуж!
Главный герой старше героини на девять лет❤️
Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)
Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥
Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа самом деле, Слава в чем то прав. Ему 27, а ей только 18. В ее время, люди только начинают раскрывать себя, наслаждаться обретенной самостоятельностью, ищут новые впечатления. А Слава уже давно все это прожил. Кроме того, он явно не из тепличных(из деревни) и повзрослел раньше чем многие. 🤔😏 По факту, им реально будет трудно.
Вспомнилась песня Высоцкого:
"Обложили меня, обложили...."🙈😀
Сил Славе🙏🏼
Ух , Слава и хочет с Аней что то , но в то же время боится , но и просто всё обрубить н её может , нравится ему Аня очень ,но он сам это ещё признавать не хочет
Аааа не могу с них 🤣🤣🤣🤣 у Анютки смотрю стервочка просыпается🤣🤭
Вот это выдержка 😂😊💪😎она и справа и слева и так и сяк😁остается связать 😂😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Мог бы и не спрашивать ее🤣🤣🤣🤣она же как хвостик 🤭прочитала ещё две книги ваши про гг Надю и Руслана ну они там просто огонь особенно Надя бомба замедленного действия🤣🤣🙂кто не читал советую 🤗
Обломали Вы, Катерина, и нас и героев с горяченьким😀
Что же произошло у Славы в прошлом? Явно девушка замешана?🤔
Аня влюбилась и ей не важно сколько у него тайн , ей он просто нравится и она за него переживает ,хочет ,чтобы он почувствовал тоже самое что и она к нему ,спасибо автору за проду ,буду ждать с нетерпением следующей
Аня слишком торопится. Слава прав. Она ничерта о нем не знает. Кто он и сколько у него может быть тайн? Она даже не предполагает , что ее может ждать разочарование. 🙃
P.S. И вообще.... где гарантия, что его тяга к ней не пропадет после того как они переспят.
Робин Гуд местный, всем помогает.. Явно что-то из прошлого. Спасибо ❤️
Где угодно только с ним 😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ждём продолжения🔥
Сорвётся ли Слава и сделает Анютку своей?
Она его уломала🤩😊😍захватила территорию😊😊😊кипят и текут🫠🫠🫠👍👍💞💞💞Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Огнище просто. спасибо автору
Ой ))пишите конечно уникально и бесподобно🔥🔥🔥🔥неиссякаемого вдохновения Вам💞💞💞💞💞💞
спасибо за такую огненную пары , с подпиской автора
Что то она в нем нащупала для себя😁😁😁🔥🔥🔥🔥а он негодник ее в ляльку закатал и к стенке сопеть приставил 🤣🤣🤣🤣вот обломал🥹🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
С подпиской🎉 Еще одна горячая парочка🔥
Ой какие они няшные 🤭🤗🤗🤗
Поздравляю с подпиской!! до ребят то, плзже разбираются в себе, своих чувствах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена