Книга. "Нокаут. Бой за сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Нокаут. Бой за сердце

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, первый раз литмоб

Читать
Рейтинг:
376
1214 39710

Текущий рейтинг:
#993 в Молодежная проза
#596 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

05.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Нокаут. Бой за сердце"

🔥Он: Она ворвалась в мой спортклуб как ураган. Сбитые колени, синяки, но ни одного лишнего слова поначалу, ровно, как и благодарности за спасение. Я не планировал, не хотел и даже не думал в ту сторону… Но очерствевшая душа всё решила за меня…

🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…

____________________________________

– Бей или целуй, Аня, всё просто.

– Пожалуй, я выберу третье!

– Да ну? И что это, просвети.

– Выйду за тебя замуж!

Главный герой старше героини на девять лет‍❤️‍

Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)

Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥

Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 11:56:20

На самом деле, Слава в чем то прав.  Ему 27, а ей только 18.  В ее время, люди только начинают раскрывать себя, наслаждаться обретенной самостоятельностью, ищут новые впечатления. А Слава уже давно все это прожил. Кроме того, он явно не из тепличных(из деревни) и повзрослел раньше чем многие. 🤔😏 По факту, им реально будет трудно.

avatar
25.09.2025, 08:45:39

Вспомнилась песня Высоцкого:

"Обложили меня, обложили...."🙈😀

Сил Славе🙏🏼

avatar
25.09.2025, 05:38:54

Ух , Слава и хочет с Аней что то , но в то же время боится , но и просто всё обрубить н её может , нравится ему Аня очень ,но он сам это ещё признавать не хочет

Аааа не могу с них 🤣🤣🤣🤣 у Анютки смотрю стервочка просыпается🤣🤭

Вот это выдержка 😂😊💪😎она и справа и слева и так и сяк😁остается связать 😂😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

Мог бы и не спрашивать ее🤣🤣🤣🤣она же как хвостик 🤭прочитала ещё две книги ваши про гг Надю и Руслана ну они там просто огонь особенно Надя бомба замедленного действия🤣🤣🙂кто не читал советую 🤗

avatar
23.09.2025, 09:39:14

Обломали Вы, Катерина, и нас и героев с горяченьким😀

Что же произошло у Славы в прошлом? Явно девушка замешана?🤔

avatar
23.09.2025, 06:19:25

Аня влюбилась и ей не важно сколько у него тайн , ей он просто нравится и она за него переживает ,хочет ,чтобы он почувствовал тоже самое что и она к нему ,спасибо автору за проду ,буду ждать с нетерпением следующей

avatar
22.09.2025, 18:08:39

Аня слишком торопится. Слава прав. Она ничерта о нем не знает. Кто он и сколько у него может быть тайн? Она даже не предполагает , что ее может ждать разочарование. 🙃
P.S. И вообще.... где гарантия, что его тяга к ней не пропадет после того как они переспят.

avatar
23.09.2025, 06:08:20

Робин Гуд местный, всем помогает.. Явно что-то из прошлого. Спасибо ❤️

Где угодно только с ним 😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
22.09.2025, 01:00:24

Ждём продолжения🔥

Сорвётся ли Слава и сделает Анютку своей?

Она его уломала🤩😊😍захватила территорию😊😊😊кипят и текут🫠🫠🫠👍👍💞💞💞Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.09.2025, 09:41:38

Огнище просто. спасибо автору

Ой ))пишите конечно уникально и бесподобно🔥🔥🔥🔥неиссякаемого вдохновения Вам💞💞💞💞💞💞

avatar
20.09.2025, 11:31:04

спасибо за такую огненную пары , с подпиской автора

Что то она в нем нащупала для себя😁😁😁🔥🔥🔥🔥а он негодник ее в ляльку закатал и к стенке сопеть приставил 🤣🤣🤣🤣вот обломал🥹🥹Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.09.2025, 17:47:36

С подпиской🎉 Еще одна горячая парочка🔥

Ой какие они няшные 🤭🤗🤗🤗

avatar
19.09.2025, 13:45:05

Поздравляю с подпиской!! до ребят то, плзже разбираются в себе, своих чувствах