- Литнет
- Молодежная проза
- Нокаут. Бой за сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757074122_96.png
Эксклюзив
Нокаут. Бой за сердце
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, первый раз литмоб
Рейтинг:
376
376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#997 в Молодежная проза
#597 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Нокаут. Бой за сердце"
🔥Он: Она ворвалась в мой спортклуб как ураган. Сбитые колени, синяки, но ни одного лишнего слова поначалу, ровно, как и благодарности за спасение. Я не планировал, не хотел и даже не думал в ту сторону… Но очерствевшая душа всё решила за меня…
🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…
____________________________________
– Бей или целуй, Аня, всё просто.
– Пожалуй, я выберу третье!
– Да ну? И что это, просвети.
– Выйду за тебя замуж!
Главный герой старше героини на девять лет❤️
Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)
Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥
Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj
🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…
____________________________________
– Бей или целуй, Аня, всё просто.
– Пожалуй, я выберу третье!
– Да ну? И что это, просвети.
– Выйду за тебя замуж!
Главный герой старше героини на девять лет❤️
Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)
Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥
Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак в песне- Сласть Бэйби сласть😊😍🔥вкусно ооооооооооооооочень❤️❤️❤️Спасибо❤️❤️❤️❤️❤️
Уф, дожала парня, он в этот момент то может и не услышать, такой важный для неё информацию. Сейчас остановится? Ведь так в первый раз , не так должно произойти то
А то ки добилась своего 🤣🤣🤣
спасибо за жаркие главы ,как же не терпится дальше почитать ,спасибо автору за такую историю
Ну всё🙈 Сорвало стоп-кран у Славы🙈
Анютка допровоцировалась🤭
Как же хочется продолжения 😋😋😋😋😋слов нет😊😊😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ревность и сила притяжения.. Не устояли🔥🔥🔥
Спасибо большое ❤️
Почему он все время называет ее "Анютка"? Аж передёргивает. С одной стороны он хочет держать ее на расстоянии, с другой стороны эта мягкость🙃
Святая наивность😊😊😊а тут опять помешали 🥺такая идиллия была😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Он там всё уже слюнями закапал бедняга. Такая красота бедовая, и хочется, а нельзя, ату нельзя приходится сам себе говорить. А насчёт парня, если ему придётся так сделать, это огромный шаг для него
Хитрая Аня, а Слава поймался))
Какая-то трагедия у него💔
Спасибо❤️
Всё тяжелее Славе сдерживаться рядом с Анюткой. А она хитрюшка:
тонко его завлекает😀
Ой и притворюша😊😁доведет парня 🤣👀даже отлучиться нельзя 🤣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Неее, ну как тут ей не влюбиться то. Он шикарен же, внимательный, добрый, вон как ведёт себя с детьми на занятиях. Ну а маме да пока это ложь, а далее кто знает то, что будет?
Слава - красавчик🥰 как Анютке тут устоять😀
Готовящий мужчина это особенный фетиш❤️🔥
Спасибо большое ❤️❤️❤️
Уж больно героиня любопытная🙃. Сует свой нос туда куда не следует🤔. Тем не менее, возможно это Саня потом поможет им сблизиться.😊
Ух ты 👏🏻 Оттаял немного 🤏🫠🫠🫠😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Так, так уже она у нас Анютка, это знак, а он и не заметил думаю. А она как ошибается думая то о нём. Так пошли обмены готовкой, интересно она то чем его порадует, сможет нормально сделать, не сжечь то?
Ну если Аня сказала надо.. 😂😂😂
Спасибо❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена