Книга. "Нокаут. Бой за сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Нокаут. Бой за сердце

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, первый раз литмоб

Читать
Рейтинг:
376
1214 39710

Текущий рейтинг:
#997 в Молодежная проза
#597 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

05.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Нокаут. Бой за сердце"

🔥Он: Она ворвалась в мой спортклуб как ураган. Сбитые колени, синяки, но ни одного лишнего слова поначалу, ровно, как и благодарности за спасение. Я не планировал, не хотел и даже не думал в ту сторону… Но очерствевшая душа всё решила за меня…

🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…

____________________________________

– Бей или целуй, Аня, всё просто.

– Пожалуй, я выберу третье!

– Да ну? И что это, просвети.

– Выйду за тебя замуж!

Главный герой старше героини на девять лет‍❤️‍

Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)

Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥

Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как в песне- Сласть Бэйби сласть😊😍🔥вкусно ооооооооооооооочень‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Спасибо‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.09.2025, 20:01:45

Уф, дожала парня, он в этот момент то может и не услышать, такой важный для неё информацию. Сейчас остановится? Ведь так в первый раз , не так должно произойти то

А то ки добилась своего 🤣🤣🤣

avatar
18.09.2025, 11:07:17

спасибо за жаркие главы ,как же не терпится дальше почитать ,спасибо автору за такую историю

avatar
18.09.2025, 09:49:22

Ну всё🙈 Сорвало стоп-кран у Славы🙈

Анютка допровоцировалась🤭

Как же хочется продолжения 😋😋😋😋😋слов нет😊😊😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.09.2025, 07:22:28

Ревность и сила притяжения.. Не устояли🔥🔥🔥

Спасибо большое ❤️

avatar
18.09.2025, 02:35:45

Почему он все время называет ее "Анютка"? Аж передёргивает. С одной стороны он хочет держать ее на расстоянии, с другой стороны эта мягкость🙃

Святая наивность😊😊😊а тут опять помешали 🥺такая идиллия была😍😍😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
17.09.2025, 23:01:30

Он там всё уже слюнями закапал бедняга. Такая красота бедовая, и хочется, а нельзя, ату нельзя приходится сам себе говорить. А насчёт парня, если ему придётся так сделать, это огромный шаг для него

avatar
17.09.2025, 12:48:22

Хитрая Аня, а Слава поймался))

Какая-то трагедия у него💔

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
17.09.2025, 01:48:42

Всё тяжелее Славе сдерживаться рядом с Анюткой. А она хитрюшка:

тонко его завлекает😀

 

Ой и притворюша😊😁доведет парня  🤣👀даже отлучиться нельзя 🤣Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.09.2025, 15:44:20

Неее, ну как тут ей не влюбиться то. Он шикарен же, внимательный, добрый, вон как ведёт себя с детьми на занятиях. Ну а маме да пока это ложь, а далее кто знает то, что будет?

avatar
16.09.2025, 10:17:37

Слава - красавчик🥰 как Анютке тут устоять😀

avatar
16.09.2025, 04:57:46

Готовящий мужчина это особенный фетиш❤️‍🔥

Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
16.09.2025, 01:49:36

Уж больно героиня любопытная🙃. Сует свой нос туда куда не следует🤔. Тем не менее, возможно это Саня потом поможет им сблизиться.😊

Ух ты 👏🏻 Оттаял немного 🤏🫠🫠🫠😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.09.2025, 21:56:02

Так, так уже она у нас Анютка, это знак, а он и не заметил думаю. А она как ошибается думая то о нём. Так пошли обмены готовкой, интересно она то чем его порадует, сможет нормально сделать, не сжечь то?

avatar
15.09.2025, 04:54:04

Ну если Аня сказала надо.. 😂😂😂

Спасибо‍❤️‍