Книга. "Нокаут. Бой за сердце" читать онлайн
Эксклюзив

Нокаут. Бой за сердце

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, первый раз литмоб

Читать
Рейтинг:
376
1214 39716

Текущий рейтинг:
#1217 в Молодежная проза
#729 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 153 стр.

05.09.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Нокаут. Бой за сердце"

🔥Он: Она ворвалась в мой спортклуб как ураган. Сбитые колени, синяки, но ни одного лишнего слова поначалу, ровно, как и благодарности за спасение. Я не планировал, не хотел и даже не думал в ту сторону… Но очерствевшая душа всё решила за меня…

🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…

____________________________________

– Бей или целуй, Аня, всё просто.

– Пожалуй, я выберу третье!

– Да ну? И что это, просвети.

– Выйду за тебя замуж!

Главный герой старше героини на девять лет‍❤️‍

Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)

Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥

Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада‍❤️‍

Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj

193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2025, 02:48:37

Славе ....сопротивляться бесполезно😀

Уговорила😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
14.09.2025, 18:41:05

Сопротивляется изо всех сил!😂

Сдавайся Слава 🙏🙏🙏😋😁😁чего так мучиться 😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
14.09.2025, 09:45:59

Аня, как магнит, притягивает Славу.

Как тут о проблемах думать, если аромат мармелада преследует?!?!😀

avatar
14.09.2025, 09:40:46

Очень нравится, его поведение с его ребятами. Он и тренирует, и заботится, переживает о них. Вот свои деньги, а их у самого то немного, но даёт ему, а это большой показатель о нём. Молодец большой!! Да, а избавиться вот от неё, будет точно ему трудно.

avatar
14.09.2025, 06:42:39

Не было проблем у Славы, но тут появилась Аня🤭 Спасибо‍❤️‍ 

avatar
13.09.2025, 14:58:13

Довела до ручки мужика Анька, он же её точно залюбит, хотя она того и добивается по ходу, как красную тряпку для быка выставила свои прелести, хулиганит девка 😂😂😂

avatar
13.09.2025, 09:20:50

Потеряли пацана))) Спасибо‍❤️‍ 

avatar
13.09.2025, 09:16:42

Вот мужик то, не поймёт почему это она такая, да, просекла тебя, чем ты ночью занимался,Вот и ответка для тебя, гляди любуйся, облизывайся. А парням своим сказать, на соревнованиях будут девчонки ходить в таком виде, то всё бой вами проигран, хотя их он прекрасно понимает, сам на грани

Она из него всю кровушку выпьет😁Спасибо 😁♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.09.2025, 15:35:43

Общаться он хочет с ней в горизонтальной плоскости, а она никак не поймет, эх, девчонка ещё 👍👍👍❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥

avatar
12.09.2025, 07:57:40

А ведь он предупреждал не зря, знает просто всех таких клиентов и что может произойти. Для нее эта сумма мелочь, а им ахренительно большая. Соблазнение в обновке прошло на ура, , хотя и не поняла даже отчего он так злился.

avatar
12.09.2025, 10:33:44

Да уж парочка огонь

avatar
12.09.2025, 06:14:34

Ну вот, зря Слава пар спускал, всё заново, готов к труду и обороне😂😂😂

avatar
12.09.2025, 02:22:56

Аня - провокаторша😀

Тяжело Славе сдерживаться!😀

О боги😊😊😊 как ему держаться она там в облипочку😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.09.2025, 10:30:54

Сама увидела, сама обиделась и пошла искать проблем на пятую точку. Сама правильно думала, он тебе никто. А вот он прав, в таком виде лучше не ходить , снова будут проблемы, а его рядом не будет, но подумалось кто то из ребят с ней занимаются и поможет, он же учит их помогать, в беде не бросать, и она же теперь с ними занимается.

avatar
11.09.2025, 07:24:48

Начало очень напряжённое, но хорошо, что всё обошлось! С удовольствием продолжаю читать)))

avatar
11.09.2025, 06:04:03

Ходит куда попало за сладким, нечего, бесит😂