- Литнет
- Молодежная проза
- Нокаут. Бой за сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757074122_96.png
Эксклюзив
Нокаут. Бой за сердце
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, первый раз литмоб
Рейтинг:
376
376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1217 в Молодежная проза
#729 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Нокаут. Бой за сердце"
🔥Он: Она ворвалась в мой спортклуб как ураган. Сбитые колени, синяки, но ни одного лишнего слова поначалу, ровно, как и благодарности за спасение. Я не планировал, не хотел и даже не думал в ту сторону… Но очерствевшая душа всё решила за меня…
🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…
____________________________________
– Бей или целуй, Аня, всё просто.
– Пожалуй, я выберу третье!
– Да ну? И что это, просвети.
– Выйду за тебя замуж!
Главный герой старше героини на девять лет❤️
Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)
Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥
Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj
🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…
____________________________________
– Бей или целуй, Аня, всё просто.
– Пожалуй, я выберу третье!
– Да ну? И что это, просвети.
– Выйду за тебя замуж!
Главный герой старше героини на девять лет❤️
Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)
Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥
Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСлаве ....сопротивляться бесполезно😀
Уговорила😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Сопротивляется изо всех сил!😂
Сдавайся Слава 🙏🙏🙏😋😁😁чего так мучиться 😊Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Аня, как магнит, притягивает Славу.
Как тут о проблемах думать, если аромат мармелада преследует?!?!😀
Очень нравится, его поведение с его ребятами. Он и тренирует, и заботится, переживает о них. Вот свои деньги, а их у самого то немного, но даёт ему, а это большой показатель о нём. Молодец большой!! Да, а избавиться вот от неё, будет точно ему трудно.
Не было проблем у Славы, но тут появилась Аня🤭 Спасибо❤️
Довела до ручки мужика Анька, он же её точно залюбит, хотя она того и добивается по ходу, как красную тряпку для быка выставила свои прелести, хулиганит девка 😂😂😂
Потеряли пацана))) Спасибо❤️
Вот мужик то, не поймёт почему это она такая, да, просекла тебя, чем ты ночью занимался,Вот и ответка для тебя, гляди любуйся, облизывайся. А парням своим сказать, на соревнованиях будут девчонки ходить в таком виде, то всё бой вами проигран, хотя их он прекрасно понимает, сам на грани
Она из него всю кровушку выпьет😁Спасибо 😁♥️♥️♥️♥️♥️
Общаться он хочет с ней в горизонтальной плоскости, а она никак не поймет, эх, девчонка ещё 👍👍👍❤🔥❤🔥❤🔥
А ведь он предупреждал не зря, знает просто всех таких клиентов и что может произойти. Для нее эта сумма мелочь, а им ахренительно большая. Соблазнение в обновке прошло на ура, , хотя и не поняла даже отчего он так злился.
Да уж парочка огонь
Ну вот, зря Слава пар спускал, всё заново, готов к труду и обороне😂😂😂
Аня - провокаторша😀
Тяжело Славе сдерживаться!😀
О боги😊😊😊 как ему держаться она там в облипочку😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Сама увидела, сама обиделась и пошла искать проблем на пятую точку. Сама правильно думала, он тебе никто. А вот он прав, в таком виде лучше не ходить , снова будут проблемы, а его рядом не будет, но подумалось кто то из ребят с ней занимаются и поможет, он же учит их помогать, в беде не бросать, и она же теперь с ними занимается.
Начало очень напряжённое, но хорошо, что всё обошлось! С удовольствием продолжаю читать)))
Ходит куда попало за сладким, нечего, бесит😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена