- Литнет
- Молодежная проза
- Нокаут. Бой за сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757074122_96.png
Эксклюзив
Нокаут. Бой за сердце
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, первый раз литмоб
Рейтинг:
376
376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1228 в Молодежная проза
#740 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Нокаут. Бой за сердце"
🔥Он: Она ворвалась в мой спортклуб как ураган. Сбитые колени, синяки, но ни одного лишнего слова поначалу, ровно, как и благодарности за спасение. Я не планировал, не хотел и даже не думал в ту сторону… Но очерствевшая душа всё решила за меня…
🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…
____________________________________
– Бей или целуй, Аня, всё просто.
– Пожалуй, я выберу третье!
– Да ну? И что это, просвети.
– Выйду за тебя замуж!
Главный герой старше героини на девять лет❤️
Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)
Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥
Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj
🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…
____________________________________
– Бей или целуй, Аня, всё просто.
– Пожалуй, я выберу третье!
– Да ну? И что это, просвети.
– Выйду за тебя замуж!
Главный герой старше героини на девять лет❤️
Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)
Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥
Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ в эту историю я влезла😀
Чую, хорошо потреплет нервы Славе Анютка😀
Вдохновения Вам, Катерина♥️
Поселилась😁 житья не дает парню😅😂Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Конечно такая красота рядом, а он молодой парень. Вот и инструмент его и срабатыаает. Ну полы, теперь знает как мыть . Пора учить её готовить!! смеюсь уже представляю, этот момент
Довела парня😊😂все заводские настройки сбила😂😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Затишье перед бурей, про неё все забыли? А то Аня учится пол мыть😂
Спасибо❤️
Бой за пол, уборку, тряпку у них прошёл. Учёба идет полным ходом. Любуется вон её шикарными видами, это плата за обучение))
Наталья, спасибо огромное за награды😍🩷🩷🩷
читать начала вчера , с первой главы захватило ,спасибо автору
Прямо как фильм смотрю 🍿👀шикарно👍👍👍как они там препираются😂☺️Слава уплыл😁😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Аня не приучена, но пытается , с гонором девочка. А Слава.. лоб бы не расшиб😂😂😂
Ой, не могу, кто о чем , а она даже в такой ситуации покрутить задом)). Так и хочется узнать, что же он думал в этот момент? Но, что точно она от него получает такие знания по жизни, о чем ранее и не задумывалась
Очень интересно, спасибо!
Поздравляю с новинкой! Про бокс - моя тема :) Утащила в читательские закрома. Спасибо!❤️
Стержень есть в Аньке, еще поборется 🔥
Спасибо❤️
Кремень парень👍😁☺️😍а она всех там уделает 😊👍👍👍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
С новинкой!
Я такое люблю) Забрала, буду читать.
Теперь ясно, как он о ней думает, конечно ошибочно, но он то же правды не знает. Спрашивать не хочет, имя то узнал ради бокса. Это, что она и далее жить тут будет? А домой там возвращаться, отец, подруги, пропала же, должны волноваться за неё же кто то?. Думаю, его согласие ещё как выйдет ему боком!!
Слава совсем не подумал и согласился, нууу... сам виноват)) Спасибо ❤️
Повезло парню😊😅веревки вить будет 😊😍Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Ух как с первых строк захватила, с новинкой ♥️♥️♥️♥️♥️❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥 можно узнать а будет ли подписка на роман?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена