- Литнет
- Молодежная проза
- Нокаут. Бой за сердце
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757074122_96.png
Эксклюзив
Нокаут. Бой за сердце
Пелевина Катерина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., невинная героиня, первый раз литмоб
Рейтинг:
376
376
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1005 в Молодежная проза
#586 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
05.09.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Нокаут. Бой за сердце"
🔥Он: Она ворвалась в мой спортклуб как ураган. Сбитые колени, синяки, но ни одного лишнего слова поначалу, ровно, как и благодарности за спасение. Я не планировал, не хотел и даже не думал в ту сторону… Но очерствевшая душа всё решила за меня…
🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…
____________________________________
– Бей или целуй, Аня, всё просто.
– Пожалуй, я выберу третье!
– Да ну? И что это, просвети.
– Выйду за тебя замуж!
Главный герой старше героини на девять лет❤️
Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)
Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥
Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj
🔥Она: Он – холодный, замкнутый и своенравный. По его венам давно течёт не кровь – сама сталь. Тренер по боксу, владелец спортивного клуба этого захолустья. Я наткнулась на него случайно, когда убегала от людей, похитивших меня ночью в одном из баров столицы. Его ответ этим отморозкам был максимально коротким и безапелляционным – хорошие манеры или пуля в лоб. Они ушли и оставили меня там… А теперь он учит тем самым хорошим манерам меня саму…
____________________________________
– Бей или целуй, Аня, всё просто.
– Пожалуй, я выберу третье!
– Да ну? И что это, просвети.
– Выйду за тебя замуж!
Главный герой старше героини на девять лет❤️
Ей – 18, ему – 27. Остальную информацию узнаем по ходу дела)
Обещаю юмор, безудержную страсть и безумную любовь. Но и без переживаний, как обычно, не обойтись! Пристегнись. Полетаем!🚀🔥
Не влезшие тэги: юмор, разница в возрасте, от ненависти до любви, боксёр, первая любовь, немного стекла, обязательный ХЭ)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️ Пишите комментарии) Всегда рада❤️
Книга — участник литмоба "Мой первый" https://litnet.com/shrt/qTZj
Другие книги автора
193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо хоть в этом процессе не помешали, успели удовольствие получить!
Но тут неприятный сюрприз им на голову в виде отца ( или родителей) Анюты🙈
Ну в самом деле , даже расслабиться не дают после таких моментов)) а сейчас вот точно не к добру . Папа может Анюткин ? Я ещё , что подумала ...эта Вера была любовницей папаши ? А Анютка прям ) лежит балдеет , но тут же думает о детках , что могут у них быть ) о совместной жизни. Очень хорошая девочка , хваткая 😂☺️
Слава сказал, Слава сделал) .. Но видно время наслаждения закончилось😏🥹
Ну никак им не дают сделать задуманное😆😆Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Слишком уж сильно Аня лезет в душу. Еще и сцены закатывать по этому поводу .... Любой другой парень на месте Славы точно не сдержался бы🙃🤦
Слава совестливый. Никого не хотел обидеть. Вроде бы ничего Тане не обещал, но косякнул, что не поставил с ней точку.
Ждём исполнения Славиных фантазий🔥🔥🔥
Заглянуть в его мысли 😊😍фантазер😁😁🔥🔥🔥ждем воплощения желаний😋🔥Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Я у твоих нооог🔥🔥🔥🔥🔥зато всем ясно понятно кто тут и чей 🙃☺️😁Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Картина "Не ждали"🙈
У Славы просто железное терпение💪
Вот это ситуация 😂😂😂 Анюта такая девочка, девочка )))
Анютка вон как Славу лечит🥰
А как её отец узнает про Славу, тут и начнутся испытания для их чувств.
Такие милые , ещё Славе только предстоит полностью осознать свои чувства ,а Аня такая чистая и честная ,надеюсь они через всё смогут вместе пройти
Хах))) как она его😍😍😍раскрутила☺️☺️😄😄🙃Спасибо ♥️♥️♥️♥️♥️
Что день грядущий нам готовит?...
Ох , первая любовь у Анюты и опыт именно с тем своим человеком ) горячее , ну реально зайки оба ☺️
Зашла просто поддержать, пока не читаю, хочу всё сразу прочитать, но я уверенна, книга миллион процентов огонь огненный, поздравляю с первым "первым разом литмоб" 😉
Адреналин добавил страсти. Огоньпожар🔥💥
Анюта дожала Славу🔥 😀 Всё....рухнули все барьеры🔥😀
спасибо за проду , какие же они зайки ,между ними искрит и они оба не могут это контролировать
Она прям вцепилась в него мёртвой хваткой ( как в спасательный круг)🤔. Такая хрупкая, мнительная, избалованная истеричка🙃 И чем она ему так понравилась? 😅. Ну да любовь зла😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена