- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Носорог
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678379878_43.jpg
Носорог
Лина Филимонова
Цикл: Городские джунгли
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовный треугольник, романтическая комедия
Рейтинг:
2143
2143
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1603 в Романтическая эротика
#1960 в Современный любовный роман
Полный текст
209 стр.
Публикация:
09.03.2023 — 02.06.2023
Аннотация к книге "Носорог"
- Куда ты меня тащишь?
- В загс.
- В смысле?!
- Регистрация через час.
- А моего согласия не хочешь спросить?
- Не хочу. Я все решил. Пока ты ведешь себя как дура, я за тебя решаю.
- Да ты просто псих!
…Мы вроде как встречаемся, но он не торопится называть меня своей девушкой. Он спокойный и сдержанный, а я мечтаю о фейерверках страсти. Он заботливый, надежный и - смертельно скучный. Был. Пока в мою жизнь не ворвался бывший…
______________
Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая книга цикла - "Медведь"
Четвертая - "Кабан"
- В загс.
- В смысле?!
- Регистрация через час.
- А моего согласия не хочешь спросить?
- Не хочу. Я все решил. Пока ты ведешь себя как дура, я за тебя решаю.
- Да ты просто псих!
…Мы вроде как встречаемся, но он не торопится называть меня своей девушкой. Он спокойный и сдержанный, а я мечтаю о фейерверках страсти. Он заботливый, надежный и - смертельно скучный. Был. Пока в мою жизнь не ворвался бывший…
______________
Первая книга цикла - "Волчара"
Вторая книга цикла - "Медведь"
Четвертая - "Кабан"
Другие книги автора
1302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТоже сразу мысль про мелькнула, что от бывшего ☹️☹️ Только его и не хватало :-//
Благодарю❤❤❤
Интрига! Хотя меня больше волнует, как букет оказался в пустой квартире?
Неужто от бывшего..вот это заинтриговали)))
Очень-очень интересно, каким образом в пустой квартире оказались так нежно любимые героиней пионы?!
Притяжение шальное, стоило только чуток отпустить тормоза )))
Спасибо! Вдохновения!
Прям не по детски задружили))) Лина, спасибо за продолжение))
Пить до дна за наших бывших
Пусть во всем им не везет.
Накачаться выше крыши.
Вечер удался. Улет.
И скрепляем нашу дрружбу
Поцелуем жарким мы.
Ббывших нам уже не нужно.
Навсегда мы дружбаны.
К Соне вдруг припрется бывший
Зубы выбью я ему.
Дорожу я дружбой с Мышью.
Ммышь нужна мне самому..
И она меня от бывшей
Обещала уберечь..
Зацелует меня мышка.
Всё. Пока. До новых встреч))
Спасибо, Лина))) Хороший тандем у них образуется. Они, как Чип и Дейл, спешат друг другу на помощь)))❤️❤️❤️
А классно так друганы времечко проводят))))
И вот все у них так плавно и хорошо,но вот прошлая аннотация,где соня с бывшим проснулась оххх... надеюсь у них ничего с этим отбросом не будет.
И в аптеку же они зачем то ходили,в книге про мишку..
Что то я сегодня в глобальных мыслях)
Два друга =) Кеша кого себя убеждает, что всё по дружбе или Соню? :)
Я что-то не пойму, а зачем бывшей паспортные данные? Тем более если они развелись 4 года назад. Сейчас кредит на него оформит или ещё что-то :-//
Благодарю❤❤❤
Иехху!!!!!
Оу, оу, оу.
Круто!!!
Хорошо оправдываются, все у них по дружески!!!
Ой, Соня нарывается))) Довела бедного Кешу до белого каления.
И ушел он в состоянии стояния.
Не нашел он с ней взаимопонимания.
Навязался к ней с зубами, вот и мучится.
Ничего-то у него с ней не получится.
Спасибо, Лина))) Надеюсь, Кеша все же все зубы ей перелечит)))❤️❤️❤️
Какой горячий комплимент!))) Это прямо приглашение заняться любовью)) Лина, спасибо за продолжение))
Дообщались называется)))))
Алкоголь развязал язык и... говарить стало проще, ни сомнений, ни стеснения, пофиг на бывших, и вообще, жизнь прекрасна, когда рядом настоящий друг. Спасибо за продолжение)♥︎
Ой, как вкусно получается!!! Молодцы! Не тормозим-идём дальше! Вместе!
Ну наконец-то!!! Какое приятное послевкусие ))) на этой приятной нотке и можно спокойно переждать воскресный день и в понедельник прочитать не менее приятную главу, да ?. Автор спасибо и удачи?
))))) пошло дело))) видимо в этой книге мы встретим бывших
Ура! Свершилось! Всему своё время♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена