Книга. "Нотариус Его Высочества" читать онлайн

Нотариус Его Высочества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, волшебная академия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
551
1306 44220

Текущий рейтинг:
#5374 в Приключенческое фэнтези
#10370 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

18.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Нотариус Его Высочества"

Что может быть хуже и неправильнее, чем влюбиться в своего наставника? Получить должность, о которой он мечтал с самого детства. Ошибка, а может хитроумный план почившего королевского нотариуса, и теперь в моих руках магическая печать, способная вершить судьбы не только городских обывателей, но и всей страны. А я-то всего лишь хотела защитить диплом, признаться в чувствах своему Маэстро и поступить в аспирантуру. Теперь же я новый Королевский Нотариус, у меня на носу диплом, экзамены и дворцовые интриги.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 09:24:23

Бесплатно или подписка?

Здравствуйте. Начало очень понравилось. Жду продолжение с нетерпением.

avatar
24.12.2020, 03:22:04

Спасибо за продолжение!!!

о, бытовушка! С удовольствием почитаю)))

avatar
23.12.2020, 01:46:31

Большое спасибо за продолжение!!!

Помощники нагрянули? Это Юри их подняла? Спасибо!

avatar
22.12.2020, 10:41:33

Все хорошо и интересно, но король это не «Его Высочество», а «Его Величество» (первое обращение используется в отношении королевских особ, не являющихся королём или королевой, например, в отношении принца или принцессы).

avatar
22.12.2020, 09:31:05

Дорогие читатели, спасибо за вашу поддержку, немного не успеваю пока ответить всем. Очень много работы >

avatar
21.12.2020, 23:16:45

Большое спасибо!!!

avatar
21.12.2020, 19:59:37

Спасибо,неисповедимы пути господни

За что с ней так?

avatar
21.12.2020, 10:20:29

Автору - браво!!!! Какова интрига!!!! А Немо повёл себя не красиво. Жду продолжения!!!

avatar
21.12.2020, 02:03:05

Спасибо за продолжение!!!

Предвкушаю, как вытянутся лица у тех, кто сейчас упражняется в остроумии! Спасибо!

Немо так надеется на завещание! И никто ещё не подозревает, что их ждёт сюрприз! Спасибо!

avatar
19.12.2020, 20:57:48

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.12.2020, 02:25:09

Спасибо большое!!!

С почином!
Вдохновения!

avatar
18.12.2020, 17:55:53

С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.12.2020, 17:28:55

С новинкой и возвращением!))