- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Нотариус Его Высочества
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608298955_91.jpg
Нотариус Его Высочества
Дарья Сорокина
Ограничение: 16+
В тексте есть:некромант, волшебная академия, бытовое фэнтези
Рейтинг:
551
551
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5317 в Приключенческое фэнтези
#10256 в Любовное фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
18.12.2020 — 27.03.2021
Аннотация к книге "Нотариус Его Высочества"
Что может быть хуже и неправильнее, чем влюбиться в своего наставника? Получить должность, о которой он мечтал с самого детства. Ошибка, а может хитроумный план почившего королевского нотариуса, и теперь в моих руках магическая печать, способная вершить судьбы не только городских обывателей, но и всей страны. А я-то всего лишь хотела защитить диплом, признаться в чувствах своему Маэстро и поступить в аспирантуру. Теперь же я новый Королевский Нотариус, у меня на носу диплом, экзамены и дворцовые интриги.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези42427Дарья Сорокина 59986
-
Юмористическое фэнтези219374Дарья Сорокина, Неженцева Екатерина 359100
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Вот!! Точно еду Немо принес!!! Ждём!!!!))))
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!! Думаю, что это не герцог, а Немо(((. Ждём!!!
Бедной девочке очень трудно будет первое время! Опыта нет, компаньоны ни во что не ставят, поддержки нет! Ну кроме принца! Да и тот не сможет же каждый день работать вместе с ней! Спасибо!
Вообще странное поведение для принца, надеюсь, скоро хоть немного проясниться этот момент. Тем более, что как раз в ближайшее время должно произойти что-то, что добавит сюжет новый виток ))
Спасибо!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Большое спасибо за продолжение!!!
А она может поднять цены?
Какая непростая работа! И физически и морально! Как хорошо, что наследник рядом и помогает ей! Одной было бы очень тяжело! Спасибо!
Спасибо! Но дело она сделала.)) Ждём!!!
Спасибо!
Какой, однако, этот Маэстро нэжный оказался!
Большое спасибо!!!
Спасибо! Вот интересно: это первый блин - комом или как начнется, так и продолжится?)))))) Ждём, кто ещё будет))))
Дарья, большое спасибо за такое интригующее начало! Добавила в библиотеку, с удовольствием буду следить за развитием сюжета. Лёгкого Вам пера!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена