Книга. "Нотариус Его Высочества" читать онлайн

Нотариус Его Высочества

Ограничение: 16+

В тексте есть:некромант, волшебная академия, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
551
1306 44216

Текущий рейтинг:
#5317 в Приключенческое фэнтези
#10256 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

18.12.2020 — 27.03.2021


Аннотация к книге "Нотариус Его Высочества"

Что может быть хуже и неправильнее, чем влюбиться в своего наставника? Получить должность, о которой он мечтал с самого детства. Ошибка, а может хитроумный план почившего королевского нотариуса, и теперь в моих руках магическая печать, способная вершить судьбы не только городских обывателей, но и всей страны. А я-то всего лишь хотела защитить диплом, признаться в чувствах своему Маэстро и поступить в аспирантуру. Теперь же я новый Королевский Нотариус, у меня на носу диплом, экзамены и дворцовые интриги.

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 00:58:18

Спасибо!!!! Вот!! Точно еду Немо принес!!! Ждём!!!!))))

avatar
30.12.2020, 23:57:36

Большое спасибо!!!

avatar
30.12.2020, 15:46:20

Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
27.12.2020, 00:49:26

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.12.2020, 21:01:20

Спасибо!!! Думаю, что это не герцог, а Немо(((. Ждём!!!

Бедной девочке очень трудно будет первое время! Опыта нет, компаньоны ни во что не ставят, поддержки нет! Ну кроме принца! Да и тот не сможет же каждый день работать вместе с ней! Спасибо!

avatar
26.12.2020, 16:42:51

Вообще странное поведение для принца, надеюсь, скоро хоть немного проясниться этот момент. Тем более, что как раз в ближайшее время должно произойти что-то, что добавит сюжет новый виток ))

avatar
26.12.2020, 13:17:46

Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
26.12.2020, 02:31:32

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
25.12.2020, 21:14:53

А она может поднять цены?

Какая непростая работа! И физически и морально! Как хорошо, что наследник рядом и помогает ей! Одной было бы очень тяжело! Спасибо!

avatar
25.12.2020, 22:47:07

Спасибо! Но дело она сделала.)) Ждём!!!

avatar
25.12.2020, 18:26:43

Спасибо!

Какой, однако, этот Маэстро нэжный оказался!

avatar
25.12.2020, 02:04:56

Большое спасибо!!!

avatar
24.12.2020, 20:05:42

Спасибо! Вот интересно: это первый блин - комом или как начнется, так и продолжится?)))))) Ждём, кто ещё будет))))

avatar
24.12.2020, 19:09:44

Дарья, большое спасибо за такое интригующее начало! Добавила в библиотеку, с удовольствием буду следить за развитием сюжета. Лёгкого Вам пера!

avatar
24.12.2020, 17:10:56

Спасибо!