https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за главу дорогая с нетерпением буду ждать продолжение ❤❤❤❤❤
Спасибо за продолжение! Не так проста эта невеста похоже….а Александр кажется порядочным человеком….увидел боль Эммы
Жалко Эмму... очень эмоционально. Начальник похож на порядочного человека!)
Боже мои мне больно до слез спасибо большое за главу с нетерпением жду продолжение и кто стоит у двери❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за главу! Зацепили ,как говорится, за больное.....Скажите, а в книге появится Вика? Жду продолжения!!!
Спасибо, Лила, за продолжение! Она встретила Вику, если бы только Эмма знала, что она не виновата, что Вика сама была жертвой. Интересно, кого Эмма, увидела на кухне, неужели своего бывшего. Вдохновений дорогая, мира, добра и здоровья! Скорейшего Вам выздоровления!!!))
встретились две поломанные ду́ши... Преданные всеми и каждый со своей правдой( две, когда-то лучшие подруги!!!
Очень интересное начало удачи жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤
Поздравляю милая Лила с новинкой удачи дорогая не сомневаюсь что будет шикарная история только что видела буду с вами родная❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Хорошо, что есть ещё такие люди, как Юлия, которая может посочувствовать, не не добить, как Кристина.
Каким же бесчеловечным ублюдком надо быть, чтобы так поступить со своей женой?! Да, что там с женой! Как так можно поступить с живым человеком? Эмоционально! Спасибо ❤️
Спасибо, Лила, за продолжение! Хороший работник Юля, да и защитница Эммы. Какой же подонок, бывший муж Эммы, так подло с ней поступил. Бедная Эмма, сколько же ей пришлось пережить, даже магазин отобрал подонок. Эмоции зашкаливают, дорогая, не могу удержаться. Вдохновений, лёгкого пера и хорошего дня!!!))
на первый взгляд Саша, вроде неплохой. Спасибо. Выздоравливайте. Мои дочки тоже только переболели)
А Александр прозорливый оказался,сразу в глазах увидел всю боль и безнадегу Эммы,да еще и разговор этот в подтверждение мыслям услышал! Спасибо Лила! Береги своих малышек и скорейшего выздоровления вам!
Ух, какое начало, прямо до мурашек.
Чувствую, уволит он ее) и хорошо сделает!
Александр — та самая спасительная соломинка)) Спасибо за продолжение!❤️
ДОРОГИЕ МОИ, У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛИ ОБЕ ДОЧКИ, ПОЭТОМУ НЕ МОГУ ЗАГАДЫВАТЬ, НО ЕСЛИ ПРОПАДУ НЕ ТЕРЯЙТЕ. ПОКА ЧТО, ЭТО ПРОСТУДА И ГЛАВЫ БУДУТ ВЫХОДИТЬ, КАК И ПРЕЖДЕ, И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ТАК ОСТАНЕТСЯ ВСЕ И МЫ ПОПРАВИМСЯ, НО ВСЕ БЫВАЕТ. САМИ ПОНИМАЕТЕ!!!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ❤️❤️❤️
С УВАЖЕНИЕМ, ВАША ЛИЛА❤️❤️❤️
Спасибо, Лила, за продолжение!!!Ну и стерва это Кристина, прям кишит злостью. ((( А Александр, замечательный начальник, раз не смог уйти, от того что услышал. Надеюсь он её уволит. Спасибо дорогая, очень интересно!!! Вдохновений, хорошего дня и отличного настроения!!!))
легко заклеймить, не зная правды(
Спасибо за продолжение! Эмме не просто, когда теряешь ребёнка теряешь смысл жизни….себя хоронишь рядышком… надеюсь Александр поддержит ее и она сможет найти точку, откуда можно оттолкнуться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена