https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Лила, за эмоциональное продолжение!!! Очень трогательный и тяжёлый рассказ Эммы, я сижу и реву, как же больно потерять ребёнка и никакой поддержки, особенно со стороны мужа(((. Спасибо, моя дорогая! Хорошего позитивного тебе дня и крепкого здоровья тебе и твоей семье!!!
Уважаемый Автор." Над вымослом слезами обольюсь". Но нет в русском языке слова "едь". Вы же литературный автор, а не извозчик.
Плачу вместе с Эммой….вот реально же в таких ситуациях не видишь света….а если ещё и никого рядом то совсем тяжко…
Лила, начала читать книгу ! Бедная Эмма у меня слёзы . Муж козёл . Сколько же боли от потери собственного ребёнка . Хорошо что рядом с ней оказался Саша ! Спасибо за проду с нетерпением буду ждать продолжение истории. Желаю море вдохновения .
Я РЕВУУ
Слезы льются градом...Слов нет вообще! Одни эмоции! Я знаю, что Вам нравится творчество Лены Голд, так вот, у вас не менее эмоционально и круто! Маленький кусочек текста, а столько эмоций! Это нечто)) Спасибо Вам!❤️ Хорошо, что на ее пути появился Александр))❤️
Я хотела сразу поругаться, что такая маленькая часть сегодня, но теперь понимаю, что больше я бы и не смогла прочесть из-за слез. Такие эмоции, просто на разрыв...
Да Лилачка, у тебя это не отнять. Опять мы тут все в слезах...
У меня только слезы.... я реву ...после етого Александр точно не оставить Эмму одной и она уже обещала свою Ангела что не будеть пить ...Блогадарю такая троготельная глава спасибо дорогая ЛИЛА ❤❤❤❤❤❤❤❤
Лила, спасибо большое, за такую эмоциональную главу!!! Прям пишу и реву, так это больно. Я просто не представляю, какого это потерять ребенка, но чувствую ту боль, которую испытывает Эмма. Как хорошо, что в этот раз рядом с ней оказался, Саша. Море вдохновний, хорошего дня и бодрого настроения!!!))
как больно(((
То чувство, когда видишь, что человек утонул в собственном горе и непонимании как жить дальше. Жалость и сочувствие добили... Просто существует... А всего лишь надо было бросить спасательный круг, в виде дружбы...быть рядом, выслушать и вести дальше. Этим кругом была бы Вика... но увы(((
Доброе утро моя хорошая Спасибо за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! Александра все таки тянет к Эмме, может он поможет ей выбраться из эмоциональной ямы?
Спасибо, Лила, за продолжение!! Все интереснее и интреснее))). Саша, мне очень нравится, такой прямолинейный, да и Эмма такая же прямая, ну прям парочка!!! Хорошего дня, отличного настроения и здоровья тебе и твоим родным!!!))
Скажите пожалуйста милая Лила сегодня не будет продолжение спасибо ❤️❤️❤️
Лила, добрый вечер! Я, начала читать кни, и уже нервничаю, в предвкушении новой любовной истории. В жизни, все не та, как мы хотим, случается непредсказуемое, но когда, все это выпадает на долю одного человек, это несправедливо. Начало конечно тяжелое, даже слишком ,но Александp......... "луч света в темном царстве". Он должен изменить ее жизнь, и изменит, но у него Ксения, которая не уступит, и мне кажется ставит ему мааааленькие"рожки, имеет отношение к сливу информации. Вообщем, начало положено. Вдохновенья и легкого пера! Ждем начала большой любви!
Да, Александр и сам не понимает, что делает и зачем.
Сердце ведёт, а разум ещё не знает, что судьба твоя! А крыса похоже на пробежке в Париже.
Не знаю, кто такая Вика, но думаю очень дорогой человек в прошлой жизни Эммы. Такая ненависть не может возникнуть просто к знакомому( Очень больно за Эмму!(( Вот значит для чего ей нужны были деньги..((
Интересно, кто же в кухне ❤️ спасибо))
Спасибо, Лила, за продолжение! Какой сюрприз, значит, Эмма увидела Сашу))). Очень и очень интересно! Вдохновений, хорошего дня и отличного настроения!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена