Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1352 69975

Текущий рейтинг:
#1024 в Драма
#4178 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2021, 04:15:25

Спасибо, Лила, за эмоциональное продолжение!!! Очень трогательный и тяжёлый рассказ Эммы, я сижу и реву, как же больно потерять ребёнка и никакой поддержки, особенно со стороны мужа(((. Спасибо, моя дорогая! Хорошего позитивного тебе дня и крепкого здоровья тебе и твоей семье!!!

avatar
26.09.2021, 20:03:42

Уважаемый Автор." Над вымослом слезами обольюсь". Но нет в русском языке слова "едь". Вы же литературный автор, а не извозчик.

avatar
26.09.2021, 16:19:03

Плачу вместе с Эммой….вот реально же в таких ситуациях не видишь света….а если ещё и никого рядом то совсем тяжко…

avatar
26.09.2021, 08:36:26

Лила, начала читать книгу ! Бедная Эмма у меня слёзы . Муж козёл . Сколько же боли от потери собственного ребёнка . Хорошо что рядом с ней оказался Саша ! Спасибо за проду с нетерпением буду ждать продолжение истории. Желаю море вдохновения .

Я РЕВУУ

avatar
26.09.2021, 12:46:25

Слезы льются градом...Слов нет вообще! Одни эмоции! Я знаю, что Вам нравится творчество Лены Голд, так вот, у вас не менее эмоционально и круто! Маленький кусочек текста, а столько эмоций! Это нечто)) Спасибо Вам!❤️ Хорошо, что на ее пути появился Александр))❤️

avatar
26.09.2021, 12:09:49

Я хотела сразу поругаться, что такая маленькая часть сегодня, но теперь понимаю, что больше я бы и не смогла прочесть из-за слез. Такие эмоции, просто на разрыв...

avatar
26.09.2021, 09:16:31

Да Лилачка, у тебя это не отнять. Опять мы тут все в слезах...

avatar
26.09.2021, 08:47:23

У меня только слезы.... я реву ...после етого Александр точно не оставить Эмму одной и она уже обещала свою Ангела что не будеть пить ...Блогадарю такая троготельная глава спасибо дорогая ЛИЛА ❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
26.09.2021, 06:24:31

Лила, спасибо большое, за такую эмоциональную главу!!! Прям пишу и реву, так это больно. Я просто не представляю, какого это потерять ребенка, но чувствую ту боль, которую испытывает Эмма. Как хорошо, что в этот раз рядом с ней оказался, Саша. Море вдохновний, хорошего дня и бодрого настроения!!!))

То чувство, когда видишь, что человек утонул в собственном горе и непонимании как жить дальше. Жалость и сочувствие добили... Просто существует... А всего лишь надо было бросить спасательный круг, в виде дружбы...быть рядом, выслушать и вести дальше. Этим кругом была бы Вика... но увы(((

avatar
24.09.2021, 07:35:01

Доброе утро моя хорошая Спасибо за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.09.2021, 05:04:21

Спасибо за продолжение! Александра все таки тянет к Эмме, может он поможет ей выбраться из эмоциональной ямы?

avatar
24.09.2021, 03:57:36

Спасибо, Лила, за продолжение!! Все интереснее и интреснее))). Саша, мне очень нравится, такой прямолинейный, да и Эмма такая же прямая, ну прям парочка!!! Хорошего дня, отличного настроения и здоровья тебе и твоим родным!!!))

avatar
23.09.2021, 20:24:01

Скажите пожалуйста милая Лила сегодня не будет продолжение спасибо ❤️❤️❤️

avatar
22.09.2021, 18:38:30

Лила, добрый вечер! Я, начала читать кни, и уже нервничаю, в предвкушении новой любовной истории. В жизни, все не та, как мы хотим, случается непредсказуемое, но когда, все это выпадает на долю одного человек, это несправедливо. Начало конечно тяжелое, даже слишком ,но Александp......... "луч света в темном царстве". Он должен изменить ее жизнь, и изменит, но у него Ксения, которая не уступит, и мне кажется ставит ему мааааленькие"рожки, имеет отношение к сливу информации. Вообщем, начало положено. Вдохновенья и легкого пера! Ждем начала большой любви!

avatar
22.09.2021, 13:17:35

Да, Александр и сам не понимает, что делает и зачем.

Сердце ведёт, а разум ещё не знает, что судьба твоя! А крыса похоже на пробежке в Париже.

avatar
21.09.2021, 21:51:50

Не знаю, кто такая Вика, но думаю очень дорогой человек в прошлой жизни Эммы. Такая ненависть не может возникнуть просто к знакомому( Очень больно за Эмму!(( Вот значит для чего ей нужны были деньги..((
Интересно, кто же в кухне ❤️ спасибо))

avatar
22.09.2021, 08:58:55

Спасибо, Лила, за продолжение! Какой сюрприз, значит, Эмма увидела Сашу))). Очень и очень интересно! Вдохновений, хорошего дня и отличного настроения!!!))