https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибудет!!!! но не сейчас (((( мне, почему-то кажется, что папа сыграет очень важную роль и именно он поможет... спасибо большое
Спасибо, Лила, за продолжение! Все таки трудно, Эмме выйти из всего этого, что происходит с ней. Она еще не готова, поменять свою жизнь, если бы только подруга была рядом, но ее нет, да и Эмма считает, что Вика ее предала, она не готова пока к разговорам с ней. Только Саша, может ее вытащить из прошлого, хорошо что он рядом. Хорошего дня дорогая, вдохновений, море позитива и всего самого наилучшего!!!
сюрприз оценила)))) забрала)))
спасибо!!!. С Эммой так не пойдет... нужно тянуть за руку постоянно... Одиночество не исправит...
Спасибо за проду ! Как же мне жалко Эмму ! Но она должна принять решение либо вытягивать себя на поверхность либо продолжать дальше ! Соглашусь с Татьяной зря она не приняла помощь от Александра. Мне хочется узнать его мысли. Но мне кажется прилетит невеста и он задумается нужна ли ему вообще эта свадьба и этот человек!Жду продолжение . И ловлю себя мне постоянно мало !
Жаль, что Эмма не приняла помощь от Саши((( и муженьку отомстить не помешало бы.
Лила, спасибо за проду! Я так радовалась сегодня проде!
Спасибо, Лила, за эмоциональную главу! Приятно было услышать о знакомых и любимых героев, Майкла и Вику!!! Всего самого светлого и прекрасного, белого и твоей семье!!!))
Какое вы вспомнили красивое и редкое имя)))) Эмма
Теперь понятно, почему Эмма винит себя.
это он убил все чувства... поэтому и не заметила((
Спасибо большое за продолжение дорогая Лила ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Лила, за продолжение! Вот значит, как познакомилась Эмма с Вадимом(. История , меня все больше и больше захватывает. Вдохновений, хорошего дня и побольше читателей!!!))
Спасибо большое за главу Эмма очень умная добрая и конечно наивная девочка так сразу доверилась етого урода мужа с нетерпением жду продолжение дорогая Лила❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Лила, очень интересно ,видно что Эмма умная, грамотная, добрая, но наивная девочка.Вокруг таких, всегда вьются коршуны,стервятники, готовые поживится чужим. Жалко, она с самого начала не разглядела его. А Вика, кажется будет первой скрипкой в разрушении ее семьи.
Спасибо за проду! Просто совершила ошибку встретив Вадима и осталась без всего! А следующая прода будет от Эммы или уже от Александра ?
наивная девочка(((
Спасибо дорогая Лила! Мне интересно что же стало с её родителями неужели им не интересно что стало с их дочкой! С нетерпением жду продолжение !
Блогадарю моя дорогая Лила за главу удачи музе жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо, Лила, за продолжение!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!))
спасибо. приятных выходных!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена