Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1352 69975

Текущий рейтинг:
#1024 в Драма
#4178 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

будет!!!! но не сейчас (((( мне, почему-то кажется, что папа сыграет очень важную роль и именно он поможет... спасибо большое

avatar
07.10.2021, 08:30:40

Спасибо, Лила, за продолжение! Все таки трудно, Эмме выйти из всего этого, что происходит с ней. Она еще не готова, поменять свою жизнь, если бы только подруга была рядом, но ее нет, да и Эмма считает, что Вика ее предала, она не готова пока к разговорам с ней. Только Саша, может ее вытащить из прошлого, хорошо что он рядом. Хорошего дня дорогая, вдохновений, море позитива и всего самого наилучшего!!!

сюрприз оценила)))) забрала)))
спасибо!!!. С Эммой так не пойдет... нужно тянуть за руку постоянно... Одиночество не исправит...

avatar
07.10.2021, 08:32:02

Спасибо за проду ! Как же мне жалко Эмму ! Но она должна принять решение либо вытягивать себя на поверхность либо продолжать дальше ! Соглашусь с Татьяной зря она не приняла помощь от Александра. Мне хочется узнать его мысли. Но мне кажется прилетит невеста и он задумается нужна ли ему вообще эта свадьба и этот человек!Жду продолжение . И ловлю себя мне постоянно мало !

avatar
07.10.2021, 07:31:15

Жаль, что Эмма не приняла помощь от Саши((( и муженьку отомстить не помешало бы.

avatar
05.10.2021, 13:41:48

Лила, спасибо за проду! Я так радовалась сегодня проде!

avatar
05.10.2021, 15:02:56

Спасибо, Лила, за эмоциональную главу! Приятно было услышать о знакомых и любимых героев, Майкла и Вику!!! Всего самого светлого и прекрасного, белого и твоей семье!!!))

avatar
05.10.2021, 13:51:13

Какое вы вспомнили красивое и редкое имя)))) Эмма

avatar
05.10.2021, 11:30:17

Теперь понятно, почему Эмма винит себя.

это он убил все чувства... поэтому и не заметила((

avatar
05.10.2021, 08:09:22

Спасибо большое за продолжение дорогая Лила ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.10.2021, 11:03:24

Спасибо, Лила, за продолжение! Вот значит, как познакомилась Эмма с Вадимом(. История , меня все больше и больше захватывает. Вдохновений, хорошего дня и побольше читателей!!!))

avatar
04.10.2021, 11:01:48

Спасибо большое за главу Эмма очень умная добрая и конечно наивная девочка так сразу доверилась етого урода мужа с нетерпением жду продолжение дорогая Лила❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
04.10.2021, 08:38:07

Спасибо Лила, очень интересно ,видно что Эмма умная, грамотная, добрая, но наивная девочка.Вокруг таких, всегда вьются коршуны,стервятники, готовые поживится чужим. Жалко, она с самого начала не разглядела его. А Вика, кажется будет первой скрипкой в разрушении ее семьи.

avatar
04.10.2021, 07:57:21

Спасибо за проду! Просто совершила ошибку встретив Вадима и осталась без всего! А следующая прода будет от Эммы или уже от Александра ?

avatar
03.10.2021, 06:28:38

Спасибо дорогая Лила! Мне интересно что же стало с её родителями неужели им не интересно что стало с их дочкой! С нетерпением жду продолжение !

avatar
02.10.2021, 17:14:31

Блогадарю моя дорогая Лила за главу удачи музе жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.10.2021, 10:46:00

Спасибо, Лила, за продолжение!!! Хорошего дня и отличного настроения!!!))

спасибо. приятных выходных!