https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНужна большая сила воли,чтоб выйти с этого болота,Александр справился,справится и наша девочка,хорошо что он появился в ее жизни!
так вот, ты, какой Александр!
Спасибо, моя дорогая, за продолжение! И у Саши был тяжёлый момент жизни(((. Вот почему он понимает Эмму и хочет помочь. Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Вдохновений, хорошего дня, отличного настроения, лёгкого пера и побольше читателей!!!))
Я стала 556)))))))))) Спасибо, за проду, неожиданно, но так радостно))))))))))))) Мелкими шагами двигаются наши в нужном направлении)!!!!❤❤❤❤❤❤
Добрый вечер милая Лила спасибо за главу теперь точно всё будет хорошо а Кристина заслужила ❤❤❤❤❤❤❤❤с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤
Красавчик,надеюсь вылетит Кристина с работы
Александр как всегда вовремя.
Спасибо, Лила, за прекрасную главу!!! Вот стерва это Кристина, молодец Эмма, хорошую ей дала пощёчину))). А, Саша молодец, действительно не дремлет, уважаю)). Хорошего дня, дорогая и отличного настроения!!!))
Лила , спасибо за прекрасную главу . Когда Кристина поймёт что она не права !? Эмма молодец дала ей пощёчину . А Саша появился во время . Мне кажется он поговорит с Кристиной . Отличного дня моя дорогая !
как вовремя!!! а Вадим всё не отстаёт...
Спасибо за продолжение, надеюсь, Александр слышал этот разговор и Кристине теперь не отвертеться….
Дура ты Кристина и сейчас сама будешь писать заявление об уходе так и тебе нада блогадарю моя дорогая Лила за продолжение удачи ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ДОРОГИЕ МОИ, КНИГА ПЕРИОДИЧЕСКИ РЕДАКТИРУЕТСЯ ИЛИ ИДЕТ ПЕРЕЗАЛИВКА ГЛАВ)))) ❤️❤️❤️
Лила,я в восторге от книги.За девчонку переживаю,вот кого судьба помотала по ее недолгой жизни.
Спасибо, Лила, за прекрасное продолжение!!!! Прекрасного дня, позитивного настроения, легкого пера и побольше читателей!!!))
я даже не знаю как реагировать на эту главу!!! Сашка-то с сюрпризом, эротическим) ахаха! спасибо
Дорогая Лила спасибо большое за главу замечательная история блогадарю и с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Зря ты так,Эмма(((Сама не понимает,что он её спаситель)
Спасибо, Лила, за продолжение! Ну Эмма, грубовато с Сашей, он то ни в чем не виноват, да и не обидел ее ни чем. Ну Эмма, видать разучилась доверять людям и уже не верит, что люди могут искренне хотеть помочь. Хорошего дня дорогая, позитивного настроения, крепкого здоровья и всего самого наилучшего)))
я понимаю её!!! нафиг он себя так ведёт... всё равно не будет рядом... Если сам ещё не понимает, зачем ему это. спасибо большое***)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена