Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
637
1352 69976

Текущий рейтинг:
#986 в Драма
#4134 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2021, 07:10:39

Нужна большая сила воли,чтоб выйти с этого болота,Александр справился,справится и наша девочка,хорошо что он появился в ее жизни!

так вот, ты, какой Александр!

avatar
14.10.2021, 23:57:32

Спасибо, моя дорогая, за продолжение! И у Саши был тяжёлый момент жизни(((. Вот почему он понимает Эмму и хочет помочь. Буду с нетерпением ждать продолжения!!! Вдохновений, хорошего дня, отличного настроения, лёгкого пера и побольше читателей!!!))

Я стала 556)))))))))) Спасибо, за проду, неожиданно, но так радостно))))))))))))) Мелкими шагами двигаются наши в нужном направлении)!!!!❤❤❤❤❤❤

avatar
14.10.2021, 21:41:02

Добрый вечер милая Лила спасибо за главу теперь точно всё будет хорошо а Кристина заслужила ❤❤❤❤❤❤❤❤с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤

avatar
14.10.2021, 13:16:00

Красавчик,надеюсь вылетит Кристина с работы

avatar
14.10.2021, 11:53:27

Александр как всегда вовремя.

avatar
14.10.2021, 09:29:25

Спасибо, Лила, за прекрасную главу!!! Вот стерва это Кристина, молодец Эмма, хорошую ей дала пощёчину))). А, Саша молодец, действительно не дремлет, уважаю)). Хорошего дня, дорогая и отличного настроения!!!))

avatar
14.10.2021, 09:34:30

Лила , спасибо за прекрасную главу . Когда Кристина поймёт что она не права !? Эмма молодец дала ей пощёчину . А Саша появился во время . Мне кажется он поговорит с Кристиной . Отличного дня моя дорогая !

как вовремя!!! а Вадим всё не отстаёт...

avatar
14.10.2021, 07:13:33

Спасибо за продолжение, надеюсь, Александр слышал этот разговор и Кристине теперь не отвертеться….

avatar
14.10.2021, 07:04:14

Дура ты Кристина и сейчас сама будешь писать заявление об уходе так и тебе нада блогадарю моя дорогая Лила за продолжение удачи ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.10.2021, 20:05:22

ДОРОГИЕ МОИ, КНИГА ПЕРИОДИЧЕСКИ РЕДАКТИРУЕТСЯ ИЛИ ИДЕТ ПЕРЕЗАЛИВКА ГЛАВ)))) ❤️❤️❤️

Лила,я в восторге от книги.За девчонку переживаю,вот кого судьба помотала по ее недолгой жизни.

avatar
13.10.2021, 09:12:13

Спасибо, Лила, за прекрасное продолжение!!!! Прекрасного дня, позитивного настроения, легкого пера и побольше читателей!!!))

я даже не знаю как реагировать на эту главу!!! Сашка-то с сюрпризом, эротическим) ахаха! спасибо

avatar
13.10.2021, 08:38:20

Дорогая Лила спасибо большое за главу замечательная история блогадарю и с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.10.2021, 07:17:17

Зря ты так,Эмма(((Сама не понимает,что он её спаситель)

avatar
12.10.2021, 02:58:39

Спасибо, Лила, за продолжение! Ну Эмма, грубовато с Сашей, он то ни в чем не виноват, да и не обидел ее ни чем. Ну Эмма, видать разучилась доверять людям и уже не верит, что люди могут искренне хотеть помочь. Хорошего дня дорогая, позитивного настроения, крепкого здоровья и всего самого наилучшего)))

я понимаю её!!! нафиг он себя так ведёт... всё равно не будет рядом... Если сам ещё не понимает, зачем ему это. спасибо большое***)