Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1352 69975

Текущий рейтинг:
#1024 в Драма
#4178 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2021, 21:46:19

Неужели Александр капитулирует? Не верю!!!

Саша молодец! Правильно,надо Эмму из ракушки вытаскивать! Главное ему запастись терпением! Очень надеюсь,что у него получится! Лила,спасибо тебе дорогая,книга очень интересная!!!

avatar
11.10.2021, 16:57:32

Не надо так грубить почему Эмма так ? Спасибо моя дорогая за замечательную историю ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за проду. Как же я рада что Саша остался с Эммой . Уже хочется для неё счастья! Точно она себя губит от этого очень грустно

avatar
11.10.2021, 06:34:28

Не надо расстраиваться,история на самом деле тяжелая интересная,думаю многие читают,просто не все комментируют ❤️❤️❤️

avatar
11.10.2021, 10:21:28

Лила , спасибо огромное за проду !Как же мне хочется чтобы Эмма бросила пить и занялась собой ! У неё же ещё все впереди !Вдохновения Лила

avatar
11.10.2021, 09:59:18

Лила, спасибо, за продолжение! Странно, что нас мало, я все время жду продолжения. Хоть и очень эмоциональная книга, ну мне хочется ее читать и прийти к тому, что Эмма обязательно будет счастлива. Вдохновений дорогая, лёгкого пера и побольше отзивчивых читателей)))

Трижды ха, сейчас Саша услышит очень много ласковых слов в свой адрес))) Мушкетер наш))))) Спасибо, Лила)!

avatar
11.10.2021, 08:14:53

Чувствую, Саше придётся много о себе узнать нового, когда он озвучит предложение на ужин)))

avatar
11.10.2021, 08:14:28

Замечательная интересная и очень трогательная история спасибо дорогая за главу и жду продолжение удачи моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.10.2021, 07:56:11

А из какой истории Вика?

avatar
11.10.2021, 04:52:10

Женщины могут спиться гораздо быстрее, чем мужчины. Хорошо, что Эмму "заметил" Александр! Потеря ребенка может полностью уничтожить женщину, так же как и спасение ребенка дает силы женщине в любой жизненной ситуации. "Ее" Вадику все воздастся... стечение обстоятельств, что и единственная подруга Вика потеряла память и не смогла Эмме помочь. Потом они встретятся надеюсь, чтобы устранить недоразумение...

Спасибо, Лила!

ой, это самая улыбчивая глава)))) шикарное пробуждение)) спасибо!!!! не расстраивайся!!!

avatar
11.10.2021, 04:28:59

Спасибо за продолжение! Интересно, какие доводы Александр приведёт Эмме?

avatar
09.10.2021, 04:51:55

Спасибо, Лила, за продолжение! Я прям разревелась, так и хочется сказать, Эмма не сдавайся, борись, жизнь порой жестока, но нужно научиться бороться и надеюсь Саша, сможет ей помочь. Хорошего дня, прекрасного настроения, море позитива и побольше отзивчивых читателей!!!

avatar
09.10.2021, 08:45:41

Спасибо дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.10.2021, 06:49:03

Доброе утро, Лила! Сегодня, родительская суббота, и так на сердце очень скверно.До 16 ноября, для моего брата, все впервые и, прочитав главу, очень захотелось, чтобы мой Темур опекал малыша Эммы, несмотря на, то что это вымышленный образ. Он такой, он все сможет, мой брат был необыкновенным, прекрасным дедом, и у него очень много нерасстраченной любви к внукам. Каждая исстория, которую пишите вы, авторы этого сайта,связаны с реальной, нашей сложной жизнью. Браво Лила, чтобы жить, надо довериться и любить. Жду большой любви Эммы и Александра. Спасибо Лила.

avatar
09.10.2021, 06:28:44

Спасибо за проду. Эмме точно нужен стимул выйти из этого состояния. Надеюсь Саша её вытащит. Я знаю что Саша будет бороться за неё и не отступит. Ей срочно нужна помощь! Я плачу!

будет!!!! но не сейчас (((( мне, почему-то кажется, что папа сыграет очень важную роль и именно он поможет... спасибо большое

avatar
07.10.2021, 09:40:29

Так хочется чтобы она перестала пить ведь обешала сына спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤