https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня нет слов я реву...какой мудрый человек отец Саши и ето так здорово дать такие ценные совесть ....Блогадарю моя хорошая за эмоций за такую троготельную историю спасибо спасибо....❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Лила❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
и опять она в истерике упоминает Вику ((( видимо, всё же для неё она была как часть её, что оторвали и выкинули и потому сдалась((
Какой мудрый отец Саши! Каждое слово прямо в цель!!! Всегда мечтала о таком папе!!! Спасибо Лила!!!
Спасибо за продолжение! Ну вот, толчок Эмма получила…. Отец Александра молодец, смог подобрать нужные слова….
интересно
Какими бы сильными и независимыми не были люди,в критических случаях им всё равно нужна помощь и поддержка! Для Саши такой поддежкой стал отец, а для Эммы я надеюсь будет Саша! Может история Саши и станет тем самым стимулом отпустить прошлое и двигаться дальше,в новую жизнь! Спасибо дорогая за эмоции, затронуло до глубины души! Вдохновения тебе и здоровья!!!
Спасибо дорогая Лила за проду. Я рада что Эмма согласилась
Как раз таки, идиотка внутри неё
знает куда и на кого смотреть, поэтому смотрит на ооочень прекрасных мужчин)))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо, Лила❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Замечательная книга замечательная троготельная глава спасибо за продолжение милая Лила с нетерпением жду ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо, Лила, за продолжение!!! Я очень рада, что Эмма, решила изменить свою жизнь, благодаря Саше)) Спасибо, моя дорогая!!! Хорошего дня и всего самого прекрасного, тебе и твоим родным!!!))
Спасибо за продолжение! Лёд тронулся, Эмма начинает оживать
ужин это интересно!!!!
Лила, твоя книга как наркотик, мне малооооо)))))))))))))))) Спасибо большое тебе за главу, за труд , за те эмоции, что испытываю , когда читаю!!!!!!!
Спасибо за эмоции и за троглтельную историю Блогадарю милая Лила❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, Лила, за эмоциональное продолжение! Такие тяжёлые воспоминания, такая боль, в словах Саши, я до сих пор вытираю слезы, просто не возможно не плакать. Хорошего дня дорогая, лёгкого пера и побольше благодарных читателей!!!
Спасибо Лила , за эмоциональную проду! Такие воспоминания всегда тяжело. Но от таких друзей надо держаться подальше, дадут что нибудь попробовать потом уже остановится не сможешь . Хорошо что в этот момент был рядом отец, который смог его вытащить . У меня слёзы и соглашусь боль всегда сближает двух людей .
и живёт с чувством вины по сей день (((
Как больно терять родных((( по крайней мере они оба потеряли самое дорогое в жизни,я думаю они поймут друг друга,станут ближе,и наша девочка примет его помощь
будет подписка?
Спасибо за продолжение! Эмма хотя бы согласилась его выслушать….может и позволит ему помочь себе…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена