Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1352 69975

Текущий рейтинг:
#1024 в Драма
#4178 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2021, 06:51:37

У меня нет слов я реву...какой мудрый человек отец Саши и ето так здорово дать такие ценные совесть ....Блогадарю моя хорошая за эмоций за такую троготельную историю спасибо спасибо....❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Лила❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

и опять она в истерике упоминает Вику ((( видимо, всё же для неё она была как часть её, что оторвали и выкинули и потому сдалась((

Какой мудрый отец Саши! Каждое слово прямо в цель!!! Всегда мечтала о таком папе!!! Спасибо Лила!!!

avatar
18.10.2021, 04:21:20

Спасибо за продолжение! Ну вот, толчок Эмма получила…. Отец Александра молодец, смог подобрать нужные слова….

Какими бы сильными и независимыми не были люди,в критических случаях им всё равно нужна помощь и поддержка! Для Саши такой поддежкой стал отец, а для Эммы я надеюсь будет Саша! Может история Саши и станет тем самым стимулом отпустить прошлое и двигаться дальше,в новую жизнь! Спасибо дорогая за эмоции, затронуло до глубины души! Вдохновения тебе и здоровья!!!

avatar
17.10.2021, 14:27:37

Спасибо дорогая Лила за проду. Я рада что Эмма согласилась

Как раз таки, идиотка внутри неё
знает куда и на кого смотреть, поэтому смотрит на ооочень прекрасных мужчин)))))))))))))))))))))))))))))))))) Спасибо, Лила❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.10.2021, 08:11:52

Замечательная книга замечательная троготельная глава спасибо за продолжение милая Лила с нетерпением жду ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
17.10.2021, 06:40:03

Спасибо, Лила, за продолжение!!! Я очень рада, что Эмма, решила изменить свою жизнь, благодаря Саше)) Спасибо, моя дорогая!!! Хорошего дня и всего самого прекрасного, тебе и твоим родным!!!))

avatar
17.10.2021, 05:56:31

Спасибо за продолжение! Лёд тронулся, Эмма начинает оживать

ужин это интересно!!!!

Лила, твоя книга как наркотик, мне малооооо)))))))))))))))) Спасибо большое тебе за главу, за труд , за те эмоции, что испытываю , когда читаю!!!!!!!

avatar
16.10.2021, 08:58:07

Спасибо за эмоции и за троглтельную историю Блогадарю милая Лила❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.10.2021, 06:33:41

Спасибо, Лила, за эмоциональное продолжение! Такие тяжёлые воспоминания, такая боль, в словах Саши, я до сих пор вытираю слезы, просто не возможно не плакать. Хорошего дня дорогая, лёгкого пера и побольше благодарных читателей!!!

avatar
16.10.2021, 07:46:36

Спасибо Лила , за эмоциональную проду! Такие воспоминания всегда тяжело. Но от таких друзей надо держаться подальше, дадут что нибудь попробовать потом уже остановится не сможешь . Хорошо что в этот момент был рядом отец, который смог его вытащить . У меня слёзы и соглашусь боль всегда сближает двух людей .

и живёт с чувством вины по сей день (((

avatar
16.10.2021, 04:25:55

Как больно терять родных((( по крайней мере они оба потеряли самое дорогое в жизни,я думаю они поймут друг друга,станут ближе,и наша девочка примет его помощь

avatar
15.10.2021, 18:00:26

будет подписка?

avatar
15.10.2021, 09:21:00

Спасибо за продолжение! Эмма хотя бы согласилась его выслушать….может и позволит ему помочь себе…