https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааа, как же я волнуюсь!!!!!
Довольно интересно. Спасибо большое. Эмма порадовала, так что надеюсь, дальше у неё сложится ещё лучше. Читаю с большим удовольствием и жду проды.
Лила, спасибо тебе огромное за такой подарок! Эмма молодец !У меня почему то закралась мысль а не узнает ли она своего ребёнка в детском доме . Это только мысли !Жду продолжение
Спасибо за сюрприз виде главы ❤️я так рада за Эмму она исправится а там наверно увидела отца Саши ? Блогадарю дорогая ❤️Лила ❤️❤️❤️❤️❤️
И кто же это может быть???? Конечно, хочется думать , что это Сашенька наш) но и в голову лезут непрошенные мысли....А вдруг этот "кто то" из старой жизни? Интрига вообщем!!! ❤❤❤❤❤Лила❤❤❤❤❤ Спасибо ❤❤❤
И кто же встретился? Вот как теперь дождаться? Спасибо за продочку)
Спасибо за продолжение! Какие красивые герои….Рада за Эмму, кого же она встретила?
Спасибо за визуализацию,герои обоих романов просто огонь.Умничка Эмма,решила прекратить все это бляд.....во.вот что значит иногда прислушаться к мнению мудрых людей,поговорили,всю свою боль высказала.Сильная девочка.
Хороши, ой как хороши, наши герои, не знаю какая там Ксени,я наверное "продукт силикона и ботокса", но убрать, убрать от нас объязателбно. Не зря она отцу не нравится, видимо интуиция у него огого. Молодец Эмма, что решила начать все сначала, она еще утрет многим нос. Спасибо Лила.
Какие наши герои красивые и так подходять друж друга как будто одно целое спасибо дорогая моя Лила за замечательную историю и главу да Эмма давно поро оставить прошлое прошлом ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
правильное решение Эмма !!!!и как же мы забыли о Ксении!!!!
Спасибо, моя дорогая, за прекрасное продолжение и за шикарную визуализацию обеих романов! Это просто супер!!!))) Хорошего дня и всего самого прекрасного!!!))
Спасибо за продолжение! Рада за Эмму, ради себя всегда само сложно что то сделать
Как же повезло Эмме,что в ее жизни появились Александр и его отец,так приятно,что она взяла себя в руки и решила жить для себя!!!
Лила , спасибо за проду . Я верила в Эмму толчок она получила. Наконец то начнёт жить для себя а не для кого то . Саша с отцом ещё те мотиваторы. А Саша уже задумался нужна ли эта свадьба. Лила визуал шикарный . Ты бы знала как я жду каждую проду.
Очень интересно. Жизненный роман. Прям в точку. Без пафоса.
Лила, спасибо за проду ! Отец Саши сказал чистую правду! Жду продолжения !
Спасибо, Лила, за эмоциональное продолжение! Не могла сдержать слез(((. Какой же замечательный отец у Саши, он помог Эмме понять, что нужно бороться и не сдаваться. И конечно, без Саши, здесь не обошлось. Как хорошо, что он не прошёл мимо, а решил помочь Эмме, вытащить ее из прошлого. Вдохновений, моя дорогая, и всего самого светлого и доброго!!!
А ведь Эмме действительно не с кем и поговорить было. Если бы с Викой не приключилась амнезия, может и не скатилась бы Эмма так низко, может смогла бы пережить свое горе.
Лила, спасибо за проду ! Отец Саши нашёл правильные слова.Она будет теперь бороться я в этом больше чем уверенна. Лила , спасибо тебе за эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена