Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1352 69975

Текущий рейтинг:
#1000 в Драма
#4174 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

аааа, как же я волнуюсь!!!!!

Довольно интересно. Спасибо большое. Эмма порадовала, так что надеюсь, дальше у неё сложится ещё лучше. Читаю с большим удовольствием и жду проды.

avatar
21.10.2021, 11:26:51

Лила, спасибо тебе огромное за такой подарок! Эмма молодец !У меня почему то закралась мысль а не узнает ли она своего ребёнка в детском доме . Это только мысли !Жду продолжение

avatar
21.10.2021, 11:05:02

Спасибо за сюрприз виде главы ❤️я так рада за Эмму она исправится а там наверно увидела отца Саши ? Блогадарю дорогая ❤️Лила ❤️❤️❤️❤️❤️

И кто же это может быть???? Конечно, хочется думать , что это Сашенька наш) но и в голову лезут непрошенные мысли....А вдруг этот "кто то" из старой жизни? Интрига вообщем!!! ❤❤❤❤❤Лила❤❤❤❤❤ Спасибо ❤❤❤

avatar
21.10.2021, 09:32:47

И кто же встретился? Вот как теперь дождаться? Спасибо за продочку)

avatar
21.10.2021, 09:03:26

Спасибо за продолжение! Какие красивые герои….Рада за Эмму, кого же она встретила?

Спасибо за визуализацию,герои обоих романов просто огонь.Умничка Эмма,решила прекратить все это бляд.....во.вот что значит иногда прислушаться к мнению мудрых людей,поговорили,всю свою боль высказала.Сильная девочка.

avatar
20.10.2021, 10:28:30

Хороши, ой как хороши, наши герои, не знаю какая там Ксени,я наверное "продукт силикона и ботокса", но убрать, убрать от нас объязателбно. Не зря она отцу не нравится, видимо интуиция у него огого. Молодец Эмма, что решила начать все сначала, она еще утрет многим нос. Спасибо Лила.

avatar
20.10.2021, 08:17:10

Какие наши герои красивые и так подходять друж друга как будто одно целое спасибо дорогая моя Лила за замечательную историю и главу да Эмма давно поро оставить прошлое прошлом ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

правильное решение Эмма !!!!и как же мы забыли о Ксении!!!!

avatar
20.10.2021, 06:11:38

Спасибо, моя дорогая, за прекрасное продолжение и за шикарную визуализацию обеих романов! Это просто супер!!!))) Хорошего дня и всего самого прекрасного!!!))

avatar
20.10.2021, 06:10:31

Спасибо за продолжение! Рада за Эмму, ради себя всегда само сложно что то сделать

avatar
20.10.2021, 05:23:28

Как же повезло Эмме,что в ее жизни появились Александр и его отец,так приятно,что она взяла себя в руки и решила жить для себя!!!

avatar
20.10.2021, 05:14:49

Лила , спасибо за проду . Я верила в Эмму толчок она получила. Наконец то начнёт жить для себя а не для кого то . Саша с отцом ещё те мотиваторы. А Саша уже задумался нужна ли эта свадьба. Лила визуал шикарный . Ты бы знала как я жду каждую проду.

avatar
20.10.2021, 04:45:28

Очень интересно. Жизненный роман. Прям в точку. Без пафоса.

Лила, спасибо за проду ! Отец Саши сказал чистую правду! Жду продолжения !

avatar
18.10.2021, 12:16:19

Спасибо, Лила, за эмоциональное продолжение! Не могла сдержать слез(((. Какой же замечательный отец у Саши, он помог Эмме понять, что нужно бороться и не сдаваться. И конечно, без Саши, здесь не обошлось. Как хорошо, что он не прошёл мимо, а решил помочь Эмме, вытащить ее из прошлого. Вдохновений, моя дорогая, и всего самого светлого и доброго!!!

avatar
18.10.2021, 12:06:50

А ведь Эмме действительно не с кем и поговорить было. Если бы с Викой не приключилась амнезия, может и не скатилась бы Эмма так низко, может смогла бы пережить свое горе.

avatar
18.10.2021, 07:56:01

Лила, спасибо за проду ! Отец Саши нашёл правильные слова.Она будет теперь бороться я в этом больше чем уверенна. Лила , спасибо тебе за эмоции!