Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1352 69975

Текущий рейтинг:
#984 в Драма
#4128 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2021, 06:39:49

С нетерпением жду продолжение спасибо за главу милая Лила❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.10.2021, 05:59:30

Спасибо за продолжение, Эмме действительно, лучше уйти и не слушать вновь всю эту грязь…. Надо действительно строить свой дом и начинать с фундамента….Саша сам расставит все акценты….неужели правда ребёнок Эммы жив?

первой то имя Эммы произнёс! везде этот Вадим... тварь такая! папа Матвей нам очень нужен, чтобы не упасть!
Я тут случайно, совсем) увидела новую аннотацию и пролог....

avatar
23.10.2021, 07:19:35

Лила, спасибо за очередную проду ты сделала отличный подарок своим читателям !

avatar
23.10.2021, 10:08:27

Да уж, Ксения совсем дурой оказалась. Говорить о Владе в доме отца "жениха", не боясь, что кто-то может услышать...

avatar
23.10.2021, 07:52:55

Может ето сука теперь с Вадимом и планируют обокроть Алекса вольнительный конец❤️но Эмма молодец дал хорошый отпор и поставиль ее наместе Блогадарю дорогая Лила за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.10.2021, 07:25:40

Надеюсь мужчины не дадут в обиду Эмму, как то не хочется негатива в ее сторону….

Спасибо за проду ! Эмма умничка дала ей хороший отпор. Но разговор ещё будет. Мы приближаемся к прологу , я правильно всё поняла ?

avatar
23.10.2021, 07:02:13

Спасибо, Лила, за продолжение! Фу ты и это Ксеня, тоже знакома с Вадимом, вот мир тесен. Молодец, Эмма, дала ей хороший отпор))). Хорошего дня, дорогая и всего самого прекрасного, тебе и твоим близким!!!))

Лила, спасибо за проду ! Чувствую не лёгкий будет разговор между Сашей и Ксюшей! С нетерпение жду продолжения

avatar
22.10.2021, 13:23:50

Ксения хитрая наверно что то уже чувствовала не ладное в их отношении боюсь Алекса и отца ждёт сюрприз при виде "я беременна " мне будет больно блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤

как говорится:" Поздно, доктор! Бобик сдох!" Так и Саша.... А теперь ещё и сюрприз... И мысль сразу о беременности)

avatar
22.10.2021, 11:47:51

Радость Ксеньи настораживает. Вот сейчас приедет и скажет, что беременна.

avatar
22.10.2021, 11:29:59

Жизненная ситуация, очень просто оказаться на дне, и очень мало тех, кто может протянуть руку помощи в нужный момент. С удовольствием читаю и переживаю за героиню. Спасибо автору за массу эмоций,временами за слезы. Новых творческих идей. Жду новых книг.

Беременна она наврятли, думаю Саша думал "нормальной " головой))))) Что же это за "большой разговор "??????? Спасибо, Лила)❤❤❤❤❤❤

avatar
22.10.2021, 09:45:47

Ну вот, пожалуйста эта Ксения, все настроение испортила. А как было тепло на душе, после общения с отцом Александра. Он сразу разглядел и понял душу Эммы. Хорошо, что эта кикимора не беременная, а то меня бы хватил третий инфаркт, несмотря на шунты. Спасибо Лила, очень хорошая, жизненная книга.

avatar
22.10.2021, 06:18:33

Спасибо, Лила, за продолжение! Что то я подозреваю, не беременна ли Ксения, раз она такая весёлая. Только не это(((. Хорошего дня дорогая, любви, позитива и всего самого прекрасного!!!))

avatar
22.10.2021, 04:17:41

Спасибо за продолжение! Эмма туда же приглашена….надеюсь Александр расставит все акценты ю

avatar
22.10.2021, 04:02:44

Спасибо большое за проду ! Честно говоря мне уже не нравится эта Ксения и то что она навязывается. Пора с ней попрощаться. Я не удивлюсь если она скажет что свадьбу сыграть сейчас. Но чувствую сердце Саши уже занято Эммой. Жду продолжение

avatar
21.10.2021, 17:00:10

Спасибо, Лила, за продолжение! Очень рада, что Эмма, решилась идти вперёд))). И кого же она интересно встретила, Сашу? Хорошего дня и всего самого наилучшего!!!))