https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду продолжение спасибо за главу милая Лила❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение, Эмме действительно, лучше уйти и не слушать вновь всю эту грязь…. Надо действительно строить свой дом и начинать с фундамента….Саша сам расставит все акценты….неужели правда ребёнок Эммы жив?
первой то имя Эммы произнёс! везде этот Вадим... тварь такая! папа Матвей нам очень нужен, чтобы не упасть!
Я тут случайно, совсем) увидела новую аннотацию и пролог....
Лила, спасибо за очередную проду ты сделала отличный подарок своим читателям !
Да уж, Ксения совсем дурой оказалась. Говорить о Владе в доме отца "жениха", не боясь, что кто-то может услышать...
Может ето сука теперь с Вадимом и планируют обокроть Алекса вольнительный конец❤️но Эмма молодец дал хорошый отпор и поставиль ее наместе Блогадарю дорогая Лила за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Надеюсь мужчины не дадут в обиду Эмму, как то не хочется негатива в ее сторону….
Спасибо за проду ! Эмма умничка дала ей хороший отпор. Но разговор ещё будет. Мы приближаемся к прологу , я правильно всё поняла ?
Спасибо, Лила, за продолжение! Фу ты и это Ксеня, тоже знакома с Вадимом, вот мир тесен. Молодец, Эмма, дала ей хороший отпор))). Хорошего дня, дорогая и всего самого прекрасного, тебе и твоим близким!!!))
Лила, спасибо за проду ! Чувствую не лёгкий будет разговор между Сашей и Ксюшей! С нетерпение жду продолжения
Ксения хитрая наверно что то уже чувствовала не ладное в их отношении боюсь Алекса и отца ждёт сюрприз при виде "я беременна " мне будет больно блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤
как говорится:" Поздно, доктор! Бобик сдох!" Так и Саша.... А теперь ещё и сюрприз... И мысль сразу о беременности)
Радость Ксеньи настораживает. Вот сейчас приедет и скажет, что беременна.
Жизненная ситуация, очень просто оказаться на дне, и очень мало тех, кто может протянуть руку помощи в нужный момент. С удовольствием читаю и переживаю за героиню. Спасибо автору за массу эмоций,временами за слезы. Новых творческих идей. Жду новых книг.
Беременна она наврятли, думаю Саша думал "нормальной " головой))))) Что же это за "большой разговор "??????? Спасибо, Лила)❤❤❤❤❤❤
Ну вот, пожалуйста эта Ксения, все настроение испортила. А как было тепло на душе, после общения с отцом Александра. Он сразу разглядел и понял душу Эммы. Хорошо, что эта кикимора не беременная, а то меня бы хватил третий инфаркт, несмотря на шунты. Спасибо Лила, очень хорошая, жизненная книга.
Спасибо, Лила, за продолжение! Что то я подозреваю, не беременна ли Ксения, раз она такая весёлая. Только не это(((. Хорошего дня дорогая, любви, позитива и всего самого прекрасного!!!))
Спасибо за продолжение! Эмма туда же приглашена….надеюсь Александр расставит все акценты ю
Спасибо большое за проду ! Честно говоря мне уже не нравится эта Ксения и то что она навязывается. Пора с ней попрощаться. Я не удивлюсь если она скажет что свадьбу сыграть сейчас. Но чувствую сердце Саши уже занято Эммой. Жду продолжение
Спасибо, Лила, за продолжение! Очень рада, что Эмма, решилась идти вперёд))). И кого же она интересно встретила, Сашу? Хорошего дня и всего самого наилучшего!!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена