Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1352 69975

Текущий рейтинг:
#998 в Драма
#4162 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2021, 06:14:23

Лила , дорогая спасибо за проду. Что же случилось у Саши ? Но герои уже живут своей жизнью ! Можно конечно написать как так можно автор обломала , но я не буду этого делать . Значит ещё не пришло время ! Жду с нетерпением продолжение! Хорошего дня моя дорогая ! Жду твою новиночку

avatar
28.10.2021, 09:36:14

Как же приятно наблюдать за Сашей, с какой осторожностью и терпением он делает свои первые шаги по сближению с Эммой. Спасибо, Лила.

аааа! хочу плюшки! Разве так можно?! о, какая ты коварная, Лила

Лила , спасибо за продолжение! Как же я рада их сближению ! Саша не отпускай её от себя! Хорошего дня!

avatar
28.10.2021, 11:55:43

Лила , спасибо за проду! Как они меня радуют ! Я так и думала что она уволится! С нетерпением жду продолжение!

avatar
28.10.2021, 08:38:06

Такие красивые чуство ❤️❤️у них будет очень красивая и наставшая любовь Блогадарю дорогая Лила за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
28.10.2021, 08:23:26

Лила, спасибо дорогая, за прекрасное продолжение! Это так трепетно, я прям в восторге, от того как к Эмме, относится Саша, так нежно и трогательно, обожаю их))) Эмоции, зашкаливают!!! Хорошего дня и прекрасного настроения, моя дорогая!!!))

avatar
27.10.2021, 09:38:22

Кто крыса, не знаю, но попытаются всё это повесить на Эмму?

avatar
27.10.2021, 18:08:50

Ещё та девушка остаётся, с которой Эмма ругалась. Крис вроде. Но подождём вашу задумку - продолжение))) Интрига

avatar
27.10.2021, 08:59:58

А уж не Ксения ли крыса? Её то и не было, она же отдыхала.

avatar
27.10.2021, 07:36:45

Спасибо дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.10.2021, 07:25:45

Как же интересно,кто крыса

Лила, спасибо за проду . Саша доберётся до правды я в этом уверена на все 100% . И пора бы уже вернуть Эмме отобранный им бизнес . И он должен за всё ответить ! Как же я волнуюсь за них.
Хорошего дня!

avatar
27.10.2021, 07:16:25

Спасибо, Лила, за интересное продолжение! Неужели, Вадим, не тот, за кого себя выдаёт. Гу и аферист(((. Ну ничего, Саша, докопается до истины и тогда он получит по заслугам. Хорошего дня дорогая и прекрасного настроения!!!))

Кристина что-ли??? или все бабы, что связаны с Вадимом?

avatar
26.10.2021, 15:41:11

Спасибо за продолжение….случайно вернулась к прологу….он изменён, неужели для Эммы не заканчиваются негативные испытания?

avatar
26.10.2021, 14:05:23

Спасибо, Лила, за подарок!!! Обнимаю тебя, дорогая!!!))

avatar
26.10.2021, 14:00:28

Какой горячий парень, оказывается, Александр, с Ксеньей за ним таких порывов не наблюдалось)))

вот вроде и главы приятные, и хочется радоваться, но опять это НО..... чувство страшной тревоги не покидает. Спасибо большое за продочку))))

avatar
26.10.2021, 05:43:22

Спасибо за продолжение! Саша наконец то сказал, что Ксения ушла в лес….и дал Эмме зелёный свет….надеюсь, они справятся со всеми трудностями.