https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛила , дорогая спасибо за проду. Что же случилось у Саши ? Но герои уже живут своей жизнью ! Можно конечно написать как так можно автор обломала , но я не буду этого делать . Значит ещё не пришло время ! Жду с нетерпением продолжение! Хорошего дня моя дорогая ! Жду твою новиночку
Как же приятно наблюдать за Сашей, с какой осторожностью и терпением он делает свои первые шаги по сближению с Эммой. Спасибо, Лила.
аааа! хочу плюшки! Разве так можно?! о, какая ты коварная, Лила
Лила , спасибо за продолжение! Как же я рада их сближению ! Саша не отпускай её от себя! Хорошего дня!
Лила , спасибо за проду! Как они меня радуют ! Я так и думала что она уволится! С нетерпением жду продолжение!
Такие красивые чуство ❤️❤️у них будет очень красивая и наставшая любовь Блогадарю дорогая Лила за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Лила, спасибо дорогая, за прекрасное продолжение! Это так трепетно, я прям в восторге, от того как к Эмме, относится Саша, так нежно и трогательно, обожаю их))) Эмоции, зашкаливают!!! Хорошего дня и прекрасного настроения, моя дорогая!!!))
Кто крыса, не знаю, но попытаются всё это повесить на Эмму?
Ещё та девушка остаётся, с которой Эмма ругалась. Крис вроде. Но подождём вашу задумку - продолжение))) Интрига
А уж не Ксения ли крыса? Её то и не было, она же отдыхала.
Спасибо дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Как же интересно,кто крыса
Лила, спасибо за проду . Саша доберётся до правды я в этом уверена на все 100% . И пора бы уже вернуть Эмме отобранный им бизнес . И он должен за всё ответить ! Как же я волнуюсь за них.
Хорошего дня!
Спасибо, Лила, за интересное продолжение! Неужели, Вадим, не тот, за кого себя выдаёт. Гу и аферист(((. Ну ничего, Саша, докопается до истины и тогда он получит по заслугам. Хорошего дня дорогая и прекрасного настроения!!!))
Кристина что-ли??? или все бабы, что связаны с Вадимом?
Спасибо за продолжение….случайно вернулась к прологу….он изменён, неужели для Эммы не заканчиваются негативные испытания?
Спасибо, Лила, за подарок!!! Обнимаю тебя, дорогая!!!))
Какой горячий парень, оказывается, Александр, с Ксеньей за ним таких порывов не наблюдалось)))
вот вроде и главы приятные, и хочется радоваться, но опять это НО..... чувство страшной тревоги не покидает. Спасибо большое за продочку))))
Спасибо за продолжение! Саша наконец то сказал, что Ксения ушла в лес….и дал Эмме зелёный свет….надеюсь, они справятся со всеми трудностями.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена