Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1352 69975

Текущий рейтинг:
#1005 в Драма
#4165 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2021, 11:12:33

Хорошо, что в душе были - вода потушила искры, летящие от обоих)))

avatar
03.11.2021, 02:13:22

Это история просто шквал эмоций. Я пока читала начало, плакала, у меня душа рыдала за нее, как же мне ее было жалко, рядом в трудную минуту не оказалось никого, кто протянул руку, и поэтому она оказалась в своем аду. Я так рада, что Саша оказался в нужном месте, в нужный момент. У них у каждого есть своя история, но ему больше повезло рядом был отец, и он просто душка. И я очень надеюсь, что ее бывший муженек получит такой бумеранг, хуже того что она пережила. Спасибо!!!

avatar
02.11.2021, 06:36:05

Спасибо за проду ! Э,х Саша, Саша, такой момент испортил . Но я понимаю что он хочет как лучше. Мне кажется не стоит давить на Эмму ! Посмотрим что дальше будет ! )))

да блиииин! Саша, ты совсем ку-ку?! женщина тебя желает, а ты говоришь не то, что возбуждает)

avatar
02.11.2021, 07:45:03

Алекс просто хочет помоч от чистого сердца спасибо большое за главу моя хорошая но вот и их первая ссора значить есть чуство❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
02.11.2021, 06:40:47

Строптивые милахи,быстрее уже договоритесь)))

avatar
02.11.2021, 06:26:15

Блин, Саша, такой момент испортил, не мог потом поговорить?

avatar
01.11.2021, 12:45:03

Пожарных вызвали? А то эти двое могут и дом спалить)))
А как же приятно, что бывший получил в рожу... потираю руки от удовольствия)))

Ухххх, что будет, сразу вспомнилась сцена из фильма "Сумерки ", когда ГГ разнесли комнату в пух и прах))))))))) и кровать не пожалели))))))))))))))) Спасибо, Лила)))))))

avatar
01.11.2021, 11:35:44

Спасибо за продочку! Ох что дальше будет ночь полная любви !

ох ты ж б..... что будет!!! сожрут ведь друг друга!

avatar
01.11.2021, 08:26:37

Будет горячая продолжение с нетерпением жду спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Лила ,спасибо за проду! Искры уже летят !
Поздравляю с новинкой!

avatar
31.10.2021, 18:41:54

С подпиской, Лила и хороших продаж. Я тоже нашла выход для покупки, у моего сына золотая карта, и моей радости нет предела. А наша история, набирает обороты. Честнсть и порядочность всегда рождает дружбу, а дружба переростает в любовь. Молодец Саша, и как повезло Эмме. Сейчас мааааленький лучик счастья, который постепенно превратится в негасимое пламя. Эмма заслужила, счастья и любви им и тебе Лила! Спасибо.

avatar
31.10.2021, 13:31:54

Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение как хорошо что теперь жизни Эммы есть Александр как красиво он унизил и ударил етого урода так и ему надо .А моя девочка опять плачет мне больно чесно Саша увизи её оттуда там где будете вы вдвоем ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

увези её от туда и сделай чтобы забыла)

avatar
31.10.2021, 13:06:03

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))

avatar
31.10.2021, 12:32:39

С подпиской, я с Вами…люблю Ваши книги!❤️

Поздравляю, дорогая, с подпиской!
История шикарная! ❤️❤️❤️

Спасибо, Лила! С Подпиской тебя!!!!!! Книга не реальная, душа как будто через мясорубку проходит.. .... Задушевно .... Так хочу, чиоб от счастья искрились глаза Эммы....