https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что в душе были - вода потушила искры, летящие от обоих)))
Это история просто шквал эмоций. Я пока читала начало, плакала, у меня душа рыдала за нее, как же мне ее было жалко, рядом в трудную минуту не оказалось никого, кто протянул руку, и поэтому она оказалась в своем аду. Я так рада, что Саша оказался в нужном месте, в нужный момент. У них у каждого есть своя история, но ему больше повезло рядом был отец, и он просто душка. И я очень надеюсь, что ее бывший муженек получит такой бумеранг, хуже того что она пережила. Спасибо!!!
Спасибо за проду ! Э,х Саша, Саша, такой момент испортил . Но я понимаю что он хочет как лучше. Мне кажется не стоит давить на Эмму ! Посмотрим что дальше будет ! )))
да блиииин! Саша, ты совсем ку-ку?! женщина тебя желает, а ты говоришь не то, что возбуждает)
Алекс просто хочет помоч от чистого сердца спасибо большое за главу моя хорошая но вот и их первая ссора значить есть чуство❤️❤️❤️❤️❤️
Строптивые милахи,быстрее уже договоритесь)))
Блин, Саша, такой момент испортил, не мог потом поговорить?
Пожарных вызвали? А то эти двое могут и дом спалить)))
А как же приятно, что бывший получил в рожу... потираю руки от удовольствия)))
Ухххх, что будет, сразу вспомнилась сцена из фильма "Сумерки ", когда ГГ разнесли комнату в пух и прах))))))))) и кровать не пожалели))))))))))))))) Спасибо, Лила)))))))
Спасибо за продочку! Ох что дальше будет ночь полная любви !
ох ты ж б..... что будет!!! сожрут ведь друг друга!
Будет горячая продолжение с нетерпением жду спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Лила ,спасибо за проду! Искры уже летят !
Поздравляю с новинкой!
С подпиской, Лила и хороших продаж. Я тоже нашла выход для покупки, у моего сына золотая карта, и моей радости нет предела. А наша история, набирает обороты. Честнсть и порядочность всегда рождает дружбу, а дружба переростает в любовь. Молодец Саша, и как повезло Эмме. Сейчас мааааленький лучик счастья, который постепенно превратится в негасимое пламя. Эмма заслужила, счастья и любви им и тебе Лила! Спасибо.
Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение как хорошо что теперь жизни Эммы есть Александр как красиво он унизил и ударил етого урода так и ему надо .А моя девочка опять плачет мне больно чесно Саша увизи её оттуда там где будете вы вдвоем ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
увези её от туда и сделай чтобы забыла)
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж и читателей побольше)))
С подпиской, я с Вами…люблю Ваши книги!❤️
Поздравляю, дорогая, с подпиской!
История шикарная! ❤️❤️❤️
Спасибо, Лила! С Подпиской тебя!!!!!! Книга не реальная, душа как будто через мясорубку проходит.. .... Задушевно .... Так хочу, чиоб от счастья искрились глаза Эммы....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена