https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько мерзких тварей, носит эта земля,людей засоряющих кислород. Надо же,Вадим считает себя мужчино,й только потoму что у нег, болтается что то между ног? Тьфу, собака да простит меня бог, что эту мразь, сравнила с преданным существом. На ее деньги, стал человеком и так себя вести. Но Саша сейчас, покажет ему дорогу. Ой как ее жалко.Ей надо ему рассказать о сообщениях, ведь он больше сможет сделать.
самое страшное, когда она откроет дверь, это удержать его! потому что он сразу поймет кто и красная пелена будет требовать смерти ублюдка!
Господи ,когда ж этот ублюдок понесёт наказание,бедная Эмма,сколько ей ещё страдать(((
Очень надеюсь,что этот гад с ней ничего не сделает плохого!!!
Интересно,что ему надо
невозможно читать про него, хочется в рожу вцепиться!
Саша такой проницательный, и уже догадывается, что с Эммой что-то случилось, и это не из-за возможной беременности. Может, он и сообщения увидит, ну к примеру, чисто случайно. И в тайне от Эммы выяснит, что это за смертник. Спасибо большое за продочку)
Саша сразу чувствовал что с Эммой что то не так спасибо за красивую любовь ❤❤❤❤❤❤
Пусть Эмма забеременет такда и её душа будет спокойна спасибо большое моя хорошая за главу но и Саша не отпустить её некогда ❤️❤️❤️❤️
а если всё же рискнуть и довериться?
Блин, жаль что она не созрела еще до откровений на столько с Сашей чтоб рассказать это. Сейчас бы ей точно помогло. И есть же люди которые считают себя богами чтоб так судьбы ломать. Хочется верить что получают по заслугам и что точно понимают почему получают. У меня сомнений нету что это муж. Ведь если ей подсунули документы о отказе, то и от него нужны тоже, он же второй родитель. Значит осознанно отказался. Но не могу понять что такого в ней что ею так много народа интересуется и так им важно с кем она спит изменяет рожает... даже Бывшая невеста и та знает Эмму. Кому так интересна сирота? Неужели есть столько много людей которые дальше своего носа интересуются?
Что случилось с Эммой раз не отвечала на смски Алекса спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤
К(ры)сения явно не просто так зашла, что-то знает!
Что-то мне подсказывает, что Эмму решат подставить перед Александром, ведь за новость о сыне она пойдет на все.
Спасибо за продолжение! Надеюсь, Александру хватит сил и чувств, чтобы не отступить от Эммы несмотря ни на что….потому что сейчас она очень уязвима, в информации, которая ей выдаётся какими то крохами, легко погрязнуть и всех оттолкнуть от себя
Теперь надо не поникавать и возми себя вруки надо бороться за сына кто всё ето пишет думаю тут нет обмана ребенок жив....спасибо моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Что то я запуталась, ничего не могу понять, как может человек быть таким жестоким, и самый главный вопрос,ПОЧЕМУ? Прочла с самого начала, но все равно ответа не нашла, Ну чтож, по-дож-дем.
нет ничего хуже, чем ждать и надеяться (
Неужели ребенок жив .... Блогадарю моя хорошая Лила с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤
что же за падла там моячит .. неужели это бывшие решили отомстить ..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена