Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1352 69975

Текущий рейтинг:
#972 в Драма
#4056 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 09:40:58

Сколько мерзких тварей, носит эта земля,людей засоряющих кислород. Надо же,Вадим считает себя мужчино,й только потoму что у нег, болтается что то между ног? Тьфу, собака да простит меня бог, что эту мразь, сравнила с преданным существом. На ее деньги, стал человеком и так себя вести. Но Саша сейчас, покажет ему дорогу. Ой как ее жалко.Ей надо ему рассказать о сообщениях, ведь он больше сможет сделать.

самое страшное, когда она откроет дверь, это удержать его! потому что он сразу поймет кто и красная пелена будет требовать смерти ублюдка!

avatar
15.11.2021, 01:43:44

Господи ,когда ж этот ублюдок понесёт наказание,бедная Эмма,сколько ей ещё страдать(((

Очень надеюсь,что этот гад с ней ничего не сделает плохого!!!

avatar
14.11.2021, 07:18:41

Интересно,что ему надо

невозможно читать про него, хочется в рожу вцепиться!

Саша такой проницательный, и уже догадывается, что с Эммой что-то случилось, и это не из-за возможной беременности. Может, он и сообщения увидит, ну к примеру, чисто случайно. И в тайне от Эммы выяснит, что это за смертник. Спасибо большое за продочку)

avatar
13.11.2021, 12:24:48

Саша сразу чувствовал что с Эммой что то не так спасибо за красивую любовь ❤❤❤❤❤❤

avatar
12.11.2021, 18:21:45

Пусть Эмма забеременет такда и её душа будет спокойна спасибо большое моя хорошая за главу но и Саша не отпустить её некогда ❤️❤️❤️❤️

а если всё же рискнуть и довериться?

avatar
10.11.2021, 23:44:31

Блин, жаль что она не созрела еще до откровений на столько с Сашей чтоб рассказать это. Сейчас бы ей точно помогло. И есть же люди которые считают себя богами чтоб так судьбы ломать. Хочется верить что получают по заслугам и что точно понимают почему получают. У меня сомнений нету что это муж. Ведь если ей подсунули документы о отказе, то и от него нужны тоже, он же второй родитель. Значит осознанно отказался. Но не могу понять что такого в ней что ею так много народа интересуется и так им важно с кем она спит изменяет рожает... даже Бывшая невеста и та знает Эмму. Кому так интересна сирота? Неужели есть столько много людей которые дальше своего носа интересуются?

avatar
11.11.2021, 15:00:14

Что случилось с Эммой раз не отвечала на смски Алекса спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤

К(ры)сения явно не просто так зашла, что-то знает!

avatar
11.11.2021, 11:08:54

Что-то мне подсказывает, что Эмму решат подставить перед Александром, ведь за новость о сыне она пойдет на все.

avatar
11.11.2021, 05:02:49

Спасибо за продолжение! Надеюсь, Александру хватит сил и чувств, чтобы не отступить от Эммы несмотря ни на что….потому что сейчас она очень уязвима, в информации, которая ей выдаётся какими то крохами, легко погрязнуть и всех оттолкнуть от себя

avatar
10.11.2021, 12:01:41

Теперь надо не поникавать и возми себя вруки надо бороться за сына кто всё ето пишет думаю тут нет обмана ребенок жив....спасибо моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
10.11.2021, 11:32:56

Что то я запуталась, ничего не могу понять, как может человек быть таким жестоким, и самый главный вопрос,ПОЧЕМУ? Прочла с самого начала, но все равно ответа не нашла, Ну чтож, по-дож-дем.

нет ничего хуже, чем ждать и надеяться (

avatar
09.11.2021, 14:36:10

Неужели ребенок жив .... Блогадарю моя хорошая Лила с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤

что же за падла там моячит .. неужели это бывшие решили отомстить ..