https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа ето точно ето стерва Кристина и Вадим ето делают Эмме надо доверять Сашу Олесия права спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤
почему то кажется, что К(ры)сения звонит
Троготельной конец Эмме надо просто рассказать все Сашу спасибо моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤
он всё слышал... Теперь начнется двойная жизнь у обоих, делать вид, что всё ок (
Читаю и плачу... Такие они красивые и это не физическая красота, она идет у них из сердца... Спасибо автор! Надеюсь га самый счастливый ХЭ!!! Они его достойны.
Бедный Саша, не спал совсем, весь на нервах, пусть поспит.
Неужели Стас не узнает, кто избил Эмму? Ведь это коммуналка, всё на виду. Соседи-алкаши, им бутылку покажи - они расскажут всё, что знают и не только.
За что так поступает с ней этот ублюдок? Что она ему сделала? Он же получил то что хотел. Хочет просто чтоб она умерла? Я не понимаю за чем? В чем его мотив? Или он просто псих клинический? Вроде все забрал, и бизнес и деньги и квартиру и ребенка. Ну не бывает что просто так. За чем ему Нужно чтоб она страдала? За что он ей мстит? Если из за Саши то что ему поможет что он ее избил? Только разозлить Сашу? Он реально психбольной по ходу. Прячет справку только что ли?
Очень красивые)))
No comment, красавцы прекрасная пар!. Я впредвкушении, что сделают с этим недомужчинкой. Козел самоуверенный,но там и без Ксении не обошлось. О,й как не хочется терять, ходячий кошелек без дна, да еще и такой сееексуууааальныыый!Что она дуpoчка, так легко отдать?
Как больно бедные мои жду спровидливости и месть Саши ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️
Как подходят они друг друга спасибо за красату❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
как тяжело Сашке... и доверять ей, а он ей доверяет! и не показывать сейчас своим видом, что он не верит в её рассказ и вести тайно расследование...
Надеюсь Саша догадался что ето Вадим тваръ сама хочу убить его спасибо моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤
Я тоже не понимаю, за что? Отобрал всё, что Эмма заработала. Чего тебе ещё? Или он узнал, что Саша под него капает?
Ну почему она скрывает этого ...
ждёшь, ждёшь новую главу ,а она блин раз и за 15 секунд закончилась.Какие все таки в жизни есть твари и психи,вот за что этой девочке такое в жизни?
да за что с ней так? (((
Как же хочется очень медленной и мучительной смерти этому уроду. Я человек мирный, но тут прямо руки чешутся.
Не знаю мне больно...... Спасибо моя дорогая за главу ❤❤❤❤❤❤❤
Сколько "приятных " эпитетов верится на языке.... Подвесить за "кокушки"...и это я мягко.. Сашу не удержать.....Спасибо, Лила ❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена