Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1352 69975

Текущий рейтинг:
#997 в Драма
#4172 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2021, 15:53:34

Да ето точно ето стерва Кристина и Вадим ето делают Эмме надо доверять Сашу Олесия права спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤❤

почему то кажется, что К(ры)сения звонит

avatar
19.11.2021, 15:05:35

Троготельной конец Эмме надо просто рассказать все Сашу спасибо моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤

он всё слышал... Теперь начнется двойная жизнь у обоих, делать вид, что всё ок (

Читаю и плачу... Такие они красивые и это не физическая красота, она идет у них из сердца... Спасибо автор! Надеюсь га самый счастливый ХЭ!!! Они его достойны.

avatar
19.11.2021, 12:26:54

Бедный Саша, не спал совсем, весь на нервах, пусть поспит.
Неужели Стас не узнает, кто избил Эмму? Ведь это коммуналка, всё на виду. Соседи-алкаши, им бутылку покажи - они расскажут всё, что знают и не только.

avatar
17.11.2021, 02:14:51

За что так поступает с ней этот ублюдок? Что она ему сделала? Он же получил то что хотел. Хочет просто чтоб она умерла? Я не понимаю за чем? В чем его мотив? Или он просто псих клинический? Вроде все забрал, и бизнес и деньги и квартиру и ребенка. Ну не бывает что просто так. За чем ему Нужно чтоб она страдала? За что он ей мстит? Если из за Саши то что ему поможет что он ее избил? Только разозлить Сашу? Он реально психбольной по ходу. Прячет справку только что ли?

avatar
17.11.2021, 11:27:30

Очень красивые)))

avatar
17.11.2021, 09:30:05

No comment, красавцы прекрасная пар!. Я впредвкушении, что сделают с этим недомужчинкой. Козел самоуверенный,но там и без Ксении не обошлось. О,й как не хочется терять, ходячий кошелек без дна, да еще и такой сееексуууааальныыый!Что она дуpoчка, так легко отдать?

avatar
17.11.2021, 08:29:16

Как больно бедные мои жду спровидливости и месть Саши ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Спасибо большое за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
17.11.2021, 08:25:24

Как подходят они друг друга спасибо за красату❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

как тяжело Сашке... и доверять ей, а он ей доверяет! и не показывать сейчас своим видом, что он не верит в её рассказ и вести тайно расследование...

avatar
16.11.2021, 10:47:57

Надеюсь Саша догадался что ето Вадим тваръ сама хочу убить его спасибо моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤

avatar
16.11.2021, 10:17:48

Я тоже не понимаю, за что? Отобрал всё, что Эмма заработала. Чего тебе ещё? Или он узнал, что Саша под него капает?

avatar
16.11.2021, 08:23:59

Ну почему она скрывает этого ...

ждёшь, ждёшь новую главу ,а она блин раз и за 15 секунд закончилась.Какие все таки в жизни есть твари и психи,вот за что этой девочке такое в жизни?

да за что с ней так? (((

avatar
15.11.2021, 19:34:08

Как же хочется очень медленной и мучительной смерти этому уроду. Я человек мирный, но тут прямо руки чешутся.

avatar
15.11.2021, 13:56:21

Не знаю мне больно...... Спасибо моя дорогая за главу ❤❤❤❤❤❤❤

Сколько "приятных " эпитетов верится на языке.... Подвесить за "кокушки"...и это я мягко.. Сашу не удержать.....Спасибо, Лила ❤❤❤❤