Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1352 69975

Текущий рейтинг:
#997 в Драма
#4172 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

тупая курица! осталось выяснить, что бывшему надо

avatar
26.11.2021, 01:48:31

За ребеночка жалко все таки. И за малыша которого подсунули. И если уж так, то может усыновить наверное ей сейчас будет необходимо не меньше чем рядом с Сашей быть. Ей хватит любви и на него и на своих будущих. Я в ней уверена не меньше Саши с папой.

И все таки у меня была надежда , что ребёнок жив........Но, почему-то кажется, что малыша которого она сейчас увидит, они усыновят, не догадываясь о том, что малышка Эмма уже беременна....Моя фантазия бушует и ждёт продолжения.!!!! Лила , ты Бог Романов ❤❤❤❤❤

avatar
25.11.2021, 17:04:13

Согласно с Татьянои ….спасибо за продолжение моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
25.11.2021, 08:43:00

Пока они поговорят и выяснят, где Эмма, я окончательно поседею.

меня всю трясет от нетерпения!

avatar
24.11.2021, 22:57:26

блинблинблииин!!! да чтож это такое то, за что ей это!!!

avatar
24.11.2021, 19:48:52

Это просто трэш какой-то. Надеюсь, Саша прочитает голосовое сообщение и поможет Эмме.

avatar
24.11.2021, 13:28:27

Опять ? Мои нервы на пределе мне так жаль Эмму хочется плакать спасибо за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.11.2021, 07:01:57

Мда,снова обманули(

avatar
24.11.2021, 04:05:06

Ну ПИПЕЦ????????? как, кто.???????

avatar
23.11.2021, 12:03:31

Ето очень жестоко ....с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤

avatar
23.11.2021, 10:11:53

Ксения дрянь, женщина многоразового пользования. Думаю, Саша успеет и эта, шарае-ка получит по заслугам.Конечнo, она борется за свой ходячий кошелек, да к томуже очень сексуальным, но таким способом? Вот тебе и женщина, из высшего общества, и вообще чего она, с этим альфонсом хочет добиться?

Кстати, хотела спросить, Эмма и Вика из книги "Открой глаза" дружили. Эмма узнает правду о Вике? Что она ее не предавала?

Умничка Эмма, что отправила Саше голосовое. Надеюсь скоро развязка! Прекрасная история! Эмоциональная, захватывающая и, не смотря на то дерьмо, что творится вокруг героини, очень добрая. Спасибо.

всё же сердечко Эммы сдалось! пусть так, но позвала на помощь .. а Саша должен успеть ..

avatar
22.11.2021, 13:47:11

Спасибо большое за продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤

avatar
22.11.2021, 07:41:12

Надеюсь, теперь Стас проверит Кристину от и до, и наблюдение за ней не мешало бы установить, тогда и узнает, что она давно уже мутит с мужем Эммы. И в воскресенье встречается с Эммой.