https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитупая курица! осталось выяснить, что бывшему надо
За ребеночка жалко все таки. И за малыша которого подсунули. И если уж так, то может усыновить наверное ей сейчас будет необходимо не меньше чем рядом с Сашей быть. Ей хватит любви и на него и на своих будущих. Я в ней уверена не меньше Саши с папой.
И все таки у меня была надежда , что ребёнок жив........Но, почему-то кажется, что малыша которого она сейчас увидит, они усыновят, не догадываясь о том, что малышка Эмма уже беременна....Моя фантазия бушует и ждёт продолжения.!!!! Лила , ты Бог Романов ❤❤❤❤❤
Согласно с Татьянои ….спасибо за продолжение моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Пока они поговорят и выяснят, где Эмма, я окончательно поседею.
меня всю трясет от нетерпения!
блинблинблииин!!! да чтож это такое то, за что ей это!!!
Это просто трэш какой-то. Надеюсь, Саша прочитает голосовое сообщение и поможет Эмме.
Опять ? Мои нервы на пределе мне так жаль Эмму хочется плакать спасибо за главу моя хорошая ❤️❤️❤️❤️❤️
Мда,снова обманули(
что опять??? кто???
Ну ПИПЕЦ????????? как, кто.???????
Ето очень жестоко ....с нетерпением жду продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤❤
Ксения дрянь, женщина многоразового пользования. Думаю, Саша успеет и эта, шарае-ка получит по заслугам.Конечнo, она борется за свой ходячий кошелек, да к томуже очень сексуальным, но таким способом? Вот тебе и женщина, из высшего общества, и вообще чего она, с этим альфонсом хочет добиться?
Кстати, хотела спросить, Эмма и Вика из книги "Открой глаза" дружили. Эмма узнает правду о Вике? Что она ее не предавала?
Умничка Эмма, что отправила Саше голосовое. Надеюсь скоро развязка! Прекрасная история! Эмоциональная, захватывающая и, не смотря на то дерьмо, что творится вокруг героини, очень добрая. Спасибо.
всё же сердечко Эммы сдалось! пусть так, но позвала на помощь .. а Саша должен успеть ..
ой что грядёт!!!
Спасибо большое за продолжение моя хорошая ❤❤❤❤❤
Надеюсь, теперь Стас проверит Кристину от и до, и наблюдение за ней не мешало бы установить, тогда и узнает, что она давно уже мутит с мужем Эммы. И в воскресенье встречается с Эммой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена