Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1353 69973

Текущий рейтинг:
#964 в Драма
#4068 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2021, 03:52:00

Прям такая трогательная глава , сколько боли,радости и счастья!!!Какие же все чудесные!!!Очень рада за Эмму,за её выстраданное счастье!!!

Спасибо за долгожданную главу.После предложения: Да.А вы не уйдете?,я читала и тихо плакала.И не нужно Эмме чувствовать себя предательницей,она подарила счастливое будущее этому мальчику.И пусть это только книга,но бог обязательно даст ей ещё своих детей.

Душещипательно....читаю и радуюсь, ну наконец-то пришло счастье в их дом .....но вот концовка заинтриговала..... почему "предательница"?????

avatar
29.11.2021, 01:28:22

Что ж ты делаешь Лила!!!!!! Как можно так бессовестно довести до слез во весь голос!!!! Блин, ночь, а я реву!!!!! Ты вообще колдунья!

avatar
28.11.2021, 15:26:59

Замечательная глава спасибо моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

такой резкий переход к похотливой сучке, что я аж тормознула читать, думала может реклама новинки какой)))

avatar
27.11.2021, 12:06:34

Ну слава Богу, а то я боялась, что Эмма сейчас сбежит, спрячется или вообще что-то с собой сделает. А вообще в этой истории я влюблена в папу)))

avatar
27.11.2021, 07:55:31

Я восторге от главы спасибо милая Лила за эмоции ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Боже...,Лила! Меня аж колотит от эмоций! Сердце вдребезги,только ты так умеешь!!! Спасибо тебе,дорогая!!!

в груди болит всё, слезы текут!!! божечки, а я только проснулась)) теперь с Викой осталось помириться) а ещё в клуб Майкла сходить)

Плачу... пишу и слезы текут .....какая эмоциональная встряска ... сначала матом всех крыла, теперь реву ..... Спасибо Лила! Спасибо за этот букет Эмоций!!!❤❤❤❤❤

Спасибо дорогая за такой большой и классный кусочек.Прямо жду не дождусь,когда она в детдом поедет и мальчонку себе заберёт.Девочка выстрадала свое счастье.

avatar
26.11.2021, 20:11:35

Спасибо за продолжение! Саша успел вовремя, надеюсь все таки с Эммой все у них будет хорошо

А маты можно? )))))))) Ибица сердце перестало.......Я в ауте (тут должно быть другое слово)))))))) Спасибо, за проду)!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Как хорошо,что Саша успел ! Вот ублюдок больной,он еще хуже, чем я представляла! Очень надеюсь,что наши любимчики на пути к спокойствию и счастью! Спасибо Лила!!!

avatar
26.11.2021, 16:28:13

Наконец етот ублюлдок сдох был просто больним маяком убиль даже жену спасибо за главу моя хорошая с нетерпением жду продолжение дорогая ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
26.11.2021, 15:57:16

Можно выдохнуть, одним ублюдком меньше. Жаль, конечно, что с ребенком так вышло, но как есть.

у меня ком в желудке, слов нет! Он же реально оказался психопатом! у него просто не было причины, это забава такая!

avatar
26.11.2021, 12:18:49

Успеет ли Алекс о про ребёнка так жаль Эмма опять будет сторать спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️