https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибез комментариев!
Прям такая трогательная глава , сколько боли,радости и счастья!!!Какие же все чудесные!!!Очень рада за Эмму,за её выстраданное счастье!!!
Спасибо за долгожданную главу.После предложения: Да.А вы не уйдете?,я читала и тихо плакала.И не нужно Эмме чувствовать себя предательницей,она подарила счастливое будущее этому мальчику.И пусть это только книга,но бог обязательно даст ей ещё своих детей.
Душещипательно....читаю и радуюсь, ну наконец-то пришло счастье в их дом .....но вот концовка заинтриговала..... почему "предательница"?????
Что ж ты делаешь Лила!!!!!! Как можно так бессовестно довести до слез во весь голос!!!! Блин, ночь, а я реву!!!!! Ты вообще колдунья!
Замечательная глава спасибо моя хорошая ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
такой резкий переход к похотливой сучке, что я аж тормознула читать, думала может реклама новинки какой)))
Ну слава Богу, а то я боялась, что Эмма сейчас сбежит, спрячется или вообще что-то с собой сделает. А вообще в этой истории я влюблена в папу)))
Я восторге от главы спасибо милая Лила за эмоции ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Боже...,Лила! Меня аж колотит от эмоций! Сердце вдребезги,только ты так умеешь!!! Спасибо тебе,дорогая!!!
в груди болит всё, слезы текут!!! божечки, а я только проснулась)) теперь с Викой осталось помириться) а ещё в клуб Майкла сходить)
Плачу... пишу и слезы текут .....какая эмоциональная встряска ... сначала матом всех крыла, теперь реву ..... Спасибо Лила! Спасибо за этот букет Эмоций!!!❤❤❤❤❤
Спасибо дорогая за такой большой и классный кусочек.Прямо жду не дождусь,когда она в детдом поедет и мальчонку себе заберёт.Девочка выстрадала свое счастье.
Спасибо за продолжение! Саша успел вовремя, надеюсь все таки с Эммой все у них будет хорошо
А маты можно? )))))))) Ибица сердце перестало.......Я в ауте (тут должно быть другое слово)))))))) Спасибо, за проду)!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Как хорошо,что Саша успел ! Вот ублюдок больной,он еще хуже, чем я представляла! Очень надеюсь,что наши любимчики на пути к спокойствию и счастью! Спасибо Лила!!!
Наконец етот ублюлдок сдох был просто больним маяком убиль даже жену спасибо за главу моя хорошая с нетерпением жду продолжение дорогая ❤❤❤❤❤❤❤
Можно выдохнуть, одним ублюдком меньше. Жаль, конечно, что с ребенком так вышло, но как есть.
у меня ком в желудке, слов нет! Он же реально оказался психопатом! у него просто не было причины, это забава такая!
Успеет ли Алекс о про ребёнка так жаль Эмма опять будет сторать спасибо большое моя дорогая за главу ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена