https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685211549_57.jpg
Новая жизнь
Лила Каттен
От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вообще не поняла, кто она что она для кого то так важна? Простая сирота с дет дома, которая немножко там подзаработала чтоб смогли купить там какую то трешку. Может это все заключается в ее происхождении? Обычно дети платят за грехи родителей. С чего ей иметь всех этих врагов вообще если она ничего плохого не делала? Может дочь какого то олигарха и там родственички разузнали и пытаются выжить? Ну не может быть что просто так ее хотят сломать и выжить со света. Реально.
Почему Эмма уверена, что это не муж? Кому тогда это нужно? И за что так то? Это очень жестоко.
о боже! это ведь неправда, да?!!
Ето всё кто то специально делает чтобы Эмма опять сошла сума ..... Блогадарю моя хорошая за главу ❤❤❤❤мне плохо
я не верю! но будь я в таком состоянии, то надежда была бы охренеть какая сильная, и послала бы всех... лишь бы увидеть желаемое.... Но самое главное, я бы всё же по великому секрету рассказала всё Саше, а лучше бы показала сообщения. НО Эмма не такая и тем более она ещё не верит никому(
Очень хочется, чтобы Эмма показала Саше эти сообщения. А еще лучше, чтобы Саша сейчас оказался у нее дома, застал ее в этом состоянии и не дал действительно сойти с ума.
Спасибо за проду ! Бедная Эмма вроде начала приходить в себя а тут такие сообщения ! Меня трясёт ! Хочется убить её бывшего мужа !А отец у Саши замечательный . Всё таки сын Эммы жив я это отчётливо поняла . Только теперь вопрос как его найти .Жду продолжение ! Лила , я представляю как тебе тяжело далась эта глава!
Ничего себе,что это,неужели ее сын жив,столько вопросов,а
Какая красивая и троготельная любовь была у родители Саши спасибо моя хорошая за замечательную главу и эмоций ❤❤❤❤❤
Какой же отец у него замечательный,каждый раз читаю и восхищаюсь❤️
да-да, кто это? вообще не одной мысли( а вот бывший мудак реально пугает своей таинственностью!
Какие они милые спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤
лямур-лямур! ПОКА всё гладко и ровно)
А в доставку еды не догадались позвонить? Совсем от страсти мозг заволокло))) разве после такого марафона можно насытиться яйцами? А впереди голодное утро)))
идеально)
Такая чуствительная милая и троготельная глава да Эмма ты заслужила и ты лучшая спасибо моя хорошая за главу и за эмоций ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
ооо, я предвижу дальнейшее развитие, но не скажу! А вот в клуб к Майклу им сто процентов надо) разнесут всё)
уау, какой страстный Саша, аж искры летят))))
Супер горячая глава спасибо за эмоций моя любимая ❤❤❤❤❤❤
Свершилось)))) Сучка и провокатор вырвались на руку и встретились горячоооооор))) Спасибо, Лила)))) Ну, тут одним разом не закончится)))))) хи хи)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена