Книга. "Новая жизнь" читать онлайн

Новая жизнь

Цикл: От судьбы не уйдешь...(можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сложная судьба, не идеальные герои

Читать
Рейтинг:
636
1352 69975

Текущий рейтинг:
#964 в Драма
#4047 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Новая жизнь"

❤️Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня!
Не смогла пережить эту потерю…
Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно…
И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность...
Но прошлое атакует, решая иначе…
Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять…
Должен, но не обязан…

В тексте:
очень эмоционально;
ребенок;
тайна прошлого.
ИСТОРИЯ НЕ ЛАЙТ!!!

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 09:15:41

Какое удовольствие я получила,когда он приложил мерзкого ублюдка)))

Лила дорогая поздравляю с подпиской! Вдохновения тебе продолжении романа,сил и удачи! Хороших продаж! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
31.10.2021, 09:48:17

Не люблю насилие, но тут такое удовлетворение. Хотя понимаю что этим только разозлил бывшего «козла»))))). Ну ничего, у нее двое защитников сейчас. Папа просто сказка- Фей!!

вечер перестает быть приятным( чуть позже присоединюсь, не прощаюсь)

Лила , спасибо огромное за проду ! Бедная Эмма вот так прошлое напомнило о себе . Как же я хочу чтобы Саша оказалался рядом с ней! Как же она сейчас нуждается в поддержке.
Лила , честно ты для меня вчера открылась ! Хотела много сейчас написать но не буду этого делать !

Жду с нетерпением продолжение ! Спасибо тебе за твои истории.

avatar
31.10.2021, 08:53:59

Дорогая Лила ! Поздравляю тебя с подпиской! Саша, молодец. ! Я не могу представить что творится с нашей любимой Эммой! Александру срочно надо её догнать нельзя её оставлять одну. Спасибо за продолжение !Я с тобой !

avatar
31.10.2021, 08:46:53

С подпиской ❤️

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
31.10.2021, 08:05:26

Как хорошо что я успела читать главу поздравлю милая моя Лила с подпиской желаю удачи и много продажи етой троготельной и замечательной истории ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
31.10.2021, 07:53:07

Надо вот етот момент победить Эмме надо просто плюнуть лицо етого урода и даказать что он некто спасибо моя хорошая за главу ❤❤❤❤❤❤

так и будет! ты это просто заслужила! как и он) только бы не съели друг друга) спасибо за продочку)

avatar
30.10.2021, 14:15:21

Спасибо, моя дорогая, за эмоциональную главу! Когда читаешь про детей, которые ни в чем не виноваты, но родители от них отказываются, так больно на душе и как тут не прослезиться (((. Желаю тебе и твоим близким самого прекрасного!!!

avatar
30.10.2021, 12:09:46

Видела такого брошенного малыша, жесть, так до сих пор не могу из головы выбросить. Вот уходишь, а как им реально помочь? У меня такие же чувства как у Эммы

avatar
30.10.2021, 13:14:05

Какая эмоциональная глава, прямо до слёз, тяжело Эммы будет с детьми, она ведь действительно оставляет там частичку себя.

avatar
30.10.2021, 12:26:48

По тихонько всё вернется на своих местах Эмма очень эмоциональная девушка (похоже на меня) очень хорошо понимаю все её пережевание .А теперь Эмма собирись ты должна быть красавицей Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

ты сейчас серьезно??? обломала? я столько нафантазировала! так ждала! уууууу! коварная! )))

avatar
30.10.2021, 08:28:54

Лила , спасибо за продочку! А папа то молодец! Как же там наша Эмма , что думает ? Бедная дети но Эмма обязательно поможет им ! Честно у меня слёзы от этой проды..... Хорошего настроения !

ах ты ж, папа-то ещё тот сводник) удачных выходных!

avatar
29.10.2021, 12:00:32

Мне кажется на обложке то момент начало главы а что случилось что Алекс так бвстро ушел спасибо большое моя хорошая за главу с нетерпением жду продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

Вот это облом)))) Как говорится, на самом интересном месте)))) но.....В голове начинают крутиться шестерёнки......Ксения гадюка ещё та.......Эмму она знает, Вадима знает....как бы они чего плохого не сделали .... Например выставив стукочом фирмы Эмму.... не не...тьфу, плохие мысли.....Спасибо, Лила!!! Чувствую, Новинка будет пушка)))